Здесь на минутку• 26 декабря 2021

Вы уже видели помощницу замминистра образования???

Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".

Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).

Источник: https://focus.ua/amp/politics/501726-sadovyy-stal-...
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
а она одевалась для себя и для своего парня,не для вас же)))
и похоже осталась офигенно довольна собой

Душка-свекровь)))• 26 декабря 2021
Спасибо, что не министр.
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну пусть выдерут ее как следует в сауне. Она провинилась
от і відповідь на ситуацію. Замість осуду, ви радити її видрати(((
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
там не дописали,что после осмотра все поехали в сауну))
То может ее не предупредили, что будет заседание? Про сауну сказали - про заседание забыли. заседание это ж не главное
Там-тарарам• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
не только она.многих повеселила,практически весь мир.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ні, я її засуджую и раджу видрати.
Там-тарарам• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой,а может она у подружки ночевала и до работы не успела переодеться.
а тут мы со своими мемасиками))
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну прикиньте какой пиар. Обязательно теперь на нее в саунах будет спрос.
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ні, я її засуджую и раджу видрати.
не її треба драти, а замміністра, міністра і президента! Саме вони винні у цьому!

Сорока-ворона• 26 декабря 2021
А хлыст в гардеробе оставили?
ТихоЯ• 26 декабря 2021
Так это ,видимо, самое скромное платье в ее арсенале, она и не поняла , что не так
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну її папіка також видеруть. Одразу Після Христини.
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Я вот тоже подумала, а вдруг это самое скромное и «элегантное» в гардеробе)))
Санька-4b93• 26 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я смотрю уже эскорт стали с собой брать)
Не просто брать. Ещё и на государственные посты их на гос. Содержание устраивать. Ну и жлобы их папики
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Меня больше замминистра удивляет, почему он ее вывел в люди в таком, это же полный дебил) оставил бы в гостинице до вечера)))
Замороженная селедка• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да. Девушка красивая.
Грудь не очень
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Посмотрите как он на нее смотрит! Это любовь, девочки

Интересно, кто на нее допер шубу надеть (одеть?)
котопёс• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Такой уровень возбуждения вызван тольк тем, что это худая длиннорогая и сисястая молодая девица. Была бы какая нибудь бабэра в жутком наряде, никто бы эти фото не таскал по просторам интернета.
А вы понятие имеете, что ее вид не уместен на офиц.мероприятии, выглядит вульгарно для должности, которую она занимает и прямо указывает, из какой опы ее достали на эту должность. Не имеет права гос служащий такого уровня на оф. Мероприятии не придерживаться протокола. Так было всегда . Тищенко наверно подбирал эту эскортницу.
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да при чем тут Валуев, он , что в написьнике в Думу ходит. Внешность у него не айс, но он далеко не дурак. А тут внешность ’как модно’, но эта висящая сиська,губья и оттопыренная жопса, возникает вопрос - к чему ’оно’ там?
И предвосхищая: женщина с мозгами так на серьезное мероприятие не оденется, а любовницы были при всех властях и во все времена, но вы их видели, с грудью а-ля ’свобода, зовущая на баррикады’? Я - нет.
Я видела. И это было до 2010х и 2020х. Именно в гос учреждениях. А Валуев к оому, что нефиг проводить параллели с госдурой и рашкой, в принципе. Там своих дебилок и дебилов хватает. Валунв одно из них

Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та ладно. Вон ее спутиник в оправдание целый стих напечатал (не сам конесно. спер). В стиле - оболгали сволочи и оббрехали.
Когда шатается кресло за которое упалачено, а отбить не успел, то и не такое напишешь. Можно и вслух по ТВ продекламировать:)
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2021
Что ты знаешь о жизненных успехах подстилка...
Точная копия плова• 26 декабря 2021
Она из эскорта, замминистра на наши налоги ее содержит
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не представляю даже, что там валуев вытворяет, если он хуже наших дурачков.
О, ну это ж раша. Там юродивых или святыми провозглашают если справиться не могут, или в железных рукавицах держат). Это наши к демократии попривыкали. Тем более, през тоже умом и знанием этикета не блещет
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
О, он еще долго будет его читать в прямом эфире. Облгали бедного и все против него... И теперь навечно с ним эта история, как и собаки с Брагаром.
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Нет, не имею, только благодаря этой теме и узнала.
Железная тетя• 26 декабря 2021
Фу, как вульгарно. Даже не представляю, по какому случаю можно надеть такое.
Далеко пойдет Кристина...
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Брагар еще 2 раза зашкварился, но собак так и не перебил
Зоя Жорівна• 26 декабря 2021
Моя мама сказала, что она наверное детей выкормила раз так грудь висит
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Собаки - бомба! Пока Брагар рулит. Протитуткой никого не удивишь - а собаки это что то оригинальное, самобытное.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Угу, вон ее вскормыши (выкормыши?) рядом стоят.