АфродитаПетровна• Изменено 25 декабря 2021
Гомеопатия гуна. Кто пользовался?
Какие вообще гомеопатические средства вам помогли?
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2021
сейчас даю ребенка против бородавок и папилом
мне помогло от узелков груди
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2021
Мой муж проходил курс лечения с коллагеном Гуна (уже не помню как точно он там назывался).
Проблемы были с тазобедренными суставами.
Очень даже полегчало. Но там кроме коллагена было куча всего другого и массаж.
Дюймовочка• 25 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Коллаген без кучи другого и массажа вряд-ли помог бы
АфродитаПетровна
• 25 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне помогло от узелков груди
Узелков груди?мастопатия или что?
Какой именно препарат пили? Лимфо?
АфродитаПетровна
• 25 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А муж не проходил курс гуна мейл, для мужчин?
Коллаген он колол или принимал?
Усатая полосатая• 25 декабря 2021
Никакие, это бесполезные вещества, препаратами это называть язык не поворачивается
АфродитаПетровна
• 25 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Некоторые очень эффективные. Даже в дорогих частных больницах педиатры назначали. Но не все.
Усатая полосатая• 25 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ни разу не встречала эффективных, не зря ни одно из этих непойми что не включены в протоколы оказания медицинской помощи
Усатая полосатая• 25 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Кстати, дорогие частные больницы и их педиатры не есть показатель правильного выбора, вот Комаровский несёт более 50% чуши, но его тоже слушают
АфродитаПетровна
• 25 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да пофиг, главное что помогло. Я потом только узнала что это гомеопатия.
Усатая полосатая• 25 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Гомеопатия не помогает, подозреваю там ещё что то принималось
Жертва интернета• 25 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Некоторые урино и калотерапией занимаются и им помогает) Моя тётя уверена, что гастрит свой вылечила уриной. Вот с гомеопатией та же ’петрушка’
Усатая полосатая• 25 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже видела книгу «Живая вода» об уринотерапии, там такую дичь писали в том числе истории из жизни, что я уже и не удивляюсь, в соседней теме водой панкреатит лечили успешно
АфродитаПетровна
• 25 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ну почему, теже травы, успешно помогают в некоторых симптомах. Даже офиц альная медицина скажет, что ромашка обладает противовоспалительным эффектом. Так же и у других трав есть свойства.
Усатая полосатая• 25 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это я даже не спорю, более того, много лекарственных средств на основе трав и эти средства именно так и зарегестрированы с доказательной базой
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот только найти инъекционный коллаген я смогла только в Гуне.
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Коллаген он колол или принимал?
Коллаген колол.
С мужским здоровьем у мужа все в порядке.