Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3061979
в соседнюю тему зайтите)))
А что там интересного, кроме беснования порохоботов, которое здесь на постоянной основе?
Не прохожу мимо• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Та какой Тегипко?
У нас в городе его завод уже давно на ладан дышит. Модернизации - ноль. Оборудование - пятидесятых годов. Кто еще не ушел - платят копейки. Уже выдоил из него все что можно. Ездим иногда мимо завода - ямы в колено по жизни. Машина на пузо садится.Не могут даже перед проходной элементарно ямы закидать. И этому человеку вы хотите доверить управлять государством?) Та он и со страной такое же сделает. Или вы думаете этодругое?
А зараз він власник коллекторських контор.
Не прохожу мимо• 26 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Та какой Тегипко?
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Наш мудрый народ выберет себе следующим какого нибудь Диму Разумкова или Диму Гордона или… танунафиг(((
Вероятнее, Разумкова придумают президентом. Нечем попрекнуть, на вид презентабельный, в пиджаке, в меру ’серенький’ - хороший образ госчиновника и хорошего ’управленца’.
Накладная• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Ой, многие его не ценят :(
Вот щас такооое скажу: Ани Лорак. Тока пусть губки сдует, перебор :)
ага в будь-якій позі
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Знаю только про паталогическое жлобство. Об этом говорят многие, в том числе и Скрыпин. Он кацап или нет по вашей методичке?
Скрыпин мудак, но плевать на него, он никто. Хорошо, алкоголизм отставили, давайте подробнее про жлобство. В чём выражается жлобство? Только прошу вас, хватит про пиджак и туфли, это и раньше не было интересно, а спустя годы просто
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
задрали знакоміе рожи.
Петросянша• 26 декабря 2021
Ответ дляkharkovchanka
седьмым президентом будет Порошенко
как говорится, запомните этот твит.
Точно не будет, запомните.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А кто у вас не мудак? Поярков, Маруся звиробий или Бирюков?
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
За Поплавского или Винника
каждое віступление враде будет начинать винник с вовчиці...
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
А это порохоботы подругу замминистра раздели и Гогилашвили матерится на подчиненных заставили) Закон про военнообязанных 60 летних женщин придумали и штрафы за выпас скотины. Ото они продуманные, молодцы. Я к стати за Зелю голосовала, жаль, нет процедуры, как голос отозвать. Стыдно, за выбор, что капец.
Подкустовый выползень• 26 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Да да. Такой себе прилизаный и « розумненький» для пенсионеров то вообще « внучок»
Не прохожу мимо• 26 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
За Мураева.
Один только его проект ’Наша Земля’ чего стоит, слышит простых людей и даёт им высказаться.
Він хоче федералізацію. Знову воювати, знову жертви ? Він любить Україну ? Та він ненавидить українців і все українське. Тільки не проросійський кандидат.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ві реально думаете что вова и зеленая мишура там чтото решает?
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Гогилашвили уволили за 2 дня, а с семочко сколько петя морозился? За кононенко, свинарчука не стыдно вам? За медведчука, за жму руку, обнимаю? Я за петю голосовала в 14 и очень стыдно было
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
нет, конечно, по указке, но такого позора на своем веку не помню. Реально - стыд и срам.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
И он освободит волчиц от оружия
даешь любовь вместо оружия! винник всем єстрогенов добавит.
Петросянша• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я вас не прошу вірити, я їй довіряю на 100%, мені цього достатньо
Так огласите, чего она вещает?
Нежная Лапка• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы за кого?
Всё равно будет Зеленский
после приказа о постановке женщин на военный учет-ооооочень сомневаюсь) настроить против себя значительную часть населения - это мегаглупый шаг.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
толи еще будет.
Накладная• 26 декабря 2021
подобаються Оргизко, Зеркаль, Чалий, Клімкін, але вони занадто розумні для нашого народу, їм треба ’простой парень’ (тобто такий же недалекий, як народ в більшості), та й мультиків про них ніхто не зніме.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляНакладная
розумни в презы не полезут.
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
задрали знакоміе рожи.
Так что, как в Крещенье, на гаданье - выйти на улицу, поймать поймать первого встречного - и президентом посадить?
Хм. Да, но, уверена, результат будет примерно одинаков, как после голования )