Сундучок с каникулами• 26 декабря 2021

Посоветуйте пожалуйста магазин плитки .Интернет или реальный .

Не могу выбрать плитку на пол в дом ,тёплые полы весь дом .Нужна на терассу,кухня -столовая -коридор ,ванная ,туалет,постирочная и три комнаты.Плитки нужно много.Нужен хороший магазин плитки,где подскажут по качеству и есть фото раскладка как смотрится .
КарамбОлька• 26 декабря 2021
Агромат

Я такое• 26 декабря 2021
Агромат на булаховского
Чеширская кошечка• 26 декабря 2021
Как ни странно, в агромате так ничего и не нашли. Вот список магазинов где искали для дизайн проекта, это список наших дизайнеров
1. ’СТАНДАРТ’ , ул.Здолбуновская, 6
2. ’Агромат’ , ул.Академика Булаховского, 4
3. ’INTERIOR’ , ул.Зверинецкая, 94А
4 ’INTERIOR Outlet’ , с.Новосёлки, ул.Озёрная, 20В
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2021
https://sklad-kafel.com/kafelvannoy
у меня мама тут плитку заказывала. при выборе так же снимали видео ассортимента(как он выглядит вживую),рассказывали о качестве+ бесплатно делают визуализацию раскладки. пока она выбрала-ей штук 5 сделали)) упаковано было хорошо,все доехало целым-в Никополь из Запорожья.
впечатления от магазина осталось положительным.
Перловая Кашка• 26 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
1. ’СТАНДАРТ’ , ул.Здолбуновская, 6
3. ’INTERIOR’ , ул.Зверинецкая, 94А
В 1-й только дизайнеров и пускают. Обычный покупатель с улицы туда не вхож.
Где в итоге нашли?
Больше чем в Агромате нет нигде, на сколько знаю я.
автор Сундучок с каникулами • 26 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
1. ’СТАНДАРТ’ , ул.Здолбуновская, 6
3. ’INTERIOR’ , ул.Зверинецкая, 94А
Спасибо !
Ответ дляНеутомимые шахматы
https://sklad-kafel.com/kafelvannoy
Спасибо огромное !
Чеширская кошечка• 26 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Где в итоге нашли?
Именно там все и нашли. Искали ,,доску на пол,, широкоформат на стену, и песочный камень в санузлы.
Перловая Кашка• 26 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Дизайнер значит под тот салон все планировала/л.

Чеширская кошечка• 26 декабря 2021
Вот такую на пол нашли. Ее с ламинатом спутать можно. У нас пол одним полотном, но в комнатах ламинат. Нам было важно чтобы плитка была максимально похожа на ламинат, чтобы визуально небыло перехода. И стена из керамогранита, то что нужно было и то что нашли. В агромате такого небыло.
Чеширская кошечка• 26 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, конечно. Мы очень много раз все переделывали под свой вкус. В санузел нужна была рифленая плитка, ее нашли только во львове. Присылали образцы, сравнивали с плиткой из стандарта.
Плитки под дерево хватает везде. Но тактильно, текстура, понравидась именно там.
Перловая Кашка• 26 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я подобную в Агромате видела. Сейчас перебои с поставками у многих. Ну то такое. Вы перечислили любимые злачные места дизайнеров.
Чеширская кошечка• 26 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мы не из Киева, нам нужно было за 1 день найти всю плитку. Они посоветовали сначада ехать в стандарт, потом в агромат. В стандарте больше эксклюзива. Там выбор меньше чем в агромате, но влюбится можно во многие экспаннаты. Если в агромате под наши картинки мы ничего не нашли, то там по несколько вариантов
лаМпочка• 27 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Где в итоге нашли?
Не только дизайнеров, поверьте. Я не дизайнер, но керамогранит там покупала.
Перловая Кашка• 27 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Купить вы можете, но без звонка и без дизайнера туда не попасть. Возможно последние пол года правила изменили, но было именно так.