Вечный двигатель• 26 декабря 2021

Что будете готовить на Новый Год?

Я буду запекать дорадо, делать греческий салат и Оливье. Хотела запечь утку ещё, но муж категорически против, типа она жирная и есть нечего. И я в ступоре, свинина и курятина уже надоели. Что ещё можно придумать, набросайте варианты.
Мастер Класс• 26 декабря 2021
Запеките утку муларда. Этоттакая порода. Они не жирные, мясные и очень вкусные. Мужу понравиться.
Мы ещё ногу барана в специях взяли. Будем запекать. Ну и Оливье, шубу, бутики с икрой и шпротами. Мои любят

автор Вечный двигатель • 26 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо
вентиляторная• 27 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как делаете начинку для тарталеток из печени трески?
Печень трески + не много масла с нее, вареные яйца, тв сыр на мелкой терке, зеленый лук не много или красный маринованый
вентиляторная• 27 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Расскажите рецепт кручеников.
Отбить мясо как на битки тонко, помариновать в специях ночь, чернослив кусочками и сыр в середину, зааернуть конвертиком и перевязать ниткой и в духовку на час. Можно с грибами делать и сыром тоже вкусно
Чукча Мукча• 27 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо, сделаю))
Неугомонная• 27 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Можно рецепт салат из индейки?
Индейка,дольки апельсина,рукола,чери.
Заправлять можно оливковым маслом, или сладким соусом(у меня будет брусничный)
Чукча Мукча• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Индейка,дольки апельсина,рукола,чери.
Спасибо)