Привет!
Есть предложение обсудить разницу в возрасте между мужчиной и женщиной в браке. Интересуют плюсы таких отношений.Может ваша личная история или истории знакомых,друзей.Поделитесь, интересно...
Экспертиза• 25 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бачу лише мінуси, якщо він не мільйонер)))
А если миллионер готовы , выйти замуж ?
Копуша• 25 декабря 2021
У меня брат отца младше жены на 18 лет. Коллега на работе младше жены на 22 года.
Браки удачные и счастливые пока.
Неугомонная• 25 декабря 2021
Скажите, по какой причине вы интересуетесь?
Что вам даст чужой опыт?
Если у вас перспекива отношений с человеком на 20 лет старше/младше, ориентируйтесь на свои ощущения, чувства.
Вам же с этим человеком жить, спать, вести быт ну и все остальное.
Что вам даст чужой опыт?
Единорог_помог• 25 декабря 2021
Есть истории знакомых две. У одной плюс один единственный, что относительно богат был, и ей много перепало, после смерти мужа, хотя прожила с ним 30 лет скажем так измучил ее старостью. А второй вообще ничего, первые 5 лет еще что то было (секс) , а потом отстой полный. Сейчас его лечит, пообещал, что отпишет ей квартиру, а не детям от первого брака.
ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2021
Плюс в достатке мужчины, возможность стать богатой вдовой через время... Минусы еще существенней, когда ей 45, а ему 65...
Единорог_помог• 25 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Какие здесь плюсы могут быть
Разве что у него есть красивый сын
Нафига сыну, папины объедки? Фу.
Единорог_помог• 25 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это если богат. Их, богатых, мало)
Морская свинка• 25 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Нафига сыну, папины объедки? Фу.
Папа этот пердунец тоже обьедок для девушки
Вот и вопрос нафига он ей?
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2021
Никаких плюсов нет.. только в конфетно букетный и все..плавали, знаем..
Единорог_помог• 25 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Вот и вопрос нафига он ей?
Может из за денег или жить негде. Всякие ситуации бывают. А есть, что и влюбляются. Но если у папы сын красывый, и понравился новой папиной жене, это не значит, что эта жена сыну понравится))
Фима Собак• 25 декабря 2021
Никаких плюсов для женщины, только для мужчины. Я родилась у папы, когда ему было 47, первый брак. Маме было 32. Это очень тяжело для нее было. Он уезжал в свою холостяцкую квартиру отсыпаться, так как тяжело было после работы еще и с младенцем возиться. А она с ребенком от первого брака и со мной ночами не спала. Секс у нее рано закончился, в 45 уже не было в их жизни секса. Отсюда или нет, но начались проблемы по женски, рак яичника. Потом, ей бы еще хотелось в театр, в кино, или в санаторий. Ему же достаточно было поехать в село. Он напутешествовался до нас. За 40 лет совместной жизни, они вместе ни разу не отдыхали. Отпуск в селе или мама сама со мной на море на недельку ездила. Когда папа стал сдавать по здоровью, мама тащила все на себе, весь быт, папу обслуживала после операции, его родственников которые приезжали погостить. Когда ее подружки рядом с собой еще имеют относительно молодых здоровых мужчин, помощников, она уже вдова, а до того настрадалась с памперсами, клизмами и прочим. Нет, нет и еще раз НЕТ. 5 лет максиму разница. А лучше если муж на пару лет моложе.
Каяспер• 25 декабря 2021
20 лет - это слишком. У моих родителей разница в 10 лет была. Всю жизнь отлично прожили. Папа был был очень крепким, сильным. А инсульт все решил по-своему. В 76 папы не стало. Уже больше двух лет. И мама больше не живет. Плачет до сих пор каждый день. Очень ей одиноко.
Морская свинка• 25 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Зато она хоть отвлечется с ним от реальности(
Все равно будет посматривать на молодых, а здесь хоть рядом
Может и полюбят, шансов побольше будет чем с папиком
Скорая помощь• 25 декабря 2021
У меня несколько семей знакомых, в одном случае даже 30 лет разница. Мужик небогатый, но семью старается содержать, любовь и трое детей. Правда сейчас ему 70 и говорит, что что-то начал уставать) Жена вечно на позитиве, творческая личность, оба йогой увлекаются
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Сотрудница через 4 года совместной жизни ушла от мужа-ровестника к мужчине на 18 лет старше. Были очень счастливы 20 лет, но в прошлом году ее не стало((
Мамина знакомая семейная пара, где муж моложе жены на 15 лет.
Ноги от ушей• 25 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Браки удачные и счастливые пока.
Можно в обоих случаях случаях узнать реальный возраст? И сколько примерно в браке , наличие детей?
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2021
Если есть хорошие деньги, то для вас одни плюшки - проблемы с потенцией, здоровьем. Раньше умрет, раньше можно что-то получить.
Единорог_помог• 25 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Опять же, если она сыну приглянется. Не все же и красотки 20ти летние, которые за 40ка летних идут. Обычно это женщины постарше идут на этот шаг, выйти замуж за старшего на много. Вы смОтрите фильмов много, там я такое тоже видела. В жизни нашей на Украине все не так. Обычно, вторая, молодая жена уже враг, так как может наследство подерибанить. Квартирку. Тут уж не до любви.
А молодуха то может хотеть сына сколько хочешь))
Морская свинка• 25 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага, Николаенко наверное тоже так рассчитывала)))
Купипупсичек• 25 декабря 2021
Девушка просто медленно превращается в Бесплатную сиделку.
Одно дело 20 и 40 лет, другое 40 и 60. Или 50 и 70.
Это ужасно
Единорог_помог• 25 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Да, тут она обломалась немного. Вялый член жомкать пришлось долго))
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Это ужасно
Я выше писала, что моя сотрудница 20 лет прожила с мужем на 18 лет ее старше и умерла в возрасте 45 лет. Мужу сейчас 64 года... Никто не знает, кому сколько отведено.
Добра всем!• 25 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
А если миллионер готовы , выйти замуж ?
Александра же Николаенко вышла)
Морская свинка• 25 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И еще придется, дедок живее всех живых)
Купипупсичек• 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И что?
Жить с дедом, простите.