АБВГДейка• 27 декабря 2021
Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?
Покажите свою красоту!
ЛижТолько• 27 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
походу только ваши фотки в теме фигурируют остальным пох … на украшения и на новый год
почему? мне не пох! Ёлка стоит наряженная, дом украшен. Но я не нуждаюсь в общественном одобрении чужих людей, так зачем я буду ее выкладывать? И так 80%
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
Где такие купили?
Ms. Сама прямота• 27 декабря 2021
Мне каждый год лень, но я заставляю себя ради детей и потом уже вхожу во вкус. Вот снова из юска с очередной гирляндой вышла. Не хочу думать сколько денег спускается на всю эту мишуру.
Нг все равно у родителей мужа встречаем. Там шикарный и дом, и декор..
Интимная• 27 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
У нас пока такая елка :))
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
хочу быть котом или собакой с ваших фото)))) вы их хорошо кормите?))
Чукча Мукча• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот как раз ваша елочка очень душевная. Писали негатив от зависти!
40каградусная• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо, у него уже есть на Советчице свои поклонницы :)
На конкурсе самый красивый кот на Советчице ,он занял бы 1 место
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Да)) так и есть! Ваша звезда - шикарна!! Очень нравятся шпицы!
Благодарю!
Весёлых и вкусных Вам праздников

Джинцы на Флиси• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
очень крутые игрушки
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю!
Весёлых и вкусных Вам праздников

Оябунчик• 27 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так, все выкладывают своих зверей на фоне елки, я тоже хочу))
О_о_о! Два мышиных короля?
Прасковична• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
так, где-то я этого кота уже видела) признавайтесь, показывали ранее?))
а в доме действительно, как в кино!
Боюсь признаться• 27 декабря 2021
У всех такие ремонты хорошие, толи мне так не везёт, что бедность, что болячки
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я елку свою уже показывала, поделюсь тем что вызвало детский восторг - новогодний декор в Намелаке, аж сердце замирает, как красиво
Каждый день любуюсь этой красотой, проходя мимо.
И внутри красота.
И вкусно. Но дорого)
И внутри красота.
И вкусно. Но дорого)
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А я всегда вдохновлялась интерьером Маси перед Новым годом! Тепло и уют создавала всем. Мася вы где?

В інсті вже бачила її ялинку ))))) як завжди чудова

Купипупсичек• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Мечтать нужно обязательно, выше я писала пост, что это результат долгой работы 24/7. просто сфера удачно была выбрана - it. Обнимаю вас!
Ваш муж работает в it? А Вы в университете работаете ?
2410diana2410• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Так как эта порода природного происхождения ( не искусственно выведенная), они бывают всех природных окрасов, как и обычные коты.
Я хочу себе такую кису…((((
ЖонДуан• 27 декабря 2021
Тут есть даже такие, кто решил обои переклеить: старые содрал, а новые еще не приклеил. Я считаю, тоже шикарно получилось!
Уты-фрутик• 27 декабря 2021
Меряю от 0• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
А как вы вешаете так игрушки, что они как бы сверху лежат?