Стебель_березы• 26 декабря 2021

Майбутній президент?!.

Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
автор Стебель_березы • 27 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, зря голосовалку не добавили. Были бы наглядно расстановка сил
Краще ні, бо ще гірше стане, що ми довіряємо таким людям....

СирОжино пирОжино• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Плевать нашему ,у Путина не додумались женщин на учет ставит.Еще вопрос,где быдломасса.
Ну там женщин не ставит так как у них другая задача.
Замыленная• 27 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Всю тему не смогу прочитать. А англ вариант статьи не скидывали? А то журналист московского бюро The New York Times Эндрю Крамер как то А
Там скрин был, кликните на цепочку диалога, по ответам.
Можно набрать в гугле
site:nytimes.com + заголовок статьи со скрина на английском - в выдаче по идее должна быть статья.
220В• 27 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Давайте ваш план
Конкурентом хотите быть😉
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
До речі квартал теж доклався, весь час зображав українця як тупака у шароварах, який або їсть сало, або краде газ, в сватах взагалі таке яскраве протиставлення рос прохвесора, інтелєгента, і хитрого, хамовитого, хохла, і образ українок, якщо не хвойда, то унітази миє. Ніби немає наших вчених, спортсменів, хоча і одного з найвидатніших спортсменів Кличка, як макали, і зараз дали команду фас на нього, а народ і радий старатися, хоча все банально - Київ ласий шматок, який хоче відірвати собі слуга не народу. А нам бракує гідності, що ми дозволяємо недоукраїнцям типу арахамії говорити, що українці браковані з геном вкрасти, обманути.
Справа в тому, що квартал працював на того самого пересічного українця з комплексом меншовартості. От він і сміявся сам над собою аж заходився і не розумів, що це над ним сміються. Я перестала дивитися квартал з зими 2005го коли вони посміли розіграти сценку про електорат Ющенко який стояв на Майдані, 100% западенець, дядьку-вуйку, і такого собі кмітливого представника електорату Зека. Мені цього було досить. І добре. Я не бачила того позору з грою на піаніно половим органом найвеличнішого.
автор Стебель_березы • 27 декабря 2021
Ответ для220В
Конкурентом хотите быть😉
Ні, буду за вас голосувати
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
я не дивлюсь, але нарізки час від часу виринають у блогерів
Замыленная• 27 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Нашла
https://www.nytimes.com/2021/12/25/world/europe/uk...
Но нужно читать быстро или перезагружать страницу: требуют подписку, не дают прочитать )
Завтра не пью• 27 декабря 2021
капец, сколько за зелень топит , у этой страны нет будущего😪

Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
у того більше ’расходно матеріалу’, типу бурятів.
Леди_в_ночи• 27 декабря 2021
Сподіваюсь, що за нелоха відписались тролі з денеерівських процвітаючих помийок
Інакше, якщо це пишуть українці - це жах
Не дай, Боже, до такого рівня дійти!
lith_oops• 27 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Автор, это вы закон о военнообязанных женщинах почитали и решили вопрос ребром поставить?)))
По теме:не знаю. Когда был Порошенко, я думала,что он сможет улучшить ситуацию в стране, все-таки был финансистом, с мозгами, богатый-не будет особо воровать, но нет 👎, потом следующий:думала или за народ, или не хуже для народа точно, но нет 👎 опять)) теперь даже боюсь представить из какой сферы самодеятельности может следующий прийти(((
Порошенко и Юля голосовали за этот закон.
Если бы завтра были выборы, я бы на них не пошла.
Я вся ваша• 27 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я особисто чекаю якогось третього кандидата
Бойко?
Мураєв? Підходять?
Я вся ваша• 27 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дзідзьо
А може Притула той точно йде по стопах зєлі- все відосики інстахламчик підсовує мені
Слоник-тоник• 27 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
То имелось ввиду, следующий, кого посадят))
Не дождётесь
Кондуктор маршрутки• 27 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно Зеленский. Украина растет и это видно! Он умничка!!

Пусть не всех устраивают методы раста и подъёма нашей страны , но а как иначе ?? Для всех мил не будешь, иногда нужна и жесткость.

Это жестоко)
Кондуктор маршрутки• 27 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Цены растут по всему миру, налоги также. В этом не Вова виноват

Да и как вы видите поднятия Украины во время войны с полной нищеты , как поднять зарплаты , пенсии если не с налогов и ТД.
С кредитов, с поборов, с штрафов, с дефицита бюджета, с раздувания админ аппарата, с полного беспредела на всех админ участках...
Рост очень хороший)
Да по нём тюрьма плачет за гос измену. Так же и за пятым.
Рыдают камеры пожизненного, и ждут.
Разумная Губка• 27 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
1) не отвечаю за слова… Вы кто? Чего я должна Вам что-то отвечать? Не сильно вы несётесь?
2) жалоба за оскорбления.
Госпожа_тамагочи• 27 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
она легко ищется на их сайте. вот https://www.nytimes.com/2021/12/25/world/europe/uk...

Чучело-Мяучело• 27 декабря 2021
За Тимошенко, Бойко или Мураева
Ло Шарик• 27 декабря 2021
За Мураева.
Оля_с_киркою• 27 декабря 2021
за Януковича)
Луноходик_Ик• 27 декабря 2021
Порошенко!
Прошу, смилуйся всевышний, добавь ума украинцам которые за Зе....
ВыФсеВрете• 27 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
2) жалоба за оскорбления.
автор Стебель_березы • 27 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Порошенко!
А те, що партія Порошенка голосує за закони Зе нічого?
автор Стебель_березы • 27 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
за Януковича)
Сподіваюсь, це смайлик в кінці
автор Стебель_березы • 27 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Рост очень хороший)
Рыдают камеры пожизненного, и ждут.
Шкода тільки, що ніхто ще ніколи нікого не посадив, всі домовляються
автор Стебель_березы • 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Там жінки мають народжувати побільше
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
А разве это удивительно? Зеленский - это Порошенко, версия 2.0 И оба они представляют интересы западных и заокеанских хозяев Украины, а отнюдь не самих украинцев...
автор Стебель_березы • 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це я писала автору, яка свято вірить Порошенку