ПуГоФФка• 27 декабря 2021
Вы тоже думали, что у Тины Кароль свои волосы?
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Я еще всегда удивлялась, что в живых сториз у нее три волосины...
спальное место• 27 декабря 2021
Да. Сутками думаю, какие же у Тины Кароль волосы? Прям извелась вся.
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Ну не думали - и хорошо
Рада за вас. А я всё время хотела такой цвет и укладку, как у нее.
вентиляторная• 27 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Ох, я с Вами. Первая ночь, которую я буду спокойно спать, покоя это все не давало...
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Уже все давно знают что у неё накладки
Где была информация?
спальное место• 27 декабря 2021
Ответ длявентиляторная

ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Да прям, все знают.Разоблачение века
Где писали?)) Почему я не в теме?
Иванка Бур• 27 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Где писали?)) Почему я не в теме?
Не знаю.Выше девушка писала, что знают ВСЕ.Кто все, зачем оно всем...
Без Баяна• 27 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Где была информация?
В просторах интернета, особенно инстаграмм, если вы подписаны на блогеров которые занимаются макияжами и прическами.
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Спасибо
Крошка Енот• 27 декабря 2021
Хоть бы Тиночка не лысой оказалась, как Наоми Кемпбелл и Киркоров с Майклом Джексоном..(((
Научительница• 27 декабря 2021
И что? Много мировых звезд используют искусственные волосы, потому что не хотят свои убивать бесконечными укладками.
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Покажите, какие у нее в сторис?
В сегодняшних сториз везде с накладкой)) В клубе каком-то тусуется.
Ms. Android• 27 декабря 2021
Думала как-то о волосах. И тоже пришла мысль , что накладка- парик. Она на некоторых видео и фото со своми реденькими , хлюпенкими
ПуГоФФка
• 27 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Да, коломойская давно в накладках. Там три пера, и цвет говняно рыжий
))))))
Губы_зубы• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Не смешите, у кого свои хорошие ,чужую шмоньку не тянут на голову.
Скорая помощь• 27 декабря 2021
- я считала что у Кудрявцевой свои волосы)) Видео доказывает обратное)) Все они с нарощенными или накладками)
Кто крайний?• 27 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
И Киркоров?) мой мир не будет прежним))