Тумба-юмба• 13 января 2014
Крышу рвет, девочку хочу
У меня два мальчика, мне 37 лет. Я бы родила, мы с мужем хотим ребёнка, но мальчика я не выдержу третьего!
Секретница• 14 января 2014
Ответ дляПокращена
Я дико извиняюсь, а причем тут овуляция, если пол от мужчины зависит? Это имеет смысл только в случае, если сперматозоиды XX быстрее сперматозоидов XY. Но это же бред.
Вот например статья
Секретница• 14 января 2014
’
Определение пола ребенка по сроку овуляции
Еще одним методом планирования пола ребенка является вычисление срока овуляции матери.
Американские ученые выяснили, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому, более подвижны, чем те, что имеют женскую Х-хромосому, и поэтому они способны достичь яйцеклетки первыми. При этом, попадая в кислую среду влагалища, Y-сперматозоиды становятся нестойкими и быстро гибнут, открывая путь медлительным, но более жизнеспособным Х-хромосомам. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут выживать в маточной трубе в ожидании овуляции несколько дней. Сперматозоиды с Y-хромосомой на это неспособны.
Чем ближе день овуляции, тем более щелочными становятся влагалищные выделения, а значит, вероятность выживания Y-сперматозоидов выше. Иначе говоря, точно зная день овуляции, можно попытаться увеличить шансы тех или иных сперматозоидов на участие в оплодотворении.
При половой близости в день овуляции наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки’
Тумба-юмба
• 14 января 2014
Ответ дляСекретница
Начинайте цикл свой контролировать, меряйте Базальную Температуру, купите тесты на овуляцию, УЗИ яичников показывает будет ли овуляция в этом цикле, когда будете знать что овуляция у вас будет через пару дней- делаете свою девочку, потом дня 4-5 ни-ни, чтоб мальчика не получилось случайно... Но лучше вам к толковому гинекологу, чтоб он вам рассказал подробно и доступно или гуглите эту тему! Мне кажется в Все буде добре какой-то профессор про это расказывал
Спасибо!!!!
Покращена• 14 января 2014
Ответ дляСекретница
Вот например статья
Статья - ерунда, уж простите. Я примеряла на себя - второй ребенок должен быть однозначно мальчик (я и хотела второго пацана), а в итоге девочка. Еще порадовала таблица - судя по ней, если в восемнадцать зачала женщина ( а я именно во столько забеременела первенцем), то более 80%, что будет мальчишка. Это просто статистический бред, уж простите. На самом деле можно кушать определенные продукты, измерять температуру в попе, трахаться в определенной позе - все это увеличит вероятность рождения ребенка желанного пола аж до 50%, а если ничего не делать - то вероятность такая же.
Секретница• 14 января 2014
Ответ дляПокращена
Ну таблицам с потолка я не верю, но то что У-хромосома меньше размером это научный факт, значит и сперматозоиды ее несущие легче и быстрее. Это единственный способ в который верю я. А верить ли вам- ваш выбор!
Секретница• 14 января 2014
Ответ дляПокращена
Я хотела мальчика и сделала его в день овуляции, которой я знала точно!
Секретница• 14 января 2014
Ответ дляПокращена
И в ссылке, что я скинула (первая попавшаяся) я хотела показать только часть которая касается метода по сроку овуляции. Таблицы, диеты и позы- я тоже считаю бабушкиными сказками
Покращена• 14 января 2014
А как считать, если зачатие наступило после полового акта в последний день месячных? А овуляция обычная - середина цикла?
Блинчик Мой• 14 января 2014
А мне повезло! Второй ребенок - девочка! Мі с мужем два месяца дочку ’делали’, когда две полоски увидела даже маме подзвонила и сказала, что внучка у нее будет, как то не сомневались ни минуты и получилась наша красавица )))) но я не уверенна, что это дейсвенный метод - мужа просить делать девочку
Блинчик Мой• 14 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ой, я не выдержу футбольную команду!
Сейчас мне и так сложно!!!! Много спят, едят, как кони и только труханы с носками в стирку сваливают:-)
бедная-бедная автор. я вам так сочувствую )))) у меня ток один - выше криши хватает..... а соседка моя тое как вы пошла третью девочку покупать....и купила.....еще одного сына )))))
Блинчик Мой• 14 января 2014
Ответ дляПокращена
Ха-ха, у меня первенец - сын, и вторая - доча. Сын интеллектуал, очень спокойный, привязан ко мне. А доча - ураган. Я ее на танцы записала, она бросила и пошла на каратэ, характер как у пацанки, вспыльчивая, живет по принципу ’вижу цель - не вижу препятствий’, вместо барби и пони играет в крутого Сэма и Морровинд, любит анатомию, набирает в гугле ’сложные заболевания’ вместо ’цветы и бабочки’. Обожает папу и дерзит мне. И это всего восьмой год ’принцессе’ пошел. Так что будьте осторожны в своих желаниях - они могут сбыться.

какая классная тема !!! Позитивнаяяя!!!
Блинчик Мой• 14 января 2014
Ответ дляАннуитет
Я тоже хотела девочек, мне 33 , два мальчика
а вот у знакомой 2 сына, она забеременела 3 раз, говорила девочку хочет - и что вы думаете, родила 2 мальчика двойняшек, теперь у нее 4 сына - это так добили чтоб больше не хотела.
Автор, не слушайте этот пост, а то сексом вообще перестанете заниматься
РозаЛюксен• 14 января 2014
у меня 2 сына. а я жду третьего, правда не знаю толком кого, на узи сказали что девочка, но могут ошибаться, а врач говорит что похоже на мальчика. папа ждет сына я жду дочку. узнаем уже только когда родиться.
Аноним_581• 14 января 2014
у меня подружка сейчас третьего ждет, вся семья хочет девочку. есть 2 сына.
у одноклассницы 4 сына и последняя лапочка дочка, она счастлива и ждала именно дочурку.
Анти-аноним• 16 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Иногда хочется не просто кушать, а определенное блюдо)
Девочка это не просто другой пол ребенка,это маленькая ты
Если женщина хочет девочку, то она не удовлетворена своей жизнью в полной мере, и хочет родить дочь - свою копию, чтоб хотя бы копия смогла добиться того, чего мать не смогла. а когда женщина хочет сына - она полностью себя реализованной считает, и хочет попробовать себя в новой ипостаси.