Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
неДоЖиру• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А сами 300 метров через границу не хотят перейти? Тут жилье продать, там купить? Им прям надо чтоб с танками и взрывами расхерячить пол Харьковской области и так войти в состав непризнаных республик? Фантастические идиоты
Вы не поверите, но здесь в Харьк обл полно таких. Страшно жить в окружении головоногих.
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мені теж одна писала, що я маю писати тут рос мовою. З такими я принципово українською. Не розуміють ну то нехай вчать. Може і я теж для таких ’неадекват’, але вони в Україні і їхнє ’не розумію’ мене не цікавить. Хоча, зазвичай, я спілкуюся російською. Це мова в побуті
я взагалі за те, щоб писати тут англійською та іншими мовами, підтягти скіли, бо російська тут така безграмотна, та й взагалі відчувається, що багато людей в побуті говорять українською, а на совєтчицу приходять з російською ’елітною’, але дуже видають конструкції.
Любавишна• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
они ближе к раше, чем я думаю, не зря у них с 1 февраля вступает в силу закон о массовых захоронениях. Путину плевать на быдломассу свою, бабы ещё нарожают.
Плевать нашему ,у Путина не додумались женщин на учет ставит.Еще вопрос,где быдломасса.
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Правда? Не знала. Еще тот фрукт Януковощ.
Таки все стремятся стравитььлюдей, чтобы во время грызни не обращали внимания на реальные вопросы.
И все же верю, что адекватных больше - просто неадекватные шумные, и их видно лучше )
Правда, я не с Западной, но унижать людей и делить, нельзя никому и никого, ни Запад ни Восток, но начал все Янык. При нем и мова украинская теляча и школы быдлячие как некоторые имели наглость говорить и сам министр украинофоб.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
я тоже из Харькова, это ужасно - жить в окружении врагов.
неДоЖиру• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И вдруг что, сдадут же с потрохами...
СирОжино пирОжино• 26 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Якщо вони російською не в змозі писати то про англійську можна тільки мріяти) Але дійсно ’елітна російська’ якісь радянські меншовартісні установки досі існують. Як і міфи, що на росії все краще.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
нашему? я не считаю Зелю нашим, всё его окружение - российские кроты, и он сам такой же. время всё и всех расставит по своим местам. подождём.
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Нельзя, да. Нельзя делить, нельзя оскорблять любой язык. Нельзя акцентировать внимание на этом - это неприемлемо в нормальном обществе.
И да.
Не могу представить наших правителей, которые меж собой чубятся, на каком языке говорить.
Как нашими руками заводы-параходы делить - да.
Грызться по национальному признаку - нет )
И да.
ВыФсеВрете• 27 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
И вдруг что, сдадут же с потрохами...
у меня в офисе те же 90% были за Зеленского, ржали с бордов ’’Думайте’’: та шо тут думать? и это руководители отделов, казалось бы, должны быть неглупыми людьми. а теперь собрание во вторник созывают по поводу постановки на учёт, паникуют. и я очень рада, что они все женщины до 60 лет. пусть расхлёбывают, суки тупые.
Ноги от ушей• 27 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я особисто чекаю якогось третього кандидата
Андрій Мацевко - наш президент !!!
ВыФсеВрете• 27 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Андрій Мацевко - наш президент !!!
це ще шо за хер?))
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
До речі квартал теж доклався, весь час зображав українця як тупака у шароварах, який або їсть сало, або краде газ, в сватах взагалі таке яскраве протиставлення рос прохвесора, інтелєгента, і хитрого, хамовитого, хохла, і образ українок, якщо не хвойда, то унітази миє. Ніби немає наших вчених, спортсменів, хоча і одного з найвидатніших спортсменів Кличка, як макали, і зараз дали команду фас на нього, а народ і радий старатися, хоча все банально - Київ ласий шматок, який хоче відірвати собі слуга не народу. А нам бракує гідності, що ми дозволяємо недоукраїнцям типу арахамії говорити, що українці браковані з геном вкрасти, обманути.
ВыФсеВрете• 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
ви помітили, кудись поділись захищателі зелі)) мабуть, спати пішли, у них вже друга година
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
понаднормові не платять
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
За Савченко)) может всех и правда расстреляет.
Ну так и вас достанет. Устраивает?
Стебель_березы
• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Видели речь Кадырова?
Кадыров: Украинский проблемный вопрос – это даже не уровень президента. Это мой уровень. Если бы мне поручили, я бы давно решил. Или присоединил бы в Чеченскую республику Украину, или давно забрал бы, решил бы вопрос там. Но все-таки есть государственные нормативно-правовые договоренности, что не позволяют принимать такие решения. Но мое убежденное мнение, что если господин Зеленский и его команда будут так вести себя, то Украину давно должны присоединить к нашей стране. Украинцы – это наш народ, это наша территория. Я и после Крыма говорил: «Надо забрать Киев». Если будет существовать Киев, для Запада будет место, чтобы ставить там своим военные базы и диктовать свои условия нашему государству. Я уверен, наш президент этого не позволит. А мы, пехота, готовы выехать и выполнить приказ, абсолютно без проблем.
Видео по ссылке
Кадиров 6-ка Путіна, це не його слова, йому просто дозволили їх сказати.
ДеньгиНеСдаю• 27 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Боюсь, что только со страху(
Но я тоже подобные предсказания видела. Как Зелю выпрут, будет неожиданно лучше
Кстати, а вы заметили как он в Брежнева превращается?
Я заметила. Совецкий секретарь компартии прям, ’за этот год в Украине самый высокий уровень ВВП’ - это из его выступления в декабре 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Мне очень интересно,что думают его избиратели на данный момент.
ДеньгиНеСдаю• 27 декабря 2021
Автор, зря голосовалку не добавили. Были бы наглядно расстановка сил
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ура товарищі
Швидка Настя• 27 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Вот все с ног на голову перевернули там :)
...если изложенная сми концепция овладеет умами Госдепа - это пять )
Про не допустить новые майданы - у них дефицит печенек?
И они что, только заметили, что Зе при власти )
И если вызов - они же лояльные, они же ..
А неловкий шаг к войне, которая ухудшит отношения США и РФ - ой, что пишут, что пишут-то )
Всю тему не смогу прочитать. А англ вариант статьи не скидывали? А то журналист московского бюро The New York Times Эндрю Крамер как то А
220В• 27 декабря 2021
А можно я буду
Я точно порядок наведу
Мамаши все на работу
Отмена выплат детских
Страховка медицинская обязательная
Налог на недвижимость, авто
И штрафы штраф штрафы везде
За кривое слово в строну полицейского- минимум общественные работы, штраф, тюрьма
Никаких выездов в Турции Египты, когда у детей школа
Ой, делать не переделать работы для президента
Я точно порядок наведу
Мамаши все на работу
Отмена выплат детских
Страховка медицинская обязательная
Налог на недвижимость, авто
И штрафы штраф штрафы везде
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
От дякую, я також за нього голосувала. Думала, що він порядна людина, яка сама заробила свої статки, сподівалася, що хоч щось зробить, щоб на верх пробивалися достойні люди, а не куми-свати. А ви отак(
Кракадэ• 27 декабря 2021
Я в шоке, только матом хочется писать
За какого вы пороха будете голосовать, майданы, нищета, коммуналка выросла во много раз, эти субсидии поддачки, война, кровопролитье сколько мужчин погибло, страну в такую задницу посадил, зарплаты нищенские, все кинулись в Европу чтобы не сдохнуть с голода, платить долги за газ за квартиры в Украине.
Только враги своей страны могут за пороха пойти голосовать, у меня нет слов.
Второй циркач такой же масти, копия 2 полностью продолжает политику развала страны, нищета, цены европейские на все, зарплаты нищенские. Ничерта этот клоун не решает, просто марионетка, Америка всем заправляет.
Нет вождя патриота страны не продажного, человека с народа.
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
там хто ще кому дозволяє
220В• 27 декабря 2021
Я легко могу подсказать как наполнить хотя бы пенсионную корзину Киевской обл
Стебель_березы
• 27 декабря 2021
Ответ для220В
Давайте ваш план