Миллениалка• 26 декабря 2021

Авторы топовых тем, как вы?

Подведем итоги уходящего года. Были нашумевшие топовые темы. Авторы, этих тем, как у вас дела сейчас?
Можно просто вспомнить запомнившиеся темы за уходящий год.
Я такая наивная• 26 декабря 2021
Мы наконец разобрались, что Кашпировский и Станиславский - 2 разных человека!

автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это в какой теме?))
Вилами по воде• 26 декабря 2021
Запомнилась тема - Все будет хорошо! (сразу она называлась по-другому), где девушка попала на сохранение в больницу за границей и не давали никаких шансов ребенку. В итоге родилась хорошая девочка Танечка
автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Не помню, пропустила такую тему. Но очень рада, что все хорошо.
Вилами по воде• 26 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Хорошая тема, как все переживали, я ее каждый день смотрела) Сначала радовались, каждой неделе, которую удалось протянуть, потом уже месяцами считали. Очень рада, что все хорошо закончилось)
мегамоСГ• 26 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
О да, это топ-тема года
Идууу--уууу блин• 26 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Хорошая тема.
Козяка-маляка• 26 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Да, я тоже долго читала, хотя и не писала почти в ней. Очень рада была, когда все и правда стало хорошо)
КартаБезКомиссий• 26 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Это точно тема года! Началась в январе с боли и безнадёжности, а закончилась в мае рождением долгожданного человечка

Подтяжка• 26 декабря 2021
Что там было в теме про Людмилу?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312-831
Чумачечая Весна• 26 декабря 2021
Я запомнила тему, вернее темЫ )) про Людмилу или от Людмилы)
автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
о да. Эти я помню. Но именно у Людмилы не хочу спрашивать как ее дела.
Пластилин_Колец• 26 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Я тоже следила за ней! Админ правильно её переименовал в позитивном ключе, и малыша можно было назвать в честь админа)
автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Что там было в теме про Людмилу?

наверное это сама большая тема за всю историю кидстаффа.
автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А как зовут нашего админа?)))
Разгуляшка• 26 декабря 2021
Помню тему про девочку с Днепра с намаханым мужем,который в роддом лекарств не привозил . Как у нее дела интересно ?
Темы Татьяны еще запомнились , пусть у них все наладитмя и не выбирает еаждый раз путь наибольших грабель
Пластилин_Колец• 26 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
А как зовут нашего админа?)))
А я не знаю, их много, есть модераторы, а кто переименовал - не известно)
Может отзовется добрый человек!
автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Может отзовется добрый человек!
Пластилин_Колец• 26 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
О, да, и про этого конченого мужа помню. Бывает же.

Крапипопка• 26 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
ой даааа)) Я следила за той темой, так переживала за автора и малышку. У меня была открыта вкладка отдельно с её ответами, какждый раз такое волнение было, когда открывала её новые сообщения) За чужого человека переживали, как за родного)
Пластилин_Колец• 26 декабря 2021
А мне интересно, наверное тема 20 года была, про девушку, помоему ее звпли Таня, у которой пропал безвести отец. Отец под Киевом, она из Харькова, как-то так.
автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Кается я помню эту Татьяну. Ее в теме про Людмилу вспоминали.

Мне запомнилась тема про коляску, про плафон. Интересно, Ольга по прежнему ходит к Дорофеевой?)))
Вам телефонограмма• 26 декабря 2021
Я
и бане была за это. Но срач был знатный. Потом тему удалили.
Птица Говоруша• 26 декабря 2021
Запомнила только одни негативные темы(
автор Миллениалка • 26 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я
какая тема?
к.Буланова• 26 декабря 2021
Меня затронула тема женщины, которая собиралась оставить ребенка в роддоме, имея уже дочь, не работала, имеет квартиру 3-комнатную в Киеве, получает алименты на старшую, а папаша второго ребенка слинял. Интересно, что она решила в итоге? Ей всем форумом предлагали помощь. Вроде бы должна была родить или на последних месяцах сейчас
Покращена• 26 декабря 2021
Кстати, как у Людмилы дела? Я так поняла, тут банят все ее темы, непонятно, как она там в том доме без отопления
С перепою• 26 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Тюль использует для растопки печи.
Магиня• 26 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Не нашли. Таня отписывались в теме об Оле с Павлограда. Читала, переживала тоже
С перепою• 26 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Она с ним разошлась, не в курсе?