Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2021
Одеваться модно, но при этом холодно и идти труситься - это выглядит глупее
Глупее,чем красивее.
Я помню себя, дурочку в 15-21. Зимой без шапки, в короткой куртке, в топах и т.д
Но смотрю сейчас на взрослых барышень и не понимаю этой моды.
Я гуляю с ребенком, оделась тепло. Не как чукча, просто тепло.
Идут барышни, вся трусится,руки покраснели, натянула капюшон и держит его пальцами спереди, плечи вжала, ноги танцуют. Зато красиво, ага ..
Подруга бывает приедет ко мне, такая же. Нарядилась. С ней никуда не выйти, не поехать: холодно, пошли домой, поехали, нет, я не поеду, не пойду, ты что я замерзну.
Блин, девочки, зачем вы это делаете?
Да, давайте, закидывайте тапками
Блин, девочки, зачем вы это делаете?
Да, давайте, закидывайте тапками
Молчавочка• 27 декабря 2021
Вчера в мегамаркете засмотрелась на девочку в короткой то ли куртке то ли в дубленке, колготках 20 ден и коротюсеньких шортиках- трусиках, надеюсь она на машине приехала...
КрестьянинДиор• 27 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не знаю, кругом в мороз в кроссовках и коротких куртках, что я весной ношу
Короткие куртки бывают разными, у меня горнолыжная короткая и тёплый пуховик короткий, мне не удобно в длинных. Одеваю брюки, джинсы и мне удобно. Шапки не ношу, есть капюшон-у каждого свои привычки и не всегда вот прямо холодно в короткой куртке, эта куртка может быть теплее вашей длинной в несколько раз.
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, у вас уже синдром бабушки.
Та нет, автор, просто, дружит с головой.
И на чужое мнение ей по-боку.
Мяо мой мяо• 27 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Не говорите ерунду. В машине можно снять шапку и перчатки и подогрев не ставить на максимум. Печка между прочим сильно сушит воздух, а это во всех смыслах не есть хорошо
До машины были длинные пуховики. За рулем в них неудобно
КрестьянинДиор• 27 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И на чужое мнение ей по-боку.
У автора есть стереотипы, которые с детства у неё и вот все, что под них не попадает - не правильно по её мнению. А подумать, что тёплые куртки бывают и короткими автор не может, что восприимчивость температуры у всех разная. И что не все мёрзнут - это для неё фантастика
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где Вы живете? Я таких уже давно не видела. Сейчас огромный выбор модной теплой одежды на любой вкус.
Харьков, Студенческая. 3 дня назад был хороший мороз - Вы не представляете сколько молодёжи я видела в лёгких кроссовках, коротких штанах, открытые ноги.
Печенюшка• 27 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Тоже не поняла. Может в купальнике?😅
В капюшоне же)))
Кукушка кукушонку
Купила капюшон (с)
Кукушка кукушонку
Купила капюшон (с)
Просто Филя• 27 декабря 2021
Я не мерзлячка, шапку не ношу, только капюшон набрасываю, если ветрено, если только мороз и тихо, то и без капюшона. Зимой ношу только юбки или платья (мне некомфортно в брюках под которыми колготки), покупаю теплые колготы, высокие сапоги и пуховики длиной ниже колена. Мне пофиг, кто как укутан, у меня нет сильно теплых вещей, так как холод мне комфортнее, чем жара. Летом, вообще готова , не выходить на улицу, все время хочу сидеть под кондиционером, который включен на +19
Сегодня не целуюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Жесть. Я за послелние две недели только одного видела, теплая куртка, но голые щиколотки. Киев
Латвийские_Номера• 27 декабря 2021
Не, я мерзляк и мне пофиг. Вчера купила шапку ушанку из лисы, как раз к моей мега теплой парке и уггам будет. Киев))
Мудробаба• 27 декабря 2021
скажите пожалуйста, кто ходит по морозу с голыми щиколотками - у вас ноги не мерзнут? всегда интересовал этот вопрос
Печенюшка• 27 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Моей дочери 16, такая же))
Не знаю, какая там сейчас мода, главное- тепло и комфорт))
Сеймода жля модожежи выгодная зимой: спортивный костюм на флисе, под него термобелье еще сверху пуховик-одеяло и боты на толстой подошве. Шапка тоже вязаная обьемная, мне нравится) дочь можная и утепленная, правда мне это не кажется красивым;) но я ей этого не говорю. Даже сама так одеваюсь
Печенюшка• 27 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сейчас как раз можно одеваться тепло и стильно выглядеть. Изобилие верхней одежды и обуви на любой вкус, плюс красивые аксессуары. Пару человек только увидела с открытыми лодыжками, а так все одеты тепло. Радует что и парни подростки носят удлиненные куртки.
Я тоже видела с открытыми лодыжками. Как они не мерзнут?
ЯНаПэПэ• 27 декабря 2021
Я мерзляк, мне пофиг что обо мне думают. Но детей на горку надо выгуливать. Так я и лыжные штаны теплые и под них кучу и даже сына ботинки теплые чтобы туда носки толстые влезли. Как колобок упаду не встану
зато почти на час прогулки хватит.
А так если машина, транспорт, и не надо с детьми гулять. То можно как чукча не одеваться.
зато почти на час прогулки хватит. А так если машина, транспорт, и не надо с детьми гулять. То можно как чукча не одеваться.
Дверной_Проем• 27 декабря 2021
Я такая была) мороз, я на шпильках, в короткой юбке (под дубленкой ее видно не было), капроновых колготках.
После 20ти начала умнеть) юбки щимой не ношу , в 30 даже шапку купила
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, у вас уже синдром бабушки.
Я чукча и бабушка, прикупила теплые колготки носки, штаны, без шапки из дома не выйду, а холодно - еще и капюшон натяну.
По молодости бегала в тонких колготках, а сейчас чуть холод - лапы ломит и хвост отваливается, но я во всеоружии.
Лучше пусть мне будет что снять, чем я буду дубеть на остановке.
Печенюшка• 27 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Меня не заботят чужая одежда, все равно кто и как одевается , если она выходит с ребенком гулять без перчаток, то ей так удобно,в чем проблема ?
Вы хуже автора зудите 🥴
Ширли-Мырли• 27 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Думаю ребенок переживет отсутствие длительных прогулок аж неделю за год.
Да, дети они такие. Много чего переживают.
Доставучая• 27 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне 31, я лучше утеплюсь, как чукча и пофиг, что подумают
Главное чтоб тепло и в попу не дуло
Когда в эту попу будут колоть по несколько уколов в день, то уже не волнует, кто что подумает. Через попу быстро доходит. По-моему, сейчас мода настолько демократична, что вполне можно одеться тепло и недорого.
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Согласна. До меня тоже так дошло в подростковом возрасте. После 5 циститов 🤦🏻♀️
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы хуже автора зудите 🥴
К чему ваш комментарий ?абы ляпнуть ?
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И на чужое мнение ей по-боку.
Как же «по-боку»?
Если она даже тему создала, что бы рассказать, что чужое мнение о том, как одеваться - не правильное.
Типичный пример: «я - старше, мне видней.»
Проще говоря - бабушка.
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как же «по-боку»?
Проще говоря - бабушка.
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Вы явно на ёлку не в Киеве ездили, а в далёком селе к сельсовету, куда мода да и вообще вещи в передвижном магазине раз в месяц добираются. Давным давно никто с голыми щиколотками не ходит в мороз
В далеком селе Нивки, за много км от Киева, вчера видела.
Это давно или нет?
Я вообще много чего там вижу такого, чего в приличных местах не бывает.
Сильно провинция те Нивки?
Это давно или нет?
Сильно провинция те Нивки?