Пупс• 25 декабря 2021

Как скучно жить за городом

Переехали в загородный дом, все современно внутри, есть сауна, ванна с окном, большой участок, все подсвечено сейчас итд. А скукотища……))
Охота выйти за угол выпить кофе с макарунсом.
Ехать в темноте и стоять в пробках неохота.
У вас тоже так? Или привыкли? Как быстро? Что вас развлекает?)
ЛедиДи• 25 декабря 2021
Ні, у мене навпаки, я насолоджуюсь тишиною і природою

Пушкининиана• 25 декабря 2021
Нашли проблему Сварили кофе, взяли макарон, вышли из дома за угол и выпили... Какие тут пробки?
Медсестричка• 25 декабря 2021
Ой, зачем куда то идти, если можно взять что угодно, хоть макарунс, хоть кофе и наслаждаться. Хоть в доме, хоть на улице
СпайдерВумен• 25 декабря 2021
меня так ломало пару лет, но уже 10 лет и живу и привыкла, теперь не оттянешь и за уши..
Сливочная пенка• 25 декабря 2021
Автор, на форуме авто ю.эй целые дискуссии об этом, как серо и скучно осенью-зимой за городом. Если еще котеджный поселок и соседи общительные, ообее пространство внутри ппоселк, то норм. Вчера поехала за кое-какими вещами за город , не можем жить там кроме лета и весны вообще, так летели домой, в Киев, как на крыльях. Хотя там все есть, комфорт и места куча, прекрасный участок, прямой выход к воде, а тянет в двушку городскую
УлыбАчка• 25 декабря 2021
Может привыкните ещё и войдёте во вкус загородной жизни. Я не смогла, мне надо слышать шум города и чтобы все было в пешей доступности, тот же кофе за углом. Вернулись с семьей в город, причём все были только ЗА!
Анонимчик• 25 декабря 2021
Молодец, АВТОРША, похвасталась красиво, вроде и не подкопаешься...

’Переехали в загородный дом, все современно внутри, есть сауна, ванна с окном, большой участок, все подсвечено сейчас итд’.
Медсестричка• 25 декабря 2021
У меня дом в селе, выходишь и чисто поле. Вообще не горюю от отсутствия людей и цивилизации
Я не такая• 25 декабря 2021
Жизнь за городом - не для всех.
За городом много времени проводишь сам с собой, если нет внутренней наполненности и умения занять себя - будет трудно. Хотя бы склонность к рефлексии должна быть.

Опля Картопля• 25 декабря 2021
Да. Я с вами. После 3 лет, муж все же признал, что не от хорошей жизни все переежают из Киева
Проня_Прокоповна• 25 декабря 2021
Скучно, не то слово. Придумываю себе поездки срочные, собаку завела, подруг рядом нет. Вернее одна подружка осталась, каждый день я с ней и даже сегодня.
Печальки.нет• 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бедные..страдалицы..уютный свой дом, свежий воздух, никакого ора пьяного Васи в квартире выше, дети не плачут, собаки не скулят ..как Вас пожалеть? Бросайте Ваш дом - возвращайтесь в городские муравейники-панельки..и будет Вам счастье только тогда
автор Пупс • 25 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Не то, ну вот для Вас нет разницы пить кофе в кафе или дома на террасе?
автор Пупс • 25 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Видимо будет меня «ломать» тоже пару лет🤪
Проня_Прокоповна• 25 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
А я и не жила в панелях с васями никогда, извините. Родилась в сталинке с теплым полом и мусоропроводом на кухне.
автор Пупс • 25 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я киевлянка, привыкла и спать когда шумно. Сейчас просто какой-то капец и не знаешь чем заняться
автор Пупс • 25 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик

Это Вам так кажется, для меня это все не особо вау как оказалось
автор Пупс • 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот и у меня камин, сериал, вино, маска увлажняющая на лицо. Все развлечения
Печальки.нет• 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Извиняю))

Проня_Прокоповна• 25 декабря 2021
Ответ дляПупс
Печальки.нет• 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
И Вам плохо живется..сочувствую))
Проня_Прокоповна• 25 декабря 2021
Ответ дляПупс
Но у меня еще одна радость, уже послезавтра!
автор Пупс • 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Классно, мы тоже может куда выберемся
УлыбАчка• 25 декабря 2021
Ответ дляПупс
Я тоже родилась и выросла в Киеве, дитя асфальта, тянет в этот бедлам и хоть ты тресни. За городом 3-4 дня и уже вою от скуки. Хотя у меня девочки там живут, дружат, гуляют в гостях у друг друга им как-то не скучно))) Вам надо срочно знакомится с соседями))))
автор Пупс • 25 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да, мечтаю найти подругу плюс-минус своего возраста и интересов
УлыбАчка• 25 декабря 2021
Ответ дляПупс
Найдёте 100%))))
УлыбАчка• 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ого, Вы уже чемодан собираете.. у меня тоже послезавтра, но пока чемоданы стоят пустые…))))
Проня_Прокоповна• 25 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Начала от нечего делать. Заодно увидела, что надо докупить, а что уже выкинуть))
УлыбАчка• 25 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это тоже правильно, есть время подумать,что пригодится в поездке, а что нет. Я список составила, все приготовила, завтра буду собирать))) хорошего Вам отдыха 😀🥂🎄
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2021
А в чем смысл похода в кофейню в гордом одиночестве? Какая принципиальная разница между кофе в кофейне наедине с собой или кофе дома тоже наедине с собой? Мы живем в частном доме почти за городом. Кофе могу к соседям пойти выпить. В кофейню сама не пошла бы даже если бы она была в пяти метрах от моего дома.