ЯблокоРаздора• 27 декабря 2021
Кто будет ОЧЕНЬ скромно отмечать новый год???
По какой причине, остались без денег?
Разгуляшка• 27 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Как вам удается влезть в 1500?
Не напишите список продуктов?
Я б тоже поменьше тратила, так муж вечно накупит, вроде весь год не ел
Мне жаль денег, лучше неделю жить за эту сумму или куда-то съездить
Не напишите список продуктов?
нет ни рыбы красной, ни икры)) вот и весь секрет. Будет 2 салата: шуба и курица/ананас/сыр/маринованные грибы/кукуруза, сыр (взяла в ашане маздам, маскарпоне небольшая баночка, по скидке все около 100 грн), мясная нарезка около 100 грн, ананас свежий 80 грн в новусе, апельсины, потом еще бананы куплю, мороженое в велмарте 600 грамм по скидке, цену не помню, около 80 грн, шампанское 2 бутылки 250 грн, корейская морковка для салата с курицей 30 грн упаковка, майонез, конфеты трюфель 1 коробочка 80 грн. В чек также попали яйца, хлеб, творог, молоко. Утка есть в морозилке. Возможно икру на Рождество возьму, красную рыбу тоже, по 500 грн брать ее не готова в принципе, лучше дорадо возьму.
БеллаДонна• 27 декабря 2021
Мы а этом году скромнее, чем обычно, сегодня купили кусок красной рыбы, шампанское, кусок свинины, грибы, сыр. Сделаю салат Греческий. Обычно у меня куча гостей и стол ломится.
БеллаДонна• 27 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Что за салат с морковкой?
Разгуляшка• 27 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Что за салат с морковкой?
филе курицы отварное, сыр кубиками, грибы маринованные, кукуруза, морковка корейская острая, зелень, майонез, очень вкусно)
Называйте меня Повелитель• 27 декабря 2021
Я месяц назад потеряла очень долгожданную беременность, поэтому настроения отмечать новый год особо нет. Приготовлю что-то по-минимуму (мясо, салат) чисто ради мужа
А так даже гирлянды вешать не хочется
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я пью АЦц уже 4 день!Как мертвому припарка!Я не помню такого ,чтобы нечего не помогло...Сухой кашель,который и не собирается сделаться продуктивным. Причём дочь заболела на 4 дня раньше и он такой же как у меня до сих пор сухой!
Рапитус не купирует,пакселадин не купирует,тосс май тоже и т.д...
Я специалистом всегда была по купированию сухого кашля,так как дочь болела всё детство трахетитом . А здесь нехрена нечего не помогает...
я пью эликсиры с новой жизни, там с хвоей есть и для легких. Еще их сироп помогает. Но это все индивидуально
Партизанка• 27 декабря 2021
Многие с такой злостью про эти столы новогодние пишут. Реально и ваше похудение вечное достает. Всю жизнь ели, что попало, теперь фитоняшками стали. У меня в семье еще с прабабушек питание правильное, полезное и отличалось всегда от советского стандартного стола, но застолья никто не отменял и веселились и накрывали столы и по ресторанам ходили но ели культурно, уместно и цивилизованно. Моя семья такая же. Никаких ломящихся столов, еды под бой часов естественно нет. Но спокойно и радостно наблюдаю у людей и шубы и оливье и буженины- это их право и традиция и это нормально. Мое меню в 19.00 всегда одинаковое: овощной салат с фетой, лазанья с телятиной и овощными шарами или ризотто с морепродуктами, итальянская доска со всем, чем можно, запечённая рыба или мясо, овощи гриль, дессерт фрукты и торт спартак или птичье молоко. Не худеем, вес и внешний вид в норме всегда , вот уже 45 лет. Всем хорошего настроения, не слушайте злюк и угощайтесь в Новый год так , как считаете необходимым и возможным в фин.плане
Ms. Iphone• 27 декабря 2021
У нас будет скромно, но так последние лет 10. Не люблю парится с готовкой, потом переживать что это пропадёт. Запёку по кусочку мяса - это скорее для мужа, а нам с дочкой куплю мороженное, сливки и топинг, орехи есть- будем есть мороженное со всякими вкусняшками это уже традиция.
БеллаДонна• 27 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Сппсибо
Дама_с_коготками• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
А вы видно худеете, такая нервная.
она всегда такая, это характер такой
Катька Пушкарева• 27 декабря 2021
Думала, что мы с сыном скромно отмечаем. Почитала, оказывается нормально. Празднуем, но потому, что в жизни очень мало празднков и ребенок просит. Едим мало, но такое, что 1 раз в год себе позволяем. Заранее,по акции куплена банка икры хорошей, Просеко, лангустины, фрукты, мороженое итальянское вкуснейшее. С елкой проблема, но подарок в сапожок ребенку будет.
Домашка• 27 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
я думаю все мы заражены теперь надолго с этой гребаной короной. Мы тоже сейчас болеем с мужем. Вот вспомнила от кашля таблетки АЦЦ хорошо помогают. Пошла выпью
Мне таблетки Тос-май хорошо помогли
Колдунья-вещунья• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Даже день рождения дочери не праздновала. Мои свекры опять сказали, что я недомать и мачеха. Им пофиг что я , как я - кость им в горле я. Хоть и не хочу ничего плохого думать, но отец ушел их жизни на 2 года старше чем я сейчас.
вы почему еще не у врача? вы же понимаете какая у вас наследственность? вам колоноскопию нужно было делать еще вчера
выше вы все причины писали-это ОТГОВОРКИ, на самом деле вы просто БОИТЕСЬ и ищете кучу причин чтобы не идти к доктору. капец конечно(( такая беспечность...
Рябушка Ку• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
А вы видно худеете, такая нервная.
Куда ей еще худеть?И так не спит годами.
Смурфик• 27 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
О Боги я понятия не имею кто она такая, не все живут только Советчицей.
Рябушка Ку• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Приходится)Я тут с 13 года.ОМГ-9лет
Смурфик• 27 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Приходится)Я тут с 13 года.ОМГ-9лет
Я с 14, но я не сижу здесь круглосуточно.
Колдунья-вещунья• 27 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
А точно-точно варто так дорого лікувати собаку, якщо дитині на суміш може не вистачити?
Правда, собака важливіше?
а что делать? если собака много лет член семьи, пусть мучается от боли и страдает ? или усыпить дешевле? Муж выкрутится, ребенку на смесь вполне можно найти 300-400 грн
Рябушка Ку• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Я тоже,но эта дама в каждой теме)
Смурфик• 27 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я тоже,но эта дама в каждой теме)
Я ее впервые встретила.
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2021
Курица в духовке, картофель, салат с крабовыми палочками, грибы, бутеры с икрой и мандарины, может ещё холодец. Это скромно или нет? Дело не в финансах, не понимаю зачем больше. Мужу коньяк, мне шампанское. Обычно ужинаем часов в пять, потом только фрукты и спиртное. У нас подростки, с нами будут, но без спиртного.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2021
Муж четвертый месяц на больничном после операции, выживаем на одну мою зп... Мама болеет... Но мне и не хочется застолий. Оливьеха и шампанское будет, может еще пару закусок и хватит. Хочу, чтобы все были здоровы...
Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2021
Отмечаем втроем, готовить буду любимые годами блюда, не много. В 1500 без алкоголя влезем, это скромно? Мне лень))
Начальник Анонимов• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
А 1 го числа ? Тоже мороженое ?
Марина71 Киев• 27 декабря 2021
Уже лет 10 минимум готовлю-холодец,винегрет,крабовый,конвертики в духовке с грибами,красная икра,утка-купила заранее и вино.Раньше гости и стол ломился-надоело до чертиков.))И довольны очень,отмечаем я муж и дочь взрослая.Торт еще испеку-зебру.
А вот недавно• 27 декабря 2021
похоже я, должно было зайти 2 платежа в конце месяца. Но пока не зашли, а в кошельке 50 грн. Дома макароны, масло, банка горошка и кукурузы и в морозилке язык)) Вот и все)) Елку тоже не успела купить.
А вот недавно• 27 декабря 2021
Но у меня так обычно всегда под новый год)))) Прям проклятие какое-то))) В этом году был выбор поездка в Италию или рискнуть остаться без праздника - выбрала поездку. очень нужна была перезагрузка. И сейчас не жалею. если бы отложила - не поехала бы. Ее закрыли на карантин.
Ms. Iphone• 27 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А 1 го числа ? Тоже мороженое ?
1 числа обычная еда. 1 мы обычно играем в настолки, смотрим фильмы. Нет идеи просто сидеть за столом, а фрукты и то, что любим покупаем и без праздников, те они есть в холодильнике постоянно.
Речь шла про новогодний стол.