Смайлик• 27 декабря 2021

пицца в киевских Box Ekspres-Market. как ее заказать?

зашла в такой минимаркет, а там пиццу делают, люди есть, приходят за заказами. я думала, что есть приложение такое, в котором заказать можно, но не могу найти. и сайта у них нет.
Кто может знает, как ее заказать?
автор Смайлик • 27 декабря 2021
вот в таких, фото нашла

тогдалия• 27 декабря 2021
Скорее всего на месте заказывать
автор Смайлик • 27 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Скорее всего на месте заказывать
там все заходят и говорят, что заказывали и забирают. получается, нужно заказать пойти, а через полчаса прийти опять забрать?
Веселая моль• 27 декабря 2021
А что это за маркет? Впервые вижу. Почему он BOX? И почему Экспресс?
автор Смайлик • 27 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
откуда я знаю, почему такое название? обычный минимаркет, у нас на районе недавно открылся, соседка хвалила эту пиццу и сам маркет. в интернете нашла , что их несколько есть по Киеву, открываются
Веселая моль• 27 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Спасибо. Если обычный маркет, то странное название. Подразумеваются какие-то коробки и быстрое обслуживание
рукиЖимолости• 27 декабря 2021
там телефон должен быть ,по нему заказывают
рукиЖимолости• 27 декабря 2021
к примеру вот ,я не знаю какой вам нужен
автор Смайлик • 27 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
у нас на районе он в квадратной постройке небольшой, сначала думала, что поэтому - типа в коробочке))

автор Смайлик • 27 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
о, вот, спасибище.. а как вы нашли и где? мне нужен на Копыловской
рукиЖимолости• 27 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
в гугл отзывах ,но должно же быть на кассе указано и у вас .Запишите в следующий раз если не найдете
автор Смайлик • 27 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
поняла, спасибо. так я же вот пытаюсь найти, как мне не ходить туда два раза. надеялась через приложение какое -то заказать. придется топать
рукиЖимолости• 27 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
есть внизу телефон магазина ,спросите там
рукиЖимолости• 27 декабря 2021
вот цены в сети их
рукиЖимолости• 27 декабря 2021
автор Смайлик • 27 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
фото
спасибо, ну вы и Шерлок
я и цен не находила нигде
рукиЖимолости• 27 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
спасибо, ну вы и Шерлок
я и цен не находила нигде
цены разные лето и сейчас ,но уже +- знаете
автор Смайлик • 27 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
та я ж туда заходила, цены прибилизительно видела, дороже, конечно. Но знала бы, что не найти их нигде, чтобы заказ в интернете сделать, так спросила бы.
Странно, что нет ни сайта, ни приложения
СережкинаЯ• 28 декабря 2021
захожу, выбираю пиццу, оплачиваю на кассе, даю чек пиццейоло и прихожу забирать через время, которое мне говорят

Marina-Voznesenska• 30 декабря 2021
У них есть Инстаграм страница и там все адреса и Контакты магазинов с пиццей, можно заказать по телефону и через 15-20 минут забрать
автор Смайлик • 30 декабря 2021
Ответ дляMarina-Voznesenska
спасибо