Джинцы на Флиси• 26 декабря 2021

Вы еще смотрите 95-й квартал ? Тако отвращение к ним

Раньше смотрела, потом юмор скотился ниже плигтуса, а теперь еще и ассоциация с презом 🤮
Телепузик• 26 декабря 2021
С 2018 года не смотрю Квартал, Сватов, с 2019 - Г+Г.

Пупс• 26 декабря 2021
Никогда не смотрела
Раньше просто не мой формат и юмор

Сейчас не могу смотреть хочется 🤮🤮🤮.

Самая адекватная и приемлемая мне это Леночка. На неё нет рвотного рефлекса.

Зеля лысый юзик и кто там ещё отвратительны
Дерево береза• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Нет. Они еще задолго до выборов мне осточертели,когда лезли из каждого утюга
Я вообще никогда их не смотрела, тупые лица, дебильные шутки, мерзкие голоса 🤮🤮🤮 когда-то отголоски услышала в гостях, как фон телевизор рвботал - попросила переключить этот бред..
Дело было давно• 26 декабря 2021
Нет, было прикольное шоу, но как только полезли в политику, то полное отвращение. Не могу смотреть. Жирная ряха Кошевого вызывает рвотный рефлекс.
Люблю Дизелей, но они тоже исписались… юмор стал слишком плоский.
Кусачая Я• 26 декабря 2021
Нет, ещё со времён 15 годов где то..смотришь новости , там ад, переключаешь, и примерно в это же время квартал шел- а они ржут. Что то меня отвело от них тогда начисто
долой_лама• 26 декабря 2021
Смотрела пока Вова в президенты не подался. Тогда нравилось, сейчас отвернуло
Дружная семейка• 26 декабря 2021
я його ніколи не могла дивитися. такий гумор низькопробний, фу.
то жінок обсміюють, то коломойського оппонентів.
пару разів глянула і аж знудило.
Домовенок Кузя• 26 декабря 2021
Я не смотрю, но не из за Зеленского, а просто юмор у них отстой, перешла на Дизель шоу, они такие классные, кроме той бездарной маруси, еще бы ее убрали и было бы супер
Царевна Смеяна• 26 декабря 2021
Раньше не смотрела и дальше не смотрю

Добрый Йиннот• 26 декабря 2021
Очень давно (ещё до выборов) появилось явное отвращение к их(ним) шутеечкам. Хотя были времена, когда выступления казались чем-то обличающим, современным и необходимым.
Увы, хорошие впечатления быстро развеялись, когда сама начала взрослеть и набираться ума.

Поняла, какое быдлячество пытаются скормить зрителю. Повторяющиеся шутки про пердёж в джакузи. Дебильные сценки о кончелыге-муже и ревнивой жене. Кривляния клоунские. Плоские сюжеты о ’тупых западэнцах’ и ’быковатой шахтерне’.
Мерзость.
Чики-брык• 26 декабря 2021
Не нравился и раньше тупые одинаковые шутки про Юлю, Яныка, пороха, теперь и подавно не буду смотреть, раньше приходилось у свекрови в селе с каналами выбор небольшой она смотрела и мне приходилось, дома никогда
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2021
Нет, и г+г для меня тоже не существует!
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2021
Не смотрю ни 95 квартал, ни новогодние поздравления преЗедента.
Булку Дай• 26 декабря 2021
Никогда не смотрела.
Булку Дай• 26 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Аналогично. И раньше не особо ценила их юмор, а после того нахального обращения на НГ с попыткой ‘перебить’ обращение действующего президента (как бы кто не относился к нему, но ни в одной стране мира никто себе такого не позволил), так вообще пошло отвращение.
А Дизель - 👍🏻
Да, тоже не понравился тот его выход вместо презедента. Отвратительно
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Согласна с вами - отвратительно. Если до этого выхода его относилась к нему ещё более- менее, то после того как он выскочил на н.г стал просто фу( а теперь как истерик орет на каждом углу, что он Президент и требует уважение к себе.
Королева красоты• 26 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А я все ждала, что он в конце рассмеется и скажет, что это шутка. Ну никак не могла поверить, что он реально в президенты собрался.
Железный коготь• 26 декабря 2021
Я их никогда не смотрела и не любила. Разве что в конце 90х примерно в КВН. Немного знаю изнутри квнскую кухню и что ничего героического, честного там никогда и не было ( а, например, наркотики и зависимость от спонсоров были) поэтому дико было в 19 году от происходящего и как толпы внешне адекватных и неглупых людей повелись. Хотя не думаю, что другой выбор что-то исправил бы. Ситуация в нашей стране не зависит от одной конкретной личности, как мне думается.
Ход конём• 26 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не смотрим. А раньше смотрели. Все они стали противными. Так одурашили людей
Аналогично
Просто до тошноты они теперь

Фрикаделька• 26 декабря 2021
У меня тоже отвращение. Не смотрю с 19 года
Фрикаделька• 26 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
не смотрю отвращение с того момента как Зе поздравил народ с Новым годом перед предвыборной кампанией. А вообще мне больше ДИЗЕЛЬ нравится)
И я так же
Кто крайний?• 26 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Я ожидала что когда выберут человека без опыта то будет жопа полная.
А он даже очень ничего, учится на ходу. А то, что он ошибки допускает виноваты 73 %, чего они ожидали, избрав человека, который ни дня не работал в управлении.
подождите, ж... а уже скоро. Ждите подорожание продуктов в след году и безработицу.
Я_не_аноним_100%• 26 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо что наголосовали
На здоровье! Могу добавки дать :)
Добра всем!• 26 декабря 2021
Не смотрю с 13 года. Тупой и еще тупее. Вершина юмора - игра на пианино писюлькой. Юмор ниже пояса...жесть.