Сфера влияния• 25 декабря 2021

Что будете готовить на Новый год ?

Куплю орехи• 25 декабря 2021
Закуски!
Пукимончиг• 25 декабря 2021
я буду на новый год готовая
Мудробаба• 25 декабря 2021
Бутерброды с икрой, ризотто с морепродуктами , тирамису
Пуки-куки• 25 декабря 2021
Суши заказали и нарезка и бутерброды немного разных ,зачем готовить. Все эти салаты готовлю иногда просто так.
Угги_в_горошек• 25 декабря 2021
максимум буженину и нарежу помидоры. все из ресторана
Верочка 100%• 25 декабря 2021
Пару салатиков сделаю, бутеры с икрой, запечённая лосось, фрукты, тортик заказала, шампанское
Гербария• 25 декабря 2021
Что-то приготовим. А вы?
Ноунэйм• 25 декабря 2021
Нічого, ми йдемо з друзями в кафе, а там і їсти дадуть і програму організують
Пиу!Пиу!• 25 декабря 2021
Оливье, шубу и картошку. Торт к чаю
Откушу что там торчит• 25 декабря 2021
Мы с мужем будем вдвоем.
Наше меню:
Глинтвейн
Картошка дольками в духовке
Бризоли
4 бутика со шпротами
Губы рыбы• 25 декабря 2021
Оливье и шуба , салат с мивины
Щепотка_совести• 25 декабря 2021
Приблизительно такое ....
Аноним_Галя• 25 декабря 2021
Похоже ничего
Кривая спроса• 25 декабря 2021
Ничего. Мы к свёкрам идем. Сэкономим
KROX@• 25 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Оливье и шуба , салат с мивины
что с мивины?
ЭмчЭндЭм• 25 декабря 2021
Ничего, будем не дома.
Губы рыбы• 25 декабря 2021
Ответ дляKROX@
что с мивины?
Ага, мивину запарить, воду слить +порезать пару шт варенных яиц, кусочек небольшей колбаски какая в холодильнике есть и пару молосольных огурчиков, заправить майонезом, смакота
Рябушка Ку• 25 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
А я не запариваю, она сама майонезом пропитывается
Маурита• 25 декабря 2021
Холодец, салат с ананасом и курицей, салат с кальмарами, бутеры с икрой и что- то горячее. Мы своей семьёй. Детям тор и конфеты.
Отжигающая• 25 декабря 2021
Оливье, Прагу. Сыр пару любимые сортов сортов. Бутеры с рыбой и икрой. Брускетта с салями и вялеными помидорами. Рулетики из ветчины, бри груши с кешью заррвленые горчицей с мёдом. Все это не займёт много времени)
Борисфенка• 25 декабря 2021
Олів´є, шубу, салат Тіффані, заливний язик, гренки з шпротами, бутери з ікрою, качка з яблуками, картопля, торт.
Рябушка Ку• 25 декабря 2021
Отбивные с помидорами и сыром, шубу, крабовый салат, холодец, запеченную рыбу, маринованные грибы
Цыбулька• 25 декабря 2021
Что останется то и будем есть, это не праздник
Цыбулька• 25 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У нас нет практически ресторанов, где бы блюда соответствовали цена/качество, качественного очень мало и оно по цене золотого слитка, и это Харьков
Угги_в_горошек• 25 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
я в Харькове сама готовила... слава б живу в другом городе
Цыбулька• 25 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Много? Это на час-два работы, все же простецкое
Отжигающая• 25 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну да я написало что немного времени займет что вас удивило?
Мама фифти цента• 25 декабря 2021
Я уже все отметила! Вчера и сегодня. Было оливье, окрошка и с краба и салат. Мясо было, но оно всегда есть дома. Сыры всегда есть. Вино купить всегда можно.
Обнимашкина• 25 декабря 2021
Риба запечена, салат цезарь, шампанське вино, цукерки або якийсь десерт, мандарини, цього повинно вистачити, не хочу переїдати, минулий рік так переїла, що до цього часу не заспокоється ЖКТ , тому обережна з харчуванням.
mikshyta• 25 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Брускетта это поджаренный хлебушек?