Бабка_в_кедах• Изменено 25 декабря 2021

Как добиться идеальных «лысых» ногтей?

Мои далеки от идеала. Хочу идеальные.
Своего фото не будет, не хочу помоев на голову. Просто советов «как добиться результата »
Праздничный сервиз• 25 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Их то много но выровнять, например, в моем случае, это сильно спилить и только цветом красить, очень много полос и они через прозрачный видны...
Тогда реально Вам нужен ВВ крем, там не только молочньій, а и два тона нюда

Твердая валюта• 25 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У мене ще біда-дуже швидко кутикула росте і іона суха, креми і олійки не дуже допомагають. Ось так тижневий манікюр зараз виглядає
Сходите к нормальному мастеру..
Малая Налегке• 25 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да я могу и лаком с эффектом геля намазать, только надоело и сходит с кончиков быстро..Гель наносить не хочу. А когда то такие ногти были хорошие, все завидовали, эх..
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
О, мой любимый биогель. Жаль, так сложно его найти в продаже.
А результат у Вас - впечатляет. При исходных данных, выжали максимум.
П.С. Я не с целью поглумиться. У меня изначально есть форма хороша, но кутикула меня убивает(
У меня широкие неровные ногти, которые еще и заворачиваются, так что да, сделала, что смогла)
Малая Налегке• 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А на втором фото это лак или гель-лак?
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какие гладкие и блестящие!
Я бы такие даже цветным лаком не покрывала) только прозрачным)
Для меня это именно «ухоженость»
Это как идеальная кожа, грех покрывать тоналкой, ведь мало кто может такой похвастаться. Так и с ногтями.
Примерно таким бафом, там 4 этапа, делаете их поочерёдно, 4-й там полировка и ногти блестят после него
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
А на втором фото это лак или гель-лак?
Обычный лак
Малая Налегке• 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Обычный лак
Спасибо, так и подумала. У меня только такого плана долго держатся, эмаль слетает намного быстрее.
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да, лаки желеобразные по текстуре держаться дольше

БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Сходите к нормальному мастеру..
Та звичайно, вже побігла нормального майстра міняти на невідомо кого.
Мой завтрак• 25 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Їжа+вітаміни+манікюр.
Глупости
БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Сходите к нормальному мастеру..
Ось так виглядало, максимум, що не сподобалось-форма нігтів, треба було ще поправити.
Вообще не факт• 25 декабря 2021
И я не поняла,что вы хотите? У меня такие ногти. Кутикулу срезаю всегда. Покрываю бесцветным один слой. Что у вас не выходит?
Праздничный сервиз• 25 декабря 2021
Не советую ребристьіе ногти бафить и полировать! Там, где спилите, пластина сильно истончится, уж лучше через день закрасить уходовьім средство, чем потом сращивать всю пластину, которая будет постоянно трескаться и ломається. Єто из личного опьіта, два раза пробовала, в разньіе периодьі времени.
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Как говорится, пилите и пилите. Есть куча пилок, бафов, я из круглых огрызков напилила себе более менее форму
Это одни и те же? Фото 2 супер форма!
Наталья-Реся• 25 декабря 2021
Откроюсь. Вот, пересмотрела свои лаки, кому нужен Ель Коразон - база Айрон Хард и один Джелли, отошлю, кто первьій напишет
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Это одни и те же? Фото 2 супер форма!
Ногти? Ну да мои, одни и те же)
Чай не пью, только кофе• 25 декабря 2021
На фото супер, люблю такие.
Твердая валюта• 25 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нормальный такое покрытие, как у вас, не сделает)
Не говоря о форме ногтей и состоянии кутикулы
Ну если вас устраивает, штош

Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Ответ дляНаталья-Реся
База классная, ногти после него растут хорошо
БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ну если вас устраивает, штош
Що не так з покриттям?
Наталья-Реся• 25 декабря 2021
Ель Коразон забирают-)
Вам телефонограмма• 25 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня тоже лаки корасон штук 5, классные, очень люблю их
Они у вас долго держатся? Я купила и разочарована,хуже эйвона
ХуАнита• 25 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Раз 1- 2 недели в зависимости как кутикула отрастает ходить аппаратный маникюр и будут такие же
Да? Прям из кривых коротких станут одинаковой формы с длинным ложем?))
ХуАнита• 25 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Сходите к нормальному мастеру..
У меня выглалит хуже через неделю. У хороших мастеров была, у многих. Красиво только сразу после маникюра, такое как у автора фото уже через 2 дня
Твердая валюта• 25 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
А фото Щепотки совести вас не убедили?
Твердая валюта• 25 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
У меня тоже раньше так было, теперь нет, хотя кожа осталось такой же сухой
ХуАнита• 25 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
А фото Щепотки совести вас не убедили?
Нет. У нее и были неплохие. Сейчас еще лучше. Ну ложе-то не меняется
ХуАнита• 25 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Что поменялось?
Вбигудях• 25 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Он не в УФ-лампе засыхает? Просто лак?