Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Надюха, если ты на Советчице есть, мы в тебя верим)) Иди, сбрось на них каких нибудь взрывающихся штучек)) Ты нас так подвела тогда, нужно все исправить.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
та ладно. Ничего он не заплатит
Он по одному делу с Медведчуком. Так что все серьезно
Оно само купилось• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
кстати надо ъхозяев постараться, чтобы нового кандидата найти. Такого шоб захотелось проголосовать. С вовкой они лихо провернули. а сейчас кого высунут?
Высунут строго по запросу народа.
Вот кого желает видеть большинство, такого и подберут. Вы разве интервью Богдана не смотрели?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Дзідзьо
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
неужели зелень с яйцами оказался?
Надувная пыль• 26 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Эту страну не победить
100% тоже в шоке(((
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Высунут строго по запросу народа.
А кого желает большинство?
Слоник-тоник• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Следующий президент будет Зеленский
Если бы!!!
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
И когда же он вернется?
в первой половине января
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Как всегда ни за кого.
О, я тоже ) Раз голосовала - та ну .. Невезучая я ) Лучше в лотарею какую-то сыграть, больше шансов на благоприятный исход событий )
Стебель_березы
• 26 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Может за Юлю
Тоді вже краще за Тігіпко
Оно само купилось• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Задавится. Ему тут заставу большую платить, а все знают о паталогической жадности Пети)
$37 млн не такие уж и большие потери на фоне его $1,6 млрд.
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Если бы!!!
То имелось ввиду, следующий, кого посадят))
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
неужели зелень с яйцами оказался?
Посмотрим. Но Ахметова щимит, пока не сдается. Насчет Пети с Медведом видно будет
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Юлька
И мне она нра. Судя по тому что вечно сидит - значит идет против всех.
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
я не знаю, просветите, пожалуйста.
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага,а Борщаговка(или какой там район,могу ошибаться) за Тищенко
Тіщенко такий брутал
Коля Оболонський -90ті
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дзідзьо
Вы шутите, мы и так кормим всех скоморохов с голубых экранов.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Он очень экономный. Прям страсть какой экономный) Один мятый пиджак и стоптанные туфли чего стоят
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Чет не вижно шоб олигархов щемил. Шума много - по делу -мало.
Надувная пыль• 26 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Я очень хочу надеяться, что те, кто написали - за зеленского - это им же проплаченные боты, иначе понимаю, что эта страна навсегда обречена с таким наридом
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Тіщенко такий брутал
Коля Оболонський -90ті
Он же тупко. Какой был в 90х, такой и остался.
Xвостокрутелка• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
💯. Уже все мировые аудиторские компании всё проверили , а наши все хотят на нее что то повесить.
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
А зачем ее побеждать? Люди и так хорошо живут, страна шикарная. Кому плохо - просто уезжать отседова
У вас редкое чувство оптимизма - называть все происходящее в стране хорошим для страны :)
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы просто не вникали. Он теряет миллиарды по новому закону. Поэтому на его канале постоянно полощат Зе. А раньше любили. Повысили цену на перевозку руды и всякое разное.
Не прохожу мимо• 26 декабря 2021
Ще немає такої людини на політичному горизонті, чесної, непродажної, яка дійсно любить Україну, а не гроші. Якщо й буде, то олігархи ї не допустять до влади. Чую одним місцем, що на слідуючих виборах знову переможе телевізор.