Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2021

Wizz air как вернуть деньги, если оформлен возврат , а на карту так и не зашли

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. В августе оформила возврат денег со счета на виз эир на карту, они списались, но на банковскую карту так и не поступили, а с визовского счета списались. Что делать , куда можно обратиться? И есть ли надежда, что вернут?
Зефирная попка• 25 декабря 2021
Возможно, они в персональном кабинете вернулись, а не на карту?
Янка-угомонись• 25 декабря 2021
Автор, т.е. вам сначала вернули 120% на Визз-счет? А потом вы решили вернуть деньги, правильно?
Правильно_Валерчик• 25 декабря 2021
Автор, ви щось не зрозуміли, напевно. Там або на рахунок wizzair повертають, або на карту. Такого, щоб з рахунку на карту нема. Вам при поверненні дали вибір: або на карту, або на рахунок.
автор Беговая дорожка для носа • 25 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
да, все верно
Ответ дляЗефирная попка
в кабинете у меня укзано три возврата с сумами и число, когда оформляла возврат стоит, но на карту так ничего и не поступило
Ответ дляПравильно_Валерчик
я сперва офоррмляла возврат на счет виза, 120% вернули, а потом, спустя время, вывела эти деньги на карту, такая опция тоже есть

https://wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/ce...
Янка-угомонись• 26 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Мне такое тоже необходимо, т.к. весной заканчивается срок использования денег на Визз-счете, но летать, судя по всему, еще не скоро сможем((
Но у меня уже была ситуация, когда они мне не вернули тысячу, поэтому сомневаюсь я, что эти деньги смогу получить от них. Что и доказывает ваш, автор, пример.