Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Це я писала автору, яка свято вірить Порошенку
Я это поняла.) Мой коммент был чисто риторический.)
неДоЖиру• 27 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
у меня в офисе те же 90% были за Зеленского, ржали с бордов ’’Думайте’’: та шо тут думать? и это руководители отделов, казалось бы, должны быть неглупыми людьми. а теперь собрание во вторник созывают по поводу постановки на учёт, паникуют. и я очень рада, что они все женщины до 60 лет. пусть расхлёбывают, суки тупые.
Точнее и не скажешь.
неДоЖиру• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Бойко?
Мураєв? Підходять?
Я бы за Светличную проголосовала или Гройсмана, но они не полезут в это гно.
дЫнька• 27 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Троещина за Киву!! Кива Илюша -наш президент!!
Забирайте его себе на Троещину🤭
дЫнька• 27 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Нашу страну надо подлечить-он сможет)))
Один уже веселит страну, хватить, лечить не надо!
ЖонДуан• 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
До речі квартал теж доклався, весь час зображав українця як тупака у шароварах, який або їсть сало, або краде газ, в сватах взагалі таке яскраве протиставлення рос прохвесора, інтелєгента, і хитрого, хамовитого, хохла, і образ українок, якщо не хвойда, то унітази миє. Ніби немає наших вчених, спортсменів, хоча і одного з найвидатніших спортсменів Кличка, як макали, і зараз дали команду фас на нього, а народ і радий старатися, хоча все банально - Київ ласий шматок, який хоче відірвати собі слуга не народу. А нам бракує гідності, що ми дозволяємо недоукраїнцям типу арахамії говорити, що українці браковані з геном вкрасти, обманути.
Я ещё заметила, что нам постоянно пытаются навязать определенный менталитет. Якобы украинцу хорошо, когда у соседа плохо.
ЖонДуан• 27 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Нашла
Но нужно читать быстро или перезагружать страницу: требуют подписку, не дают прочитать )
Там можно первую неделю или месяц (не помню) читать бесплатно. Создайте одноразовую почту, регистрируйтесь и спокойно читайте.
Не прохожу мимо• 27 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
За Мураева.
А чого не за Ківу ? Теж добрий клоун і почєтатєль всього руського.
Замыленная• 27 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
О, спасибо большое ) А я смотрю - подпишись дп подпишись - и не смотрела, что да как ) Еще хотела с пк зайти, отключить скрипты и почитать спокойно. Потом стала обновлять страницу. Вот жеж характер: лазить в окно, если рядом двери ))
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Забирайте его себе на Троещину🤭
там контингент відповідний
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А разве это удивительно? Зеленский - это Порошенко, версия 2.0 И оба они представляют интересы западных и заокеанских хозяев Украины, а отнюдь не самих украинцев...
з якого часу інтереси коломойського = інтересам США?
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Не знаю, как там Коломойский, но уже, как минимум 1,5 года, Зе озвучивает нам интересы западных стран... Как и Порох в своё время... В начале своей каденции, возможно Зе и пытался что-то сделать самостоятельно, но ему быстро объяснили - ’ху из ху’...
alexander design• 05 января 2022
Не хочу никого расстраивать, но история нам подсказывает, что следующий или после него будет диктатор. Я даже понимаю кого ведут... но озвучивать не стану... Механизм такой же как и до 2-й мировой... приведут все в упадок, а после люди сами попросят, цель - конфликт чужими руками.