Стебель_березы• 26 декабря 2021

Майбутній президент?!.

Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
так шо там - Порошенко агкоголик?
Нет, спортсмен, чемпион и просто красавец)

Оно само купилось• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
в первой половине января
Какой продолжительный рабочий визит в Польшу у Пети) НА НГ там прям все в работе будут.
автор Стебель_березы • 26 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
За 30 лет такого человека и небыло, в украинскую власть честным не пробиться.
В’ячеслав Чорновіл, був такий, нагадали форумчанки
Трактор Вика• 26 декабря 2021
Порошенко
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
тогда винника - он такой няшка.
Ой, многие его не ценят :(
Вот щас такооое скажу: Ани Лорак. Тока пусть губки сдует, перебор :)
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
та ну что же вы уходите от ответа? вы же всё знаете о нём, говорите открыто - подбухивает Порох?
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Ой, многие его не ценят :(
та ну. Лорак натащит нам турков в раду.
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Я тоже слушала астролога, он сказал, что в след. году у нас будет новый президент. Но я слушала астролога- мужчину. А ваша астролог сказала то же самое?
Я НЕ астролог
И скажу Вам с уверенностью в миллиард, следующим президентом будет Зеленский
автор Стебель_березы • 26 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Вона не називала дату, але Вова на другий термін не залишиться точно. Це буде чоловік, який буде любити нашу країну, за землю, ліси, мову і еко

Подкустовый выползень• 26 декабря 2021
Наш мудрый народ выберет себе следующим какого нибудь Диму Разумкова или Диму Гордона или… танунафиг(((
Оно само купилось• 26 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
За Яроша!
С этим дуриком и дети воевать будут. Там кукухи нет совсем.
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Президентом был?
Мы же про президентов говорим.
Обнемашечка• 26 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Був такий, В’ячеслав Чорновіл, але ж вбили його.
Часто його згадую останнім часом ,мені було 13 років як його вбили.Думаю що за його правління наша держава Україна мала б світле майбутнє вже сьогодні а не оцей балаган що маємо зараз(
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
от брехуха ваша астролох...
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ваш астролог был пьян или стебался?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Знаю только про паталогическое жлобство. Об этом говорят многие, в том числе и Скрыпин. Он кацап или нет по вашей методичке?
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
а де продажна шукурка тарасик подівся?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
а что, отпуск вы ему не даёте? только Зеле можно по несколько раз в год отдыхать? а Порошенко нельзя и раз в году? он же не президент сейчас?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Уже 100 раз слышала от гадалок, что президентом будет женщина. 30 лет уже и все никак не сбудется)

Лиса Патрикевна• 26 декабря 2021
Я недавно узнала про мэра Одессы, Геннадий Труханов, вот он мне очень понравился, за него проголосовала бы.
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
та ну. Лорак натащит нам турков в раду.
Так она ж в разводе?
Амтак...гоаорят, турки и так дорогиистроят намВеликой Стройке, что такого. Будем этими, как их ...космополитами (не путаем с космолотами :)
Лгин• 26 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Моя сім´я за нього голосувала, на жаль не вийшло тоді,хто знає, як ми б зараз жили
Добро с Кулаками• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Тоді вже краще за Тігіпко
Та какой Тегипко?
У нас в городе его завод уже давно на ладан дышит. Модернизации - ноль. Оборудование - пятидесятых годов. Кто еще не ушел - платят копейки. Уже выдоил из него все что можно. Ездим иногда мимо завода - ямы в колено по жизни. Машина на пузо садится.Не могут даже перед проходной элементарно ямы закидать. И этому человеку вы хотите доверить управлять государством?) Та он и со страной такое же сделает. Или вы думаете этодругое?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я НЕ астролог
бля, простите
Голубец• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я не знаю точно його прізвище. Тому і не можу сказати, просто в мене є астролог, яка ще жодного разу не помилялася.
А войне она предрекает конец когда?
Да будет так• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо, интересно. Я просто услышала, что будет кто-то новый, без подробностей. Если будет любить страну, это радует, уже и не помню, когда такой был
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Не вижу ничего ненормального, в отличие от правления Пети
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3061979 в соседнюю тему зайтите)))
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Они все любят эту страну за земли - они их продали, за лесы - из них делают иееевские табуретки.
За недра любят - так, што нам уголь приходится в РФ покупать, и огурцы там же.
За язык любят, что спекулируют так - что все чубы уже ободраны.
Вот така любофф :(
палка-копалка• 26 декабря 2021
Иван Будько, Гордон и Надя Савченко
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я особисто чекаю якогось третього кандидата
Вы думаете он родится успеет, а вообще эти петины тролли конкретно надоели.