Бабка_в_кедах• Изменено 25 декабря 2021

Как добиться идеальных «лысых» ногтей?

Мои далеки от идеала. Хочу идеальные.
Своего фото не будет, не хочу помоев на голову. Просто советов «как добиться результата »
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2021
На втором фото даже купила есть. Чено именно надо добиться?

Фигура мечты• 25 декабря 2021
Їжа+вітаміни+манікюр.
Ананомчикус• 25 декабря 2021
Ничего не делать)))
автор Бабка_в_кедах • 25 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня не будет. Моя подлежит к обрезанию, хотя такую тонкую я бы отодвигала просто.
Ровная платина, розовый цвет, блеск, и тд
Ухоженные руки
автор Бабка_в_кедах • 25 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ничего не делать)))
По дому? )))
Антонина матушка• 25 декабря 2021
Регулярный аппаратный маникюр
Ананомчикус• 25 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
По дому? )))
Да
Я натуралка• 25 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Регулярный аппаратный маникюр
автор Бабка_в_кедах • 25 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да
Подозревала, что это один из факторов))

Почемучечка• 25 декабря 2021
Раз 1- 2 недели в зависимости как кутикула отрастает ходить аппаратный маникюр и будут такие же
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Как говорится, пилите и пилите. Есть куча пилок, бафов, я из круглых огрызков напилила себе более менее форму
Разумная Губка• 25 декабря 2021
Ходить на маникюр без покрытия раз в 2 недели, втирать масла/витамины
КоКоКоКоКоКо...• 25 декабря 2021
Я з тих ,хто ніколи не ходив до майстра . Все сама дома ,нема проблем
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, как красиво
Это лаки или гель лаки?
автор Бабка_в_кедах • 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Какие гладкие и блестящие!
Я бы такие даже цветным лаком не покрывала) только прозрачным)
Для меня это именно «ухоженость»
Это как идеальная кожа, грех покрывать тоналкой, ведь мало кто может такой похвастаться. Так и с ногтями.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
О, мой любимый биогель. Жаль, так сложно его найти в продаже.
А результат у Вас - впечатляет. При исходных данных, выжали максимум.
П.С. Я не с целью поглумиться. У меня изначально есть форма хороша, но кутикула меня убивает(
БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2021
Мені тільки апаратний манікюр допомогає
БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2021
У мене ще біда-дуже швидко кутикула росте і іона суха, креми і олійки не дуже допомагають. Ось так тижневий манікюр зараз виглядає
Праздничный сервиз• 25 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, как красиво
Это лаки или гель лаки?
Лаки у девушки, на первом Єль Коразон, их биогель, содержит формальдегид, но классньій, серия джелли, если не ошибаюсь а второе фото просто отпад👍👍👍

Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ухоженные руки
Ровная пластина и блеск - зашлифуйте и отполируйте спец подушечками
Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да
В перчатках
Бокс-орун• 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Фото 2 - бомба !
Бесконечность-не предел• 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
у меня тоже лаки корасон штук 5, классные, очень люблю их
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, как красиво
Это лаки или гель лаки?
Обычные лаки, раньше увлекалась
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, серия джелли классная, держится хорошо и ногти укрепляет
Четырёхсторонний скотч• 25 декабря 2021
Только аппаратный маникюр у хорошего мастера
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вам еще далеко до совершенства
Праздничный сервиз• 25 декабря 2021
Автор, есть много лаков, вьіравнивающих баз и тонирующих уходовьіх средств у дорогих брендов - у Морган Тейлор, например, у Орли. Вот у последних я брала два средства, есть ещё и база для вьіравнивания, но всё ж не опробуешь.
Сейчас у меня Орли протеиновьій буст, перерьів от гель-лака, он недавно на рьінке и пока что питающий, уходовьіх єффект мною не проверен. Но как он ложится и ощущение на ногтях типа биогеля, мне очень нравится.
И еще у Орли же я взяла ВВ крем для ногтей, тут уже есть оттенки, тоже очень приятно ложится и вьіглядит на ногтях.
Фото покажу.
Но по сути - форма торцов, свободного края, кутикула - приводить єто в порядок, конечно же, у мастера логично, если есть средства и желание. А вот состояние самой пластиньі очень зависит от здоровья и питания. Побольше рьібьі, орехов, овощей и фруктов, омега, витаминьі, минеральі...но если есть проблемьі со щитовидкой, то могут бьіть продольная ребристость пластиньі и ничего с єтим без лака не сделать, полировать, шлифовать - не вьіход.
Масло для кутикульі с витаминами и ванночки с морской солью я полюбляю тоже, єто полезной для ногтей.
Малая Налегке• 25 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Фото покажу.
Их то много но выровнять, например, в моем случае, это сильно спилить и только цветом красить, очень много полос и они через прозрачный видны...
Праздничный сервиз• 25 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Креми і олійки наносьте одразу після контакту з водою😉 Спробуйте більше пити води і забезпечать організм ненасиченими кислотами, Омегу попийте наприклад. У мене така само проблема, а від масел з вітамінами ріст ще прискорюється.