Секретница• 26 декабря 2021

Чем вы сбиваете температуру детей 10 лет, табл не хочет пить

Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну вот читаю сейчас инструкцию к свечам Парацетамол 0.33. Одну штуку для десятилетнего ребенка.
а есть с такой дозировкой? тогда 1

Праздничный сервиз• 26 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы ребёнку говорили, что если не глотать таблетку, то альтернативный вариант только ректальная свеча? Сказали, что ее не в торт втыкают?
Если не может проглотить ее, то свечи, конечно, лучше. Их же не больно ставить, чего панику нагонять.
Бутербродница• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Скажите плз что покупать кроме сиропа и таблеток
Уже еду в аптеку
Напишите плз
Ремня хорошего вырежьте.Что значит не хочет в 10 лет?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Блин девочки
Хватит писать не по существу
Напишите лекарства нормальные от температуры кроме сиропа и таблеток
Спазмалгон уколоть 2 мл. Отлично сбивает
ПростоБелка• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Блин девочки
Хватит писать не по существу
А ви в 10 років дитини не знаєте варіанти розвитку подій? Пощастило
По темі: таблетки найпростіший варіант
Сиропи противні, свічки- самі розумієте
Є ще шипучі таблетки: розчиняєте в воді і випиваєте
железный занавес• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Блин девочки
Хватит писать не по существу
вы понимаете, что она вам села на шею и плетет канаты.
не буду , тошнит... фу...бе.. не могу/не хочу.
Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2021
Ибуфен Форте сироп или что-то похожее с пометкой форте.
Железная тетя• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Блин девочки
Хватит писать не по существу
Свеча, порошок
Но это хуже таблетки
Мой ребёнок и в года 3 не давал свечку ставить. Про 10-летку вообще молчу.
Купите порошок и рассчитайте дозировку.
Радикальная• 26 декабря 2021
Инфулган в уколах
Гугл пишет аналог парацетамола

Праздничный сервиз• 26 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а есть с такой дозировкой? тогда 1
Первый попавшийся вариант по Гугл поиску это выдал.
Кидстаффовка• 26 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А как? Силой в рот запихиваете? Ждёте пока глотнет? А если подавится или вырвет?
Не приходится ничего силой запихивать. Просто если я говорю, что надо выпить таблетку, значит пьётся таблетка. Вопрос не стоит как-то иначе.
РукиМыли?• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Уже еду в аптеку
Напишите плз
Парацетамоловые свечи по возрасту или весу.
Праздничный сервиз• 26 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
По темі: таблетки найпростіший варіант
Сиропи противні, свічки- самі розумієте
А что со свечками не то?
Весенний Марафон• 26 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Малина, калина-это не лекарство, они не снизят температуру.
Во-первых, Малина! Снижает! Температуру!

Во-вторых, вопрос автора именно в том, что нужно не лекарство, насколько я поняла
Стервочка• 26 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А что со свечками не то?
У моих только от вида свечек температура поднималась и ныли
Бутербродница• 26 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мне в 8 лет Ребенок тоже пытался два года назад фе показать,я даже не спорила-отвезла сразу в больницу на приемный покой,сделали укол и сказали что дети в таком возрасте уже сами лежат в больнице,пересрал сильно.Теперь не вымахивается
муха в кедах• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Блин девочки
Хватит писать не по существу
У вас педиатр есть? Что значит: девочки, напишите! Тю, сейчас напишем: димедрол с анальгином можно уколоть,например! Ну вы даёте....
Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я сама их глотнуть не могу. Сын пьёт спокойно. Дочь в маленьком возрасте не болела. Поэтому опыта нет. Пришлось как то давать в 8-9лет, так рвотный рефлекс обратно, и что я ей сделаю?!
Праздничный сервиз• 26 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
У многих детей сложности с проглатыванием таблеток. Да и взрослые такие есть. Это не хочу/не хочу, это - не могу чисто физически. Есть альтернатива.

Радикальная• 26 декабря 2021
Эфералган шипучка в стакан воды
ПростоБелка• 26 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А что со свечками не то?
Ваша 10 річна дитина погоджується щоб ви їй в попу щось пхнули?
По сину ( маленькому ) знаю, що порушується стул від свічок
Железная тетя• 26 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон

Не снижает малина температуру. Гонит в пот, но температуру не собьёт.
Автора интересуют лекарственные препараты, кроме таблеток. Она же в аптеку едет.
Праздничный сервиз• 26 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну, от сиропа этого приторно-сладкого реально тошнить может.
Я такое• 26 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какая доза? Там же пол бутылки нужно за раз выпить
На 10-12 лет доза 7.5 мл. Какие пол бутылки? И мне хватает обычно этих 7.5 мл что б головную боль убрать. От температуры себе понятно что то другое взяла бы
муха в кедах• 26 декабря 2021
В 10 лет по-моему можно уже на крайний случай шипучий парацетамол, упсарин упас, по-моему так, там всего 500 мг, это одну таблетку на пол стакан воды, по вкусу терпимо
Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2021
Кстати вставить ребенку свечку вообще проблем никогда не возникало, я это делаю не заметно)) не понимаю чего все так против свечи... Мне свечку поставить пара пустяков, а вот таблетки дать или самой выпить это капец
Праздничный сервиз• 26 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Мой соглашался, да. Это абсолютно безболезненная процедура, поэтому никакого страха не было.
железный занавес• 26 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
есть несладкие... наверное.
БЦАшка• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Какие свечи тогда
У
Меня есть еферангал но он до 2 лет
эфералгана надо будет половину бутылки выпить)
муха в кедах• 26 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну какому ребёнку? Лет 2-5? Как незаметно? Он мультики смотрит, а вы подкрались?