Вечный двигатель• 26 декабря 2021

Что будете готовить на Новый Год?

Я буду запекать дорадо, делать греческий салат и Оливье. Хотела запечь утку ещё, но муж категорически против, типа она жирная и есть нечего. И я в ступоре, свинина и курятина уже надоели. Что ещё можно придумать, набросайте варианты.
Директриссимо• 26 декабря 2021
Оливье, крабовый, думаю запечь курицу с яблоками и апельсинами, может сыр нарезка... Блин самой себе хватило бы оливье, сыра и шампанского

Вредняжка• 26 декабря 2021
Ничего. Некогда вообще готовить будет.
автор Вечный двигатель • 26 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Ничего. Некогда вообще готовить будет.
Та я бы вообще суши заказала бы и не парилась, но мои не едят такое.
Кыся-брыся• 26 декабря 2021
Хочу мимозу и нисуаз. А дети потребуют оливье
ЛЮБА• 26 декабря 2021
Из мяса отбивные свиные с ананасами под сыром .
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2021
Бутеры с икрой, язык отварной, холодец, сыр, колбаса, хамон, фрукты, торт.
Утка_в_тапках• 26 декабря 2021
Шашлык, Оливье и бутерброды с икрой. Вот и вся готовка. Плюс фрукты, конфеты и шампанское.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2021
Как вы дорадо запекаете?
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2021
Утка с яблоками , Оливье, шуба , греческий , бутерброды с икрой и рыбой и разных сыров купила , на гриле стейки тунца и торт

Неместная Я• 26 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дайте рецепт утки)
Уси Пуси• 26 декабря 2021
Кролика приготовьте...в соусе с рокфором.
ЦыбаФу• 26 декабря 2021
все очень просто. оливье (заказ мужа) и крабовый (сына) без них у нас новый год не бывает... мясо по-французски, бутеры с икрой, нарезка. еще хочу попробовать новый салат (может и не новый, но я такой не делала еще)
ПодругаМужа• 26 декабря 2021
Шашлык, оливье, слоёный салат с курицей, печеночный торт, бутерброды с икрой. Купила голец по акции, но уже засолила и съели, что аж затошнило, рыбы больше не хочу
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Дайте рецепт утки)
Я утку мариную в специях потов вовнутрь яблоки зашиваю и в утятницу кладу и наливаю воду стакана 3 , сначала градусов на 200 ставлю на 1 час , потом переворачиваю делаю 160 и часа 2 она ещё томиться , потом открываю крышку чтоб шкурка была хрустящая и получается очень вкусно мясо мягкое
Неместная Я• 26 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если нет утятницы?
Как думаете,в рукаве или форме/фольге можно?
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
А если нет утятницы?
Да я в рукаве тоже делала также само получается
Потрындельница• 26 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне ещё с бананом и киви 🥝 понравилось.Как то на званном ужине по телеку подсмотрела, очень вкусно получилось.
ЛЮБА• 26 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Не люблю печёные бананы .
Борец за справедливость• 26 декабря 2021
Ленивый суши торт , жюльен, мясо в духовке, пюре, салат столичный, лесная поляна, Мулен Руж, мимоза, крабовый.

Потрындельница• 26 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Не люблю печёные бананы .
Ну их как бы и не понять что там банан и киви между мясом и сыром.
вентиляторная• 26 декабря 2021
Хочу крученики из ошейка сделать с черносливом, салат для мужа шубу по заказу, и нам ананас копч курица кукуруза сыр и сухарики. Тарталетки с печенью трески, фаршированные грибами яйца, куплю заливной язык. А сама буду есть сыры и бутеры с икрой, еще рыбу засолю, авокадо зреют)
ЛЮБА• 26 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
На цвет и вкус . Не мое это .
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2021
Оливье, сыр всякий, канапешки рыба, икра, салями, ветчина, ну разные что на ум придёт), торт пражский, может холодец
Неугомонная• 26 декабря 2021
Запеку рыбу,мясцо для мужчин и овощи,канапки с морепродуктами,салат из индейки и апельсинов,со сладким соусом.
Никакого майонезного шлака типа оливье
Булькаю• 26 декабря 2021
Салат,бутерброди,суші, печена картопля з м´ясом,торт і желе
Злюка-закусюка• 26 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
А как делаете начинку для тарталеток из печени трески?
Самоучка• 26 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Никакого майонезного шлака типа оливье
А что за салат из индейки?
Чукча Мукча• 26 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Как делаете лесную поляну?
Чукча Мукча• 26 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Расскажите рецепт кручеников.
Чукча Мукча• 26 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Никакого майонезного шлака типа оливье
Можно рецепт салат из индейки?