Подумывающая• 27 декабря 2021

Заказывала у посредника экспресс море,в итоге едет ещё дольше обычного

Посредник, естественно ни в чем не виноват, ответственности он не несёт. То,что подарки застряли по словам посредника "на таможне" и придется в спешке искать новые,я уже молчу. Но потом по приезду все равно платить дороже чем за обычное море. При том,что уже все сроки вышли и даже к Рождеству не успеет
ДелиВерка• 27 декабря 2021
Ну а что сделать можно?
Я так в прошлом году заказывала через посредника к Николаю, так пришло в середине февраля, даже на ДР ребенка не успело, и это авиа. После этого никаких посредников, лучше я сама тот шип заплачу.
Обнемашечка• 27 декабря 2021
Нет смысла заказывать экспресс, авиа. Все посредники собирают все посылки и затем отправляют, вот и задержка. Никто вашу 1 посылку не будет отправлять. Поэтому сама заказываю и хоть заказываю очень мало но все равно дешевле чем через посредника и самое главное быстрее
Катька Пушкарева• 27 декабря 2021
Когда заказали? У меня Массимо Дутти и кельвин кляйн море идут ещё с чёрной пятницы
Ошеламиссимо• 27 декабря 2021
Я бы советовала вообще экспрес море никогда не заказывать. Или море, или авиа, но не экспресс. Потому как обычное море и море экспресс - это срок по морю полностью одинаковый. Разница в том, что таможню экспресс проходит быстрее. Но по опыту скажу, что если на таможню попали, то выходят все равно в одно и то же время, вы разницы в несколько часов даже не заметите.
ПесиКот• 27 декабря 2021
Должен пересчитать вам посредник так как и ему снизят цену
*якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на сортувальний термінал в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована за тарифом звичайної морської доставки
ПесиКот• 27 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Мне экспресс всегда раньше плыл чем просто море, и разница в 2 недели была
Обнемашечка• 27 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Никто не пересчитывает. После таких казусов, пришлось заморачиваться и самой заказывать
автор Подумывающая • 27 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ещё раньше заказывала
ПесиКот• 27 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я тоже сама покупаю, но факт есть фактом, естественно никто не будет пересчитывать, а должен
автор Подумывающая • 27 декабря 2021
Ой, девочки. Вывод таков, что больше у посредников заказывать не буду. Сомнительная экономия получается.
ZaRaZa• 27 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
совет странный.. экспресс всегда быстрее моря.. я море за 11 ноября только получило.. а экспресс уже давно пришло
ZaRaZa• 27 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
если снизят)) смотрю вчера типа посылка зашла на таможню, а сегодня смотрю 7 дней в пути))
ZaRaZa• 27 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
это не зависит от него , в этом году особенно плохо едут все посылки хоть европа хоть сша, а у юэ треш в этом году с доставками по всем направлениям
автор Подумывающая • 27 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Интересно..я заказывала раньше експресс
ДелиВерка• 27 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Странно, мне ЮЭ все четенько идет, правда я только себе заказываю, не большие объемы. Но быстро.
Зайканалужайке• 27 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Я ещё раньше заказывала
О, у нас с Вами, видимо, один посредник.Заказ от 29.10. экспресс море.
автор Подумывающая • 27 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Не зависит то не зависит. Только она свой процент в любом случае получила. А я и куча людей в такой ситуации. В принципе может и ее вины нет. Но неприятно
Кудряшка Сью• 27 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
а Массимо откуда? У меня массимо Польша через 10 дней была (на ЧП)
Ухтышка_малышка• 27 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Интересно..я заказывала раньше експресс
У меня заказы от 12-15 ноября, я посредник, гэпфектрри и ск, экспресс море, у я всегда вожу экспресс, контейнер отправили только 1 декабря. Еще до Польши плыть 3 дня будет
Ухтышка_малышка• 27 декабря 2021
Манго сегодня последнюю посылку получила с чп(
Дело было давно• 27 декабря 2021
Посредник должен пересчитать , как за обычное море. Мой так делает.
Пуки-куки• 27 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
так а вы вот пишите предложения, что нужно сделать посреднику, чтоб разрулить это! Как вы видите ситуацию - чтоб вы стали счастливее?
Конфиденциальность• 27 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Ну и как сильно на ваши запросы реагирует перевозчик??? Много вам пересчитали??? У них на все есть свои стандартные отписки.
Пуки-куки• 27 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
у меня 2 манго и 3 зары еще в пути(( Их тупо не паковали, статус ’готується до відправлення’ был 22 дня
Мальчун-задирун• 27 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы не правы, экспресс море идёт вместе с обычным морем , просто первым проходит таможню и отправляют по Украине быстрей. Просто судно раньше пришло, сроки разные. Я на прошлой неделе получила в один день море от 5 ноября и 19 ноября, а бывает часто, что поздние рейсы приходят раньше, особенно в период распродаж. Экспресс морем перестала пользоваться, не вижу смысла
Показушница• 27 декабря 2021
А посредник здесь причём
Я тоже сама заказываю и тоже жду
Планшетница• 27 декабря 2021
в период распродаж, а особенно в конце года, задержки по доставке обычное дело (правда давно уже не помню чтоб настолько задерживали). Сейчас практически у всех посредников задерживаются посылки, и сумму доставки им никто не пересчитывает.

У каждого посредника есть условия работы, с которыми, перед заказом, лучше ознакомится. Интересующие Вас моменты, лучше уточнять до выкупа (особенно если это подарки к НГ).
Планшетница• 27 декабря 2021
ответ перевозчика по поводу пересчета ’Перепрошуємо але перерахунок не можливий, затримка виникла не з вини Компанії.
Ми неодноразово повідомляли про можливі затримки, через завантаженість портових ліній. ’

автор, ваш посредник тоже думаю заранее предупреждала о возможных задержках
автор Подумывающая • 27 декабря 2021
Ответ дляПланшетница

Нет, говорила точно будет!
Я хотела авиа, заказала бы у другого,
Зайканалужайке• 27 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Нет, говорила точно будет!
Я хотела авиа, заказала бы у другого,
Озвучьте ,пожалуйста, первую букву ника посредника.