Маруська Му• 13 января 2014
А как бы Вы поступили?
Вы бы мстили человеку который просто так, ни за что пытался Вас убит? Просто интересно, я может одна такая злая и желаю мести?????
Перловая Кашка• 13 января 2014
есть такой человек
но как отомстить не знаю
если бы сложились обстоятельства - мстила бы
но как отомстить не знаю
Я Вас не боюсь• 13 января 2014
если просто так,ни за что,то -это больной человек,ему не мстить нужно,а лечить и изолировать от общества.
Помогалочка• 13 января 2014
Убить ?
Нет ,не мстила бы .Нафига мне такой грех на душу .я бы помолилась за этого человека ,сходила бы в церковь ,заказала сорокоуст за здравие и свечку поставила .
Аноним_551• 13 января 2014
Я только за!!!!!!!! За все в нашей жизни нужно платить и желательно той же монетой!!!!
Маруська Му
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_551
Я тебя узнала аноним 551)))))
Маруська Му
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_551
И себя во мне!!!!!!!!!!!
Ага))))) Ты ж моя злючка))))))))
Кудряшка Сью• 14 января 2014
если вы серьезно ощущали угрозу для своей жизни, то откуда такая уверенность, что она прошла? Если угроза таки была, то постарайтесь ее нейтрализовать полностью. У каждого в жизни - свои причины на ненависть и любовь, на кучу вещей. Но жизнь - священна и никто не имеет права покушаться на нее. Отдайте все на суд Божий.
Маруська Му
• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Параноя здравствуй!
У Вас? Вы тоже бегали от убийци???
Аноним_540• 14 января 2014
Убивать,НЕТ!Слишком хлопотно! А вот уничтожить и раздавить обидчика морально,это ДА. Хотя как в поговорке говориться ’Не рой ближнему яму,он сам себе ее выроет’.
Слоник-тоник• 14 января 2014
ноги-руки оторвать и на кол
не мстила бы, такие вещи автор делаются тихо, молча, никого не извещая о своих намерениях
Маруська Му
• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Если это не полуночный треп, то почему вы еще не в милиции?
Ох какая Вы умная, я бы на Вас посмотрела!!! Вы наверное бесстрашная дама!!! Я тож была раньше такая ’умная’... И этот вопрос был написан что бы узнать мнение людей по этому поводу. А не лично о моей персоне))) Вопросы читайте внятно!!!
Маруська Му
• 14 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ноги-руки оторвать и на кол
Да тихо и буду делать... Просто задалась вопросом - не одна ли я такая? И нормальны ли такие мысли?
Ответ дляLina969.
Я не бесстрашная. Я адекватная. Имею привычку анализировать неприятные события и принимать меры для того, чтобы они не повторились в будущем. Если человек попал в такую ситуацию, которую описываете вы, он не будет на бабском форуме писать всяко разно о мести и тп. Он пойдет в милицию и сообщит об этом тому человеку, которого он подозревает в нападении. Чтоб не повторилось. Из вашего поста следует только то, что вы дама чрезмерно эмоциональная и насмотревшаяся сериалов.
Аноним_551• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
А если учесть, что нас было двое. И мы пострадали просто так, из-за человеческой тупости!!!!!! А вину этого человека перед милицией не докажешь, разве что только перед Богом!!! Попали бы вы в такую ситуацию, поверьте, вы были бы другого мнения!
Аноним_599• 14 января 2014
Автор, ну вот как? Пытаться убить просто от скуки, ни за что, ни про что другого человека? Да ещё и чужими руками? Неужто нанял кого? И вот так просто ещё и денег заплатил?
Простите за любопытство, но очень хочу понять, смысл какой во всём этом?
Ответ дляАноним_551
Простите, девочки, но вы кажется не ведаете что творите. Нацепили аватарок инкогнито ( типа мы в домике, хотя все знают, что админам доступны лица всегда) и пишем на всю страну: нас чуть не убили по тупости и хотим мстить. Убивать будем тихо. Кто назовет такой поступок умным?
Маруська Му
• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
А где Вы видели слово убивать??7 Мстить -это для Вас убивать? Вы здоровы?
Маруська Му
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_599
Человек нездоров. И отказ от общения воспринял как смертельную обиду.