АБВГДейка• 27 декабря 2021
Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?
Покажите свою красоту!
Меряю от 0• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
а я купила мышек балерин и лебедей) Тут кто-то из девочек показывал - влюбилась! Лебедей еле нашла
Экспертиза• 27 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
А я разные люблю) И советские (моя любимая это чайничек маленький такой) и сама делала из фетра и лепила из массы. И какие-то интересные новые из стекла или других материалов. Простые шары могут быть как дополнение к сложным игрушкам, фон.
А еще нравятся шары очень большого размера, полосатые, как кенди кейн)
У меня мамин чайничек елочная игрушка, ей больше 70 лет) берегу ее)
ПолБатона• 27 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Меряю от 0• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Так как эта порода природного происхождения ( не искусственно выведенная), они бывают всех природных окрасов, как и обычные коты.
Сегодня заглянула на страничку моего покупателя и расстроилась, там похожий котик продается, в клетке((( такой грустный(
Меряю от 0• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
мне тоже очень нравятся черные, но второй раз бы мейн-куна никогда бы не завела. Своеобразное животное интроверт, ни погладить, ни потискать, шерсти с него - что все бы персидские позавидовали. у нас генеральная уборка 2 раза в неделю, каждый день - робот-пылесос и специальный пылесос для кровати. Кот сам по себе. Он рядом всегда, но гладить его нельзя - сразу уходит. только сына любит.
Посоветуйте пылесос для мягкой мебели
Сижуревувшоке• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Господи😍какая красотища❤️❤️вы умница! Счастья и удачи вам во всем
Трусиковед• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Я как-то планирую оленя сделать, видела на ютуб, но пока не решилась )
И я хочу сделать оленя и камин декоративный.😉
Сижуревувшоке• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
В прошлом году, елка стояла в другом месте, и они смотрелись лучше) в этом году, сама вижу, что перебор, но гномы нравятся очень сыну, потому, пока они с нами. Фото с прошлого года.
А у вас дом, или квартира?
АБВГДейка
• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дом свой показывать не буду, но вот очень похоже на это фото вышло. Можно и своими силами, но у нас нет такой высокой лестницы, чтоб достать до крыши 2 этажа, и как раз когда вешали, был гололёд, человек приехал, работал без страховки. Очень стремно.. если первый этаж только, то точно можно самому)
Какая стоимость таких работ?
Помеха справа• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Мечтать нужно обязательно, выше я писала пост, что это результат долгой работы 24/7. просто сфера удачно была выбрана - it. Обнимаю вас!
Подскажите, пожалуйста, кем вы работаете в it?
Стебель_березы• 27 декабря 2021
Лгин• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Классная серия.
Кучерявочка• 27 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже за ней скучаю,она молодец.Обожалю ее елки🌲🌲🌲и все,что она нам советовала по уборке дома,до сих пор использую и благодарна ей.
Можно ссылку на ее темы? Можно про уборку или другие
Ищу Аленя• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо, у него уже есть на Советчице свои поклонницы :)
Кот шикарный, моя мечта. А вы его кормите спец кормом для мейнкунов или обычной едой? Читала, что этой породе нужно специальное витаминное питание
Кучерявочка• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
В інсті вже бачила її ялинку ))))) як завжди чудова

Киньте ее инсту! Столько наслышана, но не видела
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
2 средствами пользуюсь и на них сейчас акция в Эпицентре.У меня нет этих ссылок.яОткойтесь ,могу Вам фото скинуть.
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Можно посмотреть, набрав в поисковике,там все ее темы
Кучерявочка• 27 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Что именно набрать в поисковике?)
Кучерявочка• 27 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мася
Так не ищет. Есть темы О ней и просто левые со словом ’мася’, но не ее
Гу го гу го гу• 27 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Напишите и мне по уборке. Я пытаюсь подобрать)) ещё, помню, ароматы хорошие хвалили девочки. Может вы помните?
ОхиИВздохи• 27 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Девочки,написали,что у нее есть стр.в Инста.Если сбросят,я Вам скину ее
Гу го гу го гу• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly

А дом как она украшает с любовью
Блин, где Мася и тема Новый год с уютом в доме))
Кучерявочка• 27 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Сидю ждю😊
Разведка Маша• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
У него очень бандитская рожа. Пардон, морда конечно