Дверной_Проем• 25 декабря 2021
Хороший подарок сыну на 12 лет. Что это для вас?
Чем бы вы порадовали своего и чему был бы рад? Сумма на подарок - до 10 000 грн.
Велик, планшет, телефон, самокат, сони плейстейшн - есть. Помогите пожалуйста идеями. Хочу чтоб это был сюрприз. Из необходимого - принтер, но решили что это купим лучше сами позже а не как подарок
Дверной_Проем
• 25 декабря 2021
Ответ дляkaralewamargo
Дрон
Увы, за такую сумму не купить (( более-менее нормальный от 20 тыс.
Любавишна• 25 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Мой был бы рад абонементу в спортлайф либо поездке во Львов.
Извините, не там ответила)
Попа как у Кардашьян• 25 декабря 2021
Карта с деньгами на счету со словами это тебе на ивенты. Театр, кино, посещение развлекательных центров, представлений, музеев, выставок, планетариев...
Попа как у Кардашьян• 25 декабря 2021
Если уже в гаджетах нет необходимости. Может проплата ещё курсов по развитию личности...