Стебель_березы• 26 декабря 2021

Майбутній президент?!.

Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
ОхиИВздохи• 26 декабря 2021
За Мураева.
Один только его проект ’Наша Земля’ чего стоит, слышит простых людей и даёт им высказаться.

Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Тіщенко такий брутал
Коля Оболонський -90ті
О, будет второй виталька - выдаст свою книжку: тупой и еще тупее
Анонимчик• 26 декабря 2021
За Яроша!
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Он же тупко. Какой был в 90х, такой и остался.
Ви суб´єктивні. Мірилом усього - є результат.
Новопоштинская• 26 декабря 2021
Тільки Порох
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет,он будет президентом
откуда такая уверенность?
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Вы просто не вникали. Он теряет миллиарды по новому закону. Поэтому на его канале постоянно полощат Зе. А раньше любили. Повысили цену на перевозку руды и всякое разное.
Ну дай бог, конечно.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Он очень экономный. Прям страсть какой экономный) Один мятый пиджак и стоптанные туфли чего стоят
вы что - кацап? это же подёрнутая нафталином кацапская методичка. ещё вам надо сказать, что он алкоголик.
автор Стебель_березы • 26 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ще немає такої людини на політичному горизонті, чесної, непродажної, яка дійсно любить Україну, а не гроші. Якщо й буде, то олігархи ї не допустять до влади. Чую одним місцем, що на слідуючих виборах знову переможе телевізор.
От чесно так хочеться, щоб прийшов той, хто любить цю країну. Всі крадуть, але якби хоч щось зробив для цієї держави

Невидимка Майя• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
По всім прогнозам має бути
И кого ваше пуйло сватает нашей Украине?
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
За Мураева
Нет, лучше за Дзидзьо :)
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Та я ж не про те, щоб з ним розмовляти
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, просто вам порохоботам рассказывают, что Петю только кацапы не любят. Но им как раз чхать на Петю.
Оно само купилось• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А кого желает большинство?
Ну не Петю точно. И вообще ко всем этим пенсионерам нет доверия, у них рейтинг ниже плинтуса.

В следующий раз запрос будет на бедного, опытного и не сильно известного, так как опытный олигаршонок не прижился, молодо-зелено тоже не зашел, поэтому нужен противоположный вариант))
Блондинка в Законе• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В Запорожье от Укроборомпрома. Зарплаты очень маленькие, с сверхурочными и выходными 4000 грн, порезали расценки сильно на выполнение работ. А с 10.01 принудительное сокращение второе у них после которого должно остаться 150 человек. Работы нет.
Искра ?
Обнемашечка• 26 декабря 2021
Я человек!
Запрещаю всем президентам бывшему , нынешнему и будущему .Использовать от моего имени право принимать какие либо решения. Запрещаю.Запрещаю.Запрещаю.
Мне не нужны посредники я сама в состоянии принять решение.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Нет, лучше за Дзидзьо :)
тогда винника - он такой няшка.
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я его знаю просто. Это будет полный трындец. Зеля нервно курит в сторонке))
Чудо в декрете• 26 декабря 2021
магический шар говорит, что Кличко будет

Директор Пляжа• 26 декабря 2021
За Зеленского! )))
Не прохожу мимо• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Був такий, В’ячеслав Чорновіл, але ж вбили його.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Та я ж не про те, щоб з ним розмовляти
Оу. а шо вы с ним собрались делать? орехи колоть? Вот даже не представляю, как в хозяйстве можно применить тищенко.
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
За 30 лет такого человека и небыло, в украинскую власть честным не пробиться.
Здрасьтенька• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Новой кандидатуры не будет
Разве что после второго срока Зеленского
Вы гоните, я не переживу, ТТТ
Это тролли пишут что Зе не коснулся дна?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
всё ясно, я угадала) но это было несложно, на самом деле.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Оставайтесь в своем мыльном пузыре и дальше)
АБВГДэшница• 26 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Спочатку його зрадили. Свої ж. Наш нарід як глупа жінка, яка вибирає завжди не того чоловіка.
Добро с Кулаками• 26 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вовка, здоровья тебе, сил и терпения!!!
Вовка, это который сейчас бездарно играет роль президента?)
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
так шо там - Порошенко агкоголик?
Да будет так• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я не знаю точно його прізвище. Тому і не можу сказати, просто в мене є астролог, яка ще жодного разу не помилялася.
Я тоже слушала астролога, он сказал, что в след. году у нас будет новый президент. Но я слушала астролога- мужчину. А ваша астролог сказала то же самое?