katie-k• 14 января 2014

Вашим деткам Дед мороз что-то приность на Старый Новый Год?

Мою дочку уже ждут подарки.
Интересно, а как у Вас?
автор katie-k • 14 января 2014
приносит

мурашка• 14 января 2014
Хотела, но не получилось, дочка болела, никак было подготовить
Дарина_777• 14 января 2014
у нас нет, так как родители износились за предыдущие праздники
да и дочке всего, не понимает еще
temami• 14 января 2014
А нам нет, детские не пришли)))
milutenko• 14 января 2014
Нет,это реально перебор. Сын еще подарками не наигрался, куда еще? Да мы и не отмечаем старый новый год,обьяснила сыну,что есть такой день и почему,но мы совй отпраздновали. Сколько гулять-то можно?
Victor1ya• 14 января 2014
Нет. Хватит уже:-)
nimble• 14 января 2014
Нет. Уже очень достаточно подарков было и еще плывет парочка)))
babybaby• 14 января 2014
Обойдутся,- и так хитропопые типа верят в Деда Мороза чтобы 2 подарка получать! И так сложно на грани невозможного найти что-то увлекательное для 8 и 9 лет
Тенюшка• 14 января 2014
Нет! Если учесть, что в новогодний период у нас ещё 3(!!!) семейных праздника, а с конца января до середины февраля - ещё 4, то старый новый год мы никогда не отмечаем, сил нет

Тенюшка• 14 января 2014
Ответ дляbabybaby
Я тоже так думала, пока сыну не исполнилось 12,13, 14
антонтна• 14 января 2014
тю так еще ж китайский впереди...а в попе не слипнится что у деток от подарков что у взрослых от празднований)))))))
medvedica• 14 января 2014
нет
ОльгаЛ• 14 января 2014
нет
що занадто то не здраво
Ярославна• 14 января 2014
Нет. Они вообще не знают, что праздник какой-то был. Мы не празднуем.
маринеско• 14 января 2014
Ответ дляТенюшка
прямо как у нас!!
Zabavo4ka• 14 января 2014
Нет, это уже слишком много!!! + согласна, что еще и подарками не наигрались, еще куча эмоций, да и в школу уже пошли, не до игрушек, пора в ходить в рабочий ритм:)))
Отмечать Старый новый год как таковой не отмечаем, чисто символически.
Susik• 14 января 2014
Да,конечно,подарили i-pad mini
Ishoy• 14 января 2014
Да, мы так разогнались на американский распродажах, что после всех праздников остался еще ’запасной’ ящик игрушек. Будет получать понемногу
Оля85• 14 января 2014
Нет, завтра у нас день рождение, завтра и будут подарки