100%• 27 декабря 2021
Что случилось с Линдой Евангелистой?
Конкретно интересует овал лица: просто лишний вес или гормональное по типу синдрома Кушинга?
Санта Барбара• 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Было по тв,к сожалению неудачные уколы красоты
Уколы, которые килограмм 30 прибавили в весе ей?
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да, парадоксальная жировая гиперплазия после липосакции наоборот прибавила ей жировых отложений
100%
• 27 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот читаю: какая-то процедура Cool sculpting
«Мои жировые клетки увеличились, а не уменьшились, и я навсегда осталась деформированной даже после двух болезненных, неудачных корректирующих операций. Я осталась, как писали СМИ, „неузнаваемой“. У меня развилась парадоксальная жировая гиперплазия, о риске которой я не знала, прежде чем мне сделали процедуры. Она не только лишила меня средств к существованию, но и загнала в глубокую депрессию, глубокую печаль и глубочайшую ненависть к себе. В результате я стала затворницей», — призналась модель.
Единая страна!• 27 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
И я думаю причина лишний вес.у худых всегда есть четкость лица
ТрубоДурочка• 27 декабря 2021
Так там, где вы фото слямзили, и статеечка имеется. Можете самостоятельно почитать.
Видать, посыл поста был в другом
Чижик Пижик• 27 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Криолиполиз неудачный,воздействие холодом,чтоб жировые клетки уходили,побочка ужасная,клетки стали наоборот-разрастаться.
Сплюшка• 27 декабря 2021
Ответ для100%
Ничего себе...
100%
• 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И он кому-то помогает, если его делают?
Сплюшка• 27 декабря 2021
Погуглила, ей 56. Возраст тоже как бы уже немаленький... На первом фото сколько ей лет? Явно же не 50+
Карта мордвы• 27 декабря 2021
Как выяснилось, причиной набора лишних килограммов стала болезнь щитовидной железы. То, что болезнь очень серьезная, звезда не скрывала.
100%
• 27 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ясно, так я и думала, уж очень похоже на эндокринологию. Клинику она обвинила, выходит, зря.
Котомафия• 27 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так это она и погуглила
В гугле есть информация о том, что с лицом у Евангелисты.
Карта мордвы• 27 декабря 2021
Ответ для100%
может она и сама на момент процедур не знала что у нее АИТ
Угадайс• 27 декабря 2021
Ответ для100%
Ого. Я и не знала. Она мне очень нравилась
Мама фифти цента• 27 декабря 2021
Щитовидка у нее. болезнь никого не красит.А уколы красоты и прочее - это посто вишенка на тортике.остальные супермодели того времени вполне держатся. Если Синди здорова, то и выглядит хорошо. Так что главное -здоровье.
Экспертиза• 27 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Так отож. Я тоже загуглила. Или человек должен оставаться в одном лице всю жизнь?
Зато морщин нет)) Наверняка что-то колола к тому же против них, эффект достигнут -их нет)