Беззубовна• 26 декабря 2021

Сколько стоит сейчас выучиться на права?

Живу Киевская обл., в Киев ездить не планирую, боюсь.
english book• 27 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
А вождение?
Я не знаю как они это устраивают,но туда приходить не нужно.Крыша на самом высоком уровне-в самом МРЭО.
Хочешь приходишь,не хочешь не приходишь.
Русская Богатырша• 27 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А что за правила? Знаю в этом и том году инструкторы были другие.
Я в июне 2020 года сдавала. Вот нам и озвучили, что на площадке к парковке задом добавляется змейка, мостик, дворик и параллельная парковка. Что будет записываться на камеру все, что происходит в салоне и на дороге. И что школьный инструктор сидит рядом, а экзаменатор сзади.
Грабля• 27 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
муж сейчас учится: курсы 10 000, за автодром 300 грн за посещение. Экзамен сдал сам теорию с 1 раза, вождение со 2го. С первого не сдал потому что уронил колпачок при парковке. Инспектор школы предложил в мрэо порешать за 7000 если муж сам не сдаст. Из его группы половина порешали в школе за 9-20 тыс, причем там такие экземпляры ходили, которых вообще к машине подпускать нельзя.
А мы еще количеству дтп удивляемся. Я с ужасом думаю о том, когда муж ездить начнет - ему-то доверяю, но сколько упырей на дорогах страшно думать.
Я теж в шоці від таких ось їздимо по місту , то бачать що навчальна, так ще підрізав один, інший сигналити позаду , хоча бачить що виїхати не можу, так як пропускаю автівку зі сторони по правилам...
Русская Богатырша• 27 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Ну от нам так само сказали, ніяких ’ взяток’ все здають самі . Але можна лише три помилки, а за помилки вважається все що забув зробити.
Ну понятно, если стойку сбил или поворотник не включил, или дистанцию или интервал не выдержал. Это же вы сами виноваты. Мне первый экзамен за интервал не засчитали.- это одна ошибка? Пересдавала через неделю.
Грабля• 27 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
О, у нас так само сказали, інструктор поруч і з мрео людина позаду . Камера все фіксує, ще треба на камеру показувати паспорт і представлятися + бути у масці.
І теж змійка, парковка задом , під 90 , паралельна з двох боків , і розворот з трьох точок .
А що за мостик ? І дворик?
Грабля• 27 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А ви як здавали , тільки на майданчику? Бо ми маємо здати на майданчику, не менше 10 хв. Якщо там здамо, то потім виїзд по місту 20 хв
Барабасиха• 27 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Родственница в августе 2020 сдавала, инструктор был другой. Недавно сдавала я, было 3 инструктора, моего не было.
Вообще нам говорили, что от каждой школы по инструктору на экзамену. А их может быть несколько в одной школе.
Люблю порядок• 27 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас учусь не Киев. Обучение 7000 грн+ вождение мне уже вышло 7000, а ещё месяц кататься( это ещё где-то 2000 грн). Страховка и справка 600 грн. Если взятку платить за экзамен, то ещё 5000 грн. Вот и считайте сами сдаёте выходит 16600 грн, если со взяткой то все 22000 грн.
Реальность
Люблю порядок• 27 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
А можно купить права? Так для общего развития спрашиваю . Слышала ,что после Зайцевой строго с этим стало
Можно, суммы все равно те же
Любовь Калистратовна• 27 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
6000 курси, теорію сама здала, водіння 200$ Луцьк. Але в нас водіння валять, всі платять. В Києві казали, не так
Так же)
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ой не говорите. Учился парень со мной. Когда пришла, он вроде как доучивался и я все понять не могла, почему преподаватель прям негативит в его сторону.
Он в течении 2х месяцев никак не мог сдать внутренний экзамен по теории и постоянно то опаздывал, то вообще отменял в последний момент практические уроки.
А потом рассказывают, что на экзаменах валят.
Все кто учился нормально - все сдали сами. Остальные платили, потому что их ’валили’
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
В смысле ’добавляется’? А раньше что, только парковка была?
Я в 18 м сдавала, все это было. Не знаю на счет камер, сдавала на машине инструктора (на которой и училась),вряд ли в салоне была камера. На площадке в машине была одна.
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляГрабля
А що за мостик ? І дворик?
мостик - это на котором ученики на механике обычно глохнут
Грабля• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Це під´їзд вгорку? Бо я на механіці вчуся
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляГрабля
да)
Грабля• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
да)
Грабля• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я зараз їзжу з інструктором, то камера в автівці є .
Дело было давно• 27 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Учиться начала в октябре, всё стоило: 8500 обучение+ 2500 бензин(сейчас немного о больше) + около 500 медкомиссия + 400 собирали за оформление + по мелочи: фото, учебный материал. Сдала сама и теорию и вождение с первого раза. Кременчуг.
вы за те 20 часов управились или вас муж/отец подучивали?
Александр_Мариуполь• 27 декабря 2021
у нас курсы что-то в районе 8500+справка+за эказмен чуток,взятка то уже как повезет,вроде за все 3000-4000 тыс,но можно 12 дать и вообще не ходить ни на занятия,ни на эказмен,вот такая математика!
Уси-пуськи• 27 декабря 2021
9600 учеба теория+вождение. 300 справка.
Экзамен по теории в школе и в мрео сдала сама без единой ошибки. А вот экзамен по вождению завалила из-за своих же нервов, так переживала за ориентиры при заезде в гараж, что забыла снять ручник и на этом мой экзамен закончился. На пересдачу второй раз попробую с денюжкой, езжу я неплохо, но именно на самом экзамене нервы меня подводят...
Грабля• 27 декабря 2021
Автор так цікавилася, що і не заходить в тему
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Управилась за те 25 часов) причём получилось так, что приехала сдавать вождение на 30 минут раньше, а девушка передо мной не явилась, в результате джекпот - меня ганяли целый час, площадку ещё так быстро отъездила, знала бы - потянула там немного.
Русская Богатырша• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас была только парковка задом, как говорили ’старожилы’. Камеры в салоне.
Русская Богатырша• 27 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Так же. Площадка 10 мин и город 20 мин
Русская Богатырша• 27 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
У нас кто учил, тот и на экзамене присутствовал, в своей машине рядом с учеником. Видимо, в каждом городе по-разному.
Грабля• 27 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У нас так само сказали. Наш інструктор і авто на якому вчилися. А ви з якого міста?
Русская Богатырша• 27 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Кривой Рог