Грушки-яблочки• 14 января 2014
тример
Нужен тример для удаления волос в носу и ушах. Был орифлеймовский,но както быстро перестал работать. Подскажите у кого какой,где покупали. Спасибо и ещё может кто брал три мер для бровей и бороды,тоже буду благодарна за отзывы- советы......
Мини-бикини• 14 января 2014
подарила мужу зелмер-доволен как слон,цена вопроса 117грн! магаз розетка.
Remington PG180 (Универсальный, с ножом из нержавеющей стали / Бритвенная насадка, Узкий триммер для детальной стрижки с длиной 0,5 мм, Узкий тример для волос в носу и ушах, Регулируемая насадка-гребень для бороды, усов и бакенбардов / Питание: батарейки / Лезвия не требуют смазки / Питание: 2 батарейки АА)
Цена: 155 грн
Обращайтесь!
Цена: 155 грн
Обращайтесь!