Здесь на минутку• 26 декабря 2021
Вы уже видели помощницу замминистра образования???
Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".
Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).
Источник:
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2021
Да пофиг, у нас большинство в правительстве мужики, и одеты вроде прилично, а как работают
Апочемучка• 26 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
хде вы там красоту нашли-то??? в фотошопе?
на мой вкус она красивая. только вкуса нет и сиси как года полтора младенца откормила.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2021
Нами управляют клоуны и их эскортницы. Зато же всем весело и смотреть красиво, правда?
english book• 26 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
И что вас удивляет ?
Депутаты , министры и прочие берут себе в штат, помощником, секретарём хотя бы одну девицу, которая будет из обслуживать. Для вас это новость ?
Было даже агенство в Киеве,сейчас наверное прикрыли,не могу нагуглить.Предоставляли услуги бизнесменам-выездной помощник,владеющая языками,умеющая организовать досуг после деловой встречи,и т.д.))
Апочемучка• 26 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
всегда так было. есть и будет. нормальные во власть не лезут.
ZaRaZa• 26 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Они просто все теперь в министерствах работают на окладе
Добрый Йиннот• 26 декабря 2021
Дорогая проститутка не выпячивает всё и перед всеми. У мадамы не хватило смекалки, чтоб хотя бы по своей ’профессиональной лестнице’ подняться выше и поискать более платежеспособного заказчика. Мол, смотрите: ценник теперь будет выше.
Нет. Она повела себя - как продавцы протухающей свинины, которые заезжают во все дворы, абы распродать хоть кому-то.
Куда ж без меня• 26 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

просто недалекая. у нас только такие минобр
Схема сыра• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ну действительно каждый одевается, как считает нужным. Ни отнять, ни прибавить. И не каждый имеет понятие об уместности и соответствии внешнего вида месту и мероприятию.
Есть протокол для таких мероприятий.
Или если всем удобно в плавках, то можно?
Это ужас , а не страна.
Спаниэли свои в окошки выставила и типа пропиарилась.
Противно жить здесь уже.
Это ужас , а не страна.
Противно жить здесь уже.
Добрый Йиннот• 26 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня

Но уточню, что у меня претензии не к ней, а к чиновникам, допускающим вочісцяльну поведінку.
Мовляв, ось вам дирехтриса чогосьтам. Беріть приклад, сплачуйте податки.
Куда ж без меня• 26 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
ну...это все равно что сказать когда женщина залетела - та то мужик виноват! та нееее дорогие мои. у курицы нет мозгов и соответственно у папика их тоже нет...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
К девочке вопросов нет, она видно хорошо трудится. Вопрос к дуримару, который ее привел.
Она недееспособная, что к ней никаких вопросов? С каких это пор человек сам, в первую очередь, не должен отвечать за свои слова и поступки?
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Почему недееспособная?))) Может она делает отличный массаж простаты?
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Как меняются времена! Я пришла в МОН 21летней девочкой и ходила в строго официальном стиле. Это не спасало от харрасмента некоторых дедов. Помню как летом, быстро собиралась и меряла платья, а муж подгонял т.к опаздывал на встречу. Одела летнее платьице из тонкой ткани. Бегаю по коридорам, а мои дедули аж языки высунули))) Пришла в кабинет, рассказала коллеге, а она такая: ’ну так ты лифчик специально не одела?’
Хорошо, что хоть трусы не забыла. Неизбалованные дедушки были:). А в ВР на втором этаже, где зал заседаний, во время перерывов вы и не такое узреете. Это даже не выходная одежда на конференцию. Это рабочий прикид. Я так и не поняла, они услуги по месту оказывают или просто глаз радуют, но таких барышень там много. И в корсетах, и с разрезами до трусов, и с голыми спинами... и это не летом, зимой.

Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
боже, ужас какой! Но они же ссут нам в глаза
А кому-то всё Божья роса!
Пуки-куки• 26 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А что у мера на фото с ногами?
Он косит под гнома из Юска
советский цирк• 26 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Не знаю есть ли фото в норм нарядах, инста уже закрыта)
кое-что люди успели накопировать
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
С девицей все норм. Как умеет, так и одевается. Вопросы к чиновникам, которые вообще обнаглели - таскают за собой полуголых девок в виду развлечения . Хочешь с ней спать - спи, если жена не против, но брать с собой на деловые форумы за деньги налогоплательщиков - крайняя наглость
Так ей по должности положено. С этим как раз все ок. Как и с тем, что с ней спят. Я бы это больше отнесла к тому, а может ли она выполнять свои должностные обязанности если не справляется с элементарным: деловым этикетом?
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
кое-что люди успели накопировать
Садовому срочно лимон выдать надо.
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так это не лярва из соседнего подъезда, а как бы лярва при должности и ещё какой.
Лицо страны так сказать.
О боги! Ну при какой должности???))) Это обычная секретарша!) Не предусмотрено по штатному расписанию должности: ’помощник замминистра’))) это девочка-подснежник. По просту официально она числится ведущим специалистом какого-ниюудь комитета при МОН, а выполняет обязанности при заме. Таких там пруд пруди. Но она стала знаменитой только потому, что замы при Зеле перестали скрывать любовниц и стали шиковать за счет налогоплательщиков. Все:)
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Но девочка красивая... понятно, почему у мужиков мозг отключается и забывают и про этикет, и про все остальное
Инстаграммная самка. Ничем от других не отличается. Разве что меньше губища торчат
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2021
Красивая, в любом брючном костюме смотрелась бы секси, но тупэнька значит раз раз не понимает неуместности, а коль тупэнька будет всю жизнь в эскорте, пока не выйдет в утиль... Помимо красоты надо еще капельку мозгов и хитрости иметь.
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Есть протокол для таких мероприятий.
Это ужас , а не страна.
Противно жить здесь уже.
Это ужас , а не страна.
Противно жить здесь уже.
Для тех, кто в танке там написано: И не каждый имеет понятие об уместности и соотвествии внешнего вида месту и мероприятию. Или вы рандомно выбираете, на какой комментарий отвечать?
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Очень эффектно, огорчает только одно - дно! С другой стороны, как там эту итальянскую порнозвезду звали, которая в парламенте сидела? А мы же ’Европа’...
А Валуев в думе у соседей вас не смущает?
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Он тоже такие разрезы носит и грудь оголяет?