Вилами по воде• 25 декабря 2021
В какие игры вы играли с малышом возрастом от полтора года?
Может кто подскажет интересное, спасибо) Так учим по карточкам животных, конструктор, любит книги, книги с наклейками, рисовать, пирамидки, пластилин, перебирать фасоль из ёмкости в ёмкость.
Куплю орехи• 25 декабря 2021
Пазлы на 2-3-4 детали, лото. Мне очень нравятся пазлы Djeco или Dodo как более дешевая альтернатива
МеняАЖтрусит• 25 декабря 2021
Ни в какие, я не люблю играть. Все делали вместе, только убирать потом долговато
Вилами по воде
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо. А какое лото, помню лото только в моем детстве, но мне оно скучное было. Может сейчас есть жля детей лото поинтересней
Вилами по воде
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Пазлы посмотрю, спасибо хорошая идея
Куплю орехи• 25 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
У нас такое. Старший ребенок очень любил и младший, которому сейчас два, с удовольствием играет. Сначала просто картинки рассматривал, сейчас начинает сопоставлять фишки с карточками
Вилами по воде
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ой, прикольно) Спасибо большое
Вилами по воде
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Это оно? А то я и за 600 грн нашла уже
А тут за 300
Куплю орехи• 25 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Это оно? А то я и за 600 грн нашла уже
А тут за 300
Оно. На Панаме за 290 грн. Обратите внимание и на другие игрушки этой фирмы. Много всего интересного. С первым ребенком готова была чуть ли не все купить, со вторым попустило)))
Вилами по воде
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо Вам
Я всегда заказываю на панаме, странно что не потянулась она, так и доставка будет бесплатная)
Вилами по воде
• 25 января 2022
Мария Власенко• 25 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Не могу
Если вы зарегестрированы в инстаграм, можете ввести в поиске ’Гусенята’, это мы))
Либо заходите в мои обьявления, эта игра тоже есть))
Вилами по воде
• 25 января 2022
Ответ дляМария Власенко
Спасибо)