АБВГДейка• 27 декабря 2021

Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?

Покажите свою красоту!
Масяня Я• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
красивенные)

буреЛОМКА• 27 декабря 2021
Да, не бедные тут сидят...
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Напишите и мне по уборке. Я пытаюсь подобрать)) ещё, помню, ароматы хорошие хвалили девочки. Может вы помните?
Ароматы не помню,а по уборке:израильское д/чистки унитаза с запахом миндаля ijo,универсальное средство с петушком итальянское и марсельское мыло жидкое,его на Кидстаффе продают.
Гу го гу го гу• 27 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Погуглю, спасибо ☺️
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Каждый день любуюсь этой красотой, проходя мимо.
И внутри красота.
И вкусно. Но дорого)
О, так вы рядом там) да, и этот торт праздничный такой! Была свидетелем как мальчик одного щелкунчика отломал девочки быстренько его отняли назад)))
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
на ’шикарно’ не претендую, но мне нравится
Красивая сосна и так душевно украшена! Мне в этом году прям особенно нравится такой стиль в украшении! Ностальгия)
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Какая стоимость таких работ?
Из того что я находила 450-650 грн погонный метр (работы +гирлянды уже входят). Думаю не в сезон дешевле.
Если только за работу, то ориентируйтесь 150-200 грн за метр, как найдёте.
Луноходик_Ик• 27 декабря 2021
У мене сама природа прикрасила ззовні
НеВРотик• 27 декабря 2021
У нас как-то так, скомненько

Тётя Хрюша• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Украшения супер!
А можно о ремонте узнать? как сделаны потолки, стены (штукатурка в комнатах?) и пол (ламинат?). Скоро будет ремонт и ищу идеи, ваш интерьер мне очень нравится
Тётя Хрюша• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
так и есть. Всем кажется, что все нам досталось готовое и просто так. А начинали мы бедными студентами, с квартирой в ипотеке + 5 кредитов. еле выживали. Только стало налаживаться с работой - выплатили ипотеку, началась война, бросили квартиру и уехали. Мало кто знает, как это спать по 4 часа в сутки, чтобы встать на ноги и стать независимым. У нас простые семьи, дали родители образование только, за что огромная благодарность.
всего вам доброго, уважаю трудяжек. И пусть дальше жить будет только легко, спокойно, надежно!
Андрей SEX• 27 декабря 2021
Удалено администрацией...
Борода• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
дело не в моем одобрении, а в гармонии, гномы дисбаланс.
В чужой дом со своими вкусами влезать вот прям обязательно?Что за народ...
Борода• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
ой как вас много одинаковых
Ну да,в этой теме глупых и злых,к счастью,не много
Борода• 27 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У мене сама природа прикрасила ззовні
Боже,какая красота не реальная...Где это?
Луноходик_Ик• 27 декабря 2021
Ответ дляБорода
Я живу майже в лісі за Львовом .
мадамГрицацуева• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Собачуля украсил собой, лучше всего (не в обиду коту😃)
Луноходик_Ик• 27 декабря 2021
Ответ дляБорода
Це вигляд з моєї спальні
matyakaslova• 27 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Боже, где Вы купили такую чудесную балерину с последнего фото? 😍😍😍 Мне очень не хватает балерины, в этом году вот такие керамические приобрели, тааак довольны (это не все, все не влезают). Будем потихоньку пополнять коллекцию, балерину такую хочуууу
Я в батлер видела

Homies• 28 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Мій улюблений куточок вдома
Где покупали такую красоту?
matyakaslova• 28 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Как-то так!
Биокамин???? Если да можно фирму , рекомендуете ???
Надоел настоящий , хочу теперь био поставить . На « спирту»
matyakaslova• 28 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У мене сама природа прикрасила ззовні
Самый самый самый красивый новогодний наряд !
ТигрЛьвович• 28 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Мечтать нужно обязательно, выше я писала пост, что это результат долгой работы 24/7. просто сфера удачно была выбрана - it. Обнимаю вас!
Я так и подумала.
Тётя Хрюша• 28 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Мій улюблений куточок вдома
а где такое продается??
Заикальница• 28 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Добрый день, и с наступающими праздниками 🎅🎄⛄
Приятно удивлена такими красивыми и домашними фотографиями. К сожалению, не знаю как вас зовут, но смело могу сказать, у вас потрясающий вкус. И правда ни одна фотостудия не сравнится с такой красотой, а главное живой, где ежедневно завтракает и ужинает семья, бегают ушастые чубзики и слышен смех ребенка. Я от души радуюсь при просмотре таких фотографий и вы имеете полное право гордиться своим домом и делиться счастьем с другими, только настоящие душою люди вас смогут поддержать и разделить вашу радость.
Не сочтите за лесть, прошу. Но возможно, вашей компании требуется сотрудник или человек, поддерживающий уют и порядок в офисе?
Оябунчик• 28 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Как-то так!
Очень красивый солдатик рядом с ёлкой 👍 Где такой покупали?
И классная лежанка для кота😂
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Краса у кожного своя.
Тільки що дивилась тему там комусь жива сосна з дощиком по душевно. Люди живуть минулими спогадами.....
В мене як тут любоять писати по інстаграмному без душі
Але я вклала всю душу і мені дуже подобається
У меня ’и вашим и нашим’ - на даче огромная елка, задумываем каждый год в цветовой гамме чтоб по феншую. Вычитали что это голубой водяной тигр. Решили в серебристо-голубо-синих тонах. Тут и пластик как база и стекло как оригинальные акценты. Правда еще 200 голубых шаров не доехало с али и 2 гирлянды. Пока что так. Потом довешаю, поправлю.
В квартире - разноцвет памятный раритетный. Показывала в теме про игрушки.
likastar• 28 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
подскажите пожалуйста, что у вас за стулья?
Почемучечка• 28 декабря 2021
Ответ дляlikastar
Мне их делали на заказ, маленькая частная фирма из массива дерева.
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У мене сама природа прикрасила ззовні
Вау, как же я мечтаю о такой зиме и снеге каждый год, но Киев это сплошная слякоть обожаю морозные зимы