ПуГоФФка• 27 декабря 2021
Вы тоже думали, что у Тины Кароль свои волосы?
Ms. Скромность• 27 декабря 2021
Если звёзд «отмыть», раздеть - то никчём не примечательные люди. А «продают» они картинку, сделанную от и до, ещё и фотошопят все.
Отчебучкина• 27 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
И Киркоров?) мой мир не будет прежним))
Видео,где он в Америке без всего этого пафоса- лысый мужик с пузом
А я на шпагате• 27 декабря 2021
Боже..,
Столько геммора у них перед каждым выходом в свет..
Ну его нафиг))
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2021
Я видела ее до популярности, в караоке на майдане. Да, я помню её жидкий объем.
Фиктивная• 27 декабря 2021
сейчас все ходят с накладками , трессами, париками-это нормально. не у всех свои волосы шикарные
Капризуля• 27 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
У Кобзона тоже парик
Ой, с его париком целая история))) Там после смерти его знаменитый парик жена кому-то передарила)))
Роза завяла• 27 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Уже б и в гроб запихнули. Та ещё радость парик после кобзона носить
Снежнакомка• 27 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Уже все давно знают что у неё накладки
Это все знают (С)
Снежнакомка• 27 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Боже..,
Ну его нафиг))
А у обычных типа меньше перед корпоративом гемора)
Мальчун-задирун• 27 декабря 2021
у нее специальная система-парик на голове.Система очень дорогая))
маминаБубочка• 27 декабря 2021
Конечно подурнела она, носогубки совсем уже и в оверсайз перешла.
Пора ее на капремонт.
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Пора ее на капремонт.
Оверсайза не заметила. Все платья в облипон
маминаБубочка• 27 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Платья да, маленькие у неё, а она сама уже размерчиком овер стала
Залетная Я тут• 27 декабря 2021
Всегда знала, очень много звезд с накладками и париками. У меня у самой такая штука есть и не одна. У Кароль качественная из славянских волос, ручная работа. У Могилевской китайская. У Федишин славянка с имитацией, тот же производитель, что и у Кароль. У Лободы много разных, дешевые и дорогие.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 декабря 2021
Я не думаю о волосах Тины Кароль..я прекрасно знаю , что идеальных людей с идеальными волосами, зубами ногтями очень, очень мало
Угги в горошек• 27 декабря 2021
Она давно уже как-то рассказывала , что носит парики или что там придумали с волосами.
И так почти все звёзды! И никто не скрывает! Это логично! Ну что можно сделать с натуральных волос быстро перед концертом? Они же не могут позволить сидеть на укладке по 3часа. Прибежали, сели на стул : одна красит, вторая волосы и пряди лепит и т.д
Сижу на стуле• 27 декабря 2021
Под шлемом ее волосы будут смотреться еще красивее, и не будет видно где и что сьехало.
Угги в горошек• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Не смешите, у кого свои хорошие ,чужую шмоньку не тянут на голову.
Ну и сколько таких хороших волос вы видите по жизни у женщин 30+? Раз-два и обчёлся. А камера так вообще не прощает никаких пушистостей. Это если вышел и стоишь возле микрофона то Ок. А если танцуешь? Вы представляете что там будет на той голове?
Лгин• 27 декабря 2021
Походу я одна здесь наивная и всегда думала какие у Тины волосы шикарные, думала еврейские корни
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛгин
И я)
Соня-сонятко• 27 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
У Кобзона тоже парик
В гробу он ему уже не нужен
Ответ дляЗалетная Я тут
А у Ирины Билык?
Форточка с диоптриями• 27 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
В темноте сзади, в костюме ниндзя - она будет просто неотразима)).
Залетная Я тут• 27 декабря 2021
Ответ дляMazhar21
А у Ирины Билык?
У нее их очень много, разной длины, с челкой, без челки, почти все славянка индивидуальный заказ, дорогие.
Капризуля• 27 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А какие качественные у нас в Украине? Это Натали Король или другие? Для себя рассматриваю, так как у меня алопеция
Залетная Я тут• 27 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Король, Воеводинс - это лучшее качество, Король удобнее тем, что в наличии есть выбор. Воеводинс на заказ. Дальше Костилова, она умеет системы хорошо делать без имитации, которые на сетке, цены у нее ниже, волосы может брать как славянку, так и более дешевые. С имитацией у нее не хуже, они сильно торчащие, не сравнить с Король, но и цена другая, конечно. Можно у нее с челкой брать, тогда будет натуральный вид. Есть еще парики в hair exlusive на Красноармейской, сравнительно не дорогие, но они очень заметные на голове и трессовые, если с челкой, то вид лучше. Обходите стороной SV_atelier, у них чистый маркетинг, цена не соответствует качеству, сильно завышена они берут изделия у разных не дорогих производителей, приличная часть вообще Китай ужасный и продают за очень большие деньги. В глаза врут про итальянское качество и производство в Италии. Устраивают съемки с моделями, дружат со звездами и дают им бесплатно свое барахло для рекламы. Но изделия лезут, волос рвется, это худшее, что я встречала. Даже изделия за 300 баксов с ebay и др, иностранных сайтов были лучше. Не покупайте ничего до тех пор, пока не увидели много изделий и не начали разбираться в качестве, надо почувствовать как садятся разные производители, какие нюансы. Хороший парик натуральный прослужит 10 лет, а то и более, цена высокая, очень важно не спешить и подобрать, то что будет радовать, а не наоборот.