Джинцы на Флиси• 26 декабря 2021
Вы еще смотрите 95-й квартал ? Тако отвращение к ним
Раньше смотрела, потом юмор скотился ниже плигтуса, а теперь еще и ассоциация с презом 🤮
Анонимчик• 26 декабря 2021
Мы тоже с парнем наткнулись на квартал по телевизору,люди сидят в зале ,смеются ,с счего там смеяться ? Непонятно .
Парень говорит ,кто туда ходит ,я бы и бесплатно не пошёл ,так уже опротивел квартал.
Это и мои мысли тоже такие !
Почемучечка• 26 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не смотрим! Даже те давние выпуски нет делания пересматривать - противно! Жаль, что так вышло((( было классное шоу
Не было.
Анонимчик• 26 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Они давно опротивели и набили оскому. Их было слишком много плюс зазнались: приезжали в наш город, я глянула интервью на местном канале, как же один из них высокомерно вел себя с журналисткой.
Недавно случайно наткнулась на передачу Кошевого и ’Януковича’ (не помню его фамилию) - мамко ридна, ну и зажравшиеся рожи. Я понимаю, что возраст уже, но вы же публичные люди с деньгами и доступом к тренерам, диетологам, врачам в конце концов.
Александр пикалов ,он бухает , вечно обрюзглый
МошеЙница• 26 декабря 2021
фу, рожы эти ужасные, юмора ноль, лигу смеха недавно посмотрела, так там команда потапа и команда кошевого, кошевой и его компания-отстой полный, потап более менее нормально вышло с шутками у них, но там и состав команды нормальный)
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не смотрела и не смотрю. Голосовала за Вовку
Спасибо что наголосовали

Замороженная селедка• 26 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сейчас вообще фу, особенно когда др политиков обсир@ют
У меня отвращение после ’ шутки’ о предпринимателях. Когда был митинг ФОП ( которых он обещал не трогать) возле зала, где проходил концерт, эти клоуны стянули милицию и высмеивали предпринимателей, стоявших на морозе. Мерзость.
Джинцы на Флиси
• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мерзота 🤮🤮
Оцененная• 26 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
а чем он вам нравится как президент?
Я ожидала что когда выберут человека без опыта то будет жопа полная.
А он даже очень ничего, учится на ходу. А то, что он ошибки допускает виноваты 73 %, чего они ожидали, избрав человека, который ни дня не работал в управлении.
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2021
С 2010 не смотрю, тупые шутки для людей с низким интеллектом.
Сорока белобока• 26 декабря 2021
Иногда смотрю, также как и Дизель, но у меня ТВ много лет нет, поэтому это редко.
Нежная Лапка• 26 декабря 2021
Не смотрю с тех пор, как Зеленский стал президентом. Противно. Скатились они. Очень жаль, нормальные пацаны ж были ..((
Мочалкин блюз• 26 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Аналогично
Не танцую- но пою• 26 декабря 2021
Раньше смотрела, последние пару лет нет, они скатились. Если хочется чего-то развлекательного, смотрю уральские пельмени. Нету политики, грязи.
Майская киска• 26 декабря 2021
Перестала смотреть лет 10 назад, не мой люблю такой юмор, так же как и шоу типа на троих и подобные
Пищалка• 26 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
пельменей смотрела, но какие-то они одинаковые и приторные.
надоели. года два как перестала про них даже вспоминать.
перешла на стендаперов. Открытый микрофон, Женский стендап. Вроде бы по СТБ вышло несколько выпусков аналога Лиги Смеха - Игра, но лавочку прикрыли, хлтя выло норм.
ещё Что было дальше смотрим с мужем. иногда до слёз доводят от смеха.
наша Лига смеха скатилась. не смотрим.