ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2021

Сколько стоит термобелье

Смотрю на разных сайтах, цена такая разная, отзывов почти нет.
Не понимаю какое нормальное купить.
Изначально бюджет 1000 грн.
Может поделитесь какое у вас )
мадамГрицацуева• 26 декабря 2021
Берите на лидл, нормальное термобелье
Само_достаточная• 26 декабря 2021
некоторые сайты продают темобельё которое таковым не является
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вот именно, по этому я не понимаю уже
Без Баяна• 26 декабря 2021
Сначала надо определиться, для чего вам термобелье) В принципе, даже недорогое свои функции выполняет. У меня есть kifa и hetta с шерстью для прогулок. И какое-то украинское для лыж. Справедливости ради, дорогое не пробовала)
40каградусная• 26 декабря 2021
Повністю синтетика підходить, як на мене, тільки для заняття спортом на вулиці, бо швидко сохне. Мене особисто поліестер або поліамід не гріє. Без шерсті зовсім для міста я б не брала. Але в 1000 можна вкластися хіба що в Кіфу.
Атаманша• 26 декабря 2021
Брали дочери Кифу, правда лет 5 назад, было очень даже ничего по качеству. Не знаю или сейчас такое же.
Каменная Фрося• 26 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Кіфа холодна для прогулянок
40каградусная• 26 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Кіфа холодна для прогулянок
Комусь підходить, відгуки непогані.
Обнемашечка• 26 декабря 2021
Берите cuddl duds оно из такого тянущегося флиса, очень теплое и лосины можно носить без штанов сверху, мое любимое, а у нас семья спортсменов, перепробовали очень разное, и дорогущий меринос в том числе
Баба на горошине• 26 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
А где покупаете? На оф сайте по 30дол , а на шафе и проме 180грн)))