ЗлойанОним• 25 декабря 2021

Обычная роспись....но

Как это отметить в кругу близких?
У нас просто обычная роспись, без аваций и торж.части.
Что туда одеть? Нужно ли красивое платье если вся процедура это прставить подпись и обменяться кольцами?
Как отметить правильно дома?
На 10-12 человек?
Поделитесь идеями...
Мы хотели вообще не отмечать, но перед родителями неудобно.
Роза завяла• 25 декабря 2021
Платье красивое конечно нужно. Хотя бы для себя купите.

БолеИменее• 25 декабря 2021
Отмечайте как день рождения. Я на роспись пришла в джинсах, а муж с работы подъехал тоже в чем был. Расписались и поехали по своим делам.
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Родители (особенно с моей стороны, одна дочка и т.д) хотят маленький но праздник.
Просто это ведь готовить надо на всех. Что готовить, во сколько приглашать если роспись на 11..
Колючая Роза• 25 декабря 2021
Хотите одевайте платье, а не хотите, то хоть в джинсах))
Дома по-семейному посидите, закажите еды, тортик и шампунь.
Изподтишка• 25 декабря 2021
Вы можете свою свадьбу организовывать так, как считаете нужным. Это же ваш праздник.
Ласковая_львица• 25 декабря 2021
Нужно платье обязательно! Не свадебное конечно, но нарядное. И цветы, и фото! А дома стол, шампанское закуски и хорошее настроение)
Колючая Роза• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Закажите из ресторана еду и не парьтесь. Это ваш праздник
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вопрос чуть будеь странный...
А как цветы ему дарить? По пути туда покупать или как?. Живем вместе, и вместе туда ехать будем ищ дому
Уси Пуси• 25 декабря 2021
автор, вам конечно виднее, но я бы дома не отмечала. в кафе не намного дороже выйдет, зато готовить не нужно и убирать потом тоже.

Изподтишка• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Закажите какую-нибудь доставку еды и не мучайтесь. Родных предупредите, что без застолий.
Ласковая_львица• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вопрос чуть будеь странный...
Мой муж вытащил мне из багажника машины)
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Но мы то вместе ехать будем..
Ласковая_львица• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Но мы то вместе ехать будем..
Ну вы ж не будете багажник проверять, ой ну то муж ваш должен посуетиться конечно, но фотки надо с цветами. если муж не додумается сам, говорите уже в открытую. Такой нежный букет из коротких роз с лентой , я вас прям с ним вижу уже))
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Блин :)) а розы я не люблю.. да и фоткаться не очень... ох. Наверно усталась сказывается..
Будущий муж у меня может не сообразить ;)
Ласковая_львица• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нааадо!!!! Потом так приятно листать альбом) Пусть не фотосессия, а любительские фото, попросите что бы кто то вас сфоткал, это все таки начало вашей семьи)
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Поняла
БолеИменее• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вопрос чуть будеь странный...
Автор, чего вы так волнуетесь? Нет никаких правил для неторжественной росписи. Правильно будет так, как ВЫ сами решите. Я с мужем расписывалась без цветов, нарядов и без колец. Вы делайте так как хочется именно вам. Хотите платье и цветы, конечно купите. Хотите джинсы - надевайте джинсы. Не хотите готовить - закажите еду. Не заморачивайтесь вы так. Все будет хорошо! 🤗
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2021
Я была в будний день в загсе по делам. Помещение на 4 стола, за каждым столом по тетеньке. За одним столом свидетельство о смерти оформляют людям, одетым в траур, за другим свидетельство о рождении, за третьим - брак регистрируют. Молодожёны были в обычной одежде, смысл там в праздничной одежде? Атмосфера - как в ЖЭКе .....
Купипупсичек• 25 декабря 2021
Сестра на свадьбу просто купила костюм с юбкой и носила потом несколько лет.

барабанщица• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
У кумы сын женился , с росписью в центре быстрой услуги за 1день ,но торжественно были в костюмах платье стильное белое у невесты гости только родители и сестра и брат ,потом ресторан на 10чел. Присылала фото ,видео выглядело все шикарно европейский стиль и по деньгам не так накладно вышло. Мне понравилось хотела бы что бы и моя дочь тоже в будущем так же выходила.
БолеИменее• 25 декабря 2021
У нас почти так и было. Зашли в кабинет, там женщина внесла наши данные , мы поставили свои подписи, она предложила одеть кольца, мы сказали спасибо и ушли. Вот и вся роспись.
Без Баяна• 25 декабря 2021
не поняла, что означает ’правильно’
это ваш праздник. делайте, как нужно вам.
Без Баяна• 25 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
а что значит ’европейский стиль’
БолеИменее• 25 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
не поняла, что означает ’правильно’
Автор думает, что в ЗАГСе есть какие-то правила или традиции и в неторжественной день. Но там нет ничего подобного. Обычная формальность
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2021
Я это понимаю... а после загса как? Это будет около 11.30
Сразу всех домой приглашать, или на какое то время?
Я готовить не знаю что и как...
Мясо на мангале сделать и пару салатов; но как вот день распланировать?
Без Баяна• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я готовить не знаю что и как...
вы никогда не готовили еду, не принимали гостей?
барабанщица• 25 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
а что значит ’европейский стиль’
Ну роспись была не в обычном загсе ,а в центре там зал так украшен вроде как ты заграницей это в Киеве . Выбираешь день приезжаешь и тебя распишут сразу дороже выходит если это выходной или праздничный день .
автор ЗлойанОним • 25 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Готовила/принимала..
Почти все к загсу подъедут поздравить.
А потом что с ними делать?
Без Баяна• 25 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
а как заграницей
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Наверное, раньше это были обязанности мамы)