Ща как дам• 27 декабря 2021

Протекла на работе

Дикое позорище. У вас было такое?(((
Результат:
вже голосів: 168
56 (33.33%) Не было. Было бы стыдно
34 (20.24%) Было,слегка стыдно
31 (18.45%) Было,очень стыдно
29 (17.26%) Было,не стыдно
18 (10.71%) Не было. Не было бы стыдно
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2021
Никакого дикого позорища, широкий шарф задрапировала и добралась домой.
На иголках• 27 декабря 2021
А что в этом позорного? Это какой-то неестественный процесс?
ДолькиКабана• 27 декабря 2021
Было. И мне девочка с работы дала свою спортивную форму, дабы выручить. Стыдно и противно. Не столько из-за самой протечки, сколько за осуждающие взгляды женщин , типо ’ фи, как ты такое допустила’.
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да, женщина женщине самый злейший враг
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2021
Пипецсколькодурнасвете
ДолькиКабана• 27 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, женщина женщине самый злейший враг
Ну, одна помогла))) А три осудили.
Kateri__na• 27 декабря 2021
Было, сходила к гинекологу потом, оказалось повышен гармон прогистерон, оттуда и странные, сильно обильные месячные
Хачапууури• 27 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Скорее всего вам просто это показалось. Несколько раз такое случалось у коллег, ни разу никто осуждающе не смотрел, наоборот предлагали помощь
Ждушечка• 27 декабря 2021
А. Сейчас зима В верхней одежде незаметно.
Б. Если есть возможность то позвонить домой чтобы принесли другую одежду. Пусть это будет самой большой проблемой в жизни.
Играю_на_кларнете• 27 декабря 2021
Тююю, было б из за чего переживать. В шкафу всегда длинная кофта на запасе, шарф.
Было выручала девчонок ими.
И у самой было.
ДолькиКабана• 27 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Нет, мне не показалось.
Помощь тоже предложила коллега
КоролеВешна• 27 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Осуждающие взгляды женщин наверняка были только в вашем воображении.
как тебе такое илон маск• 27 декабря 2021
Мой ребенок в садике укакался, прихожу его забирать а он спокойно на всю группу об этом говорит. Ни стыда, ни стеснения ни позора. Потом всем родственникам по телефону рассказывал. Я подумала как классно бы людям поучиться такому. Как бы проще было жить не заморачиваясь
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Ну можно еще уписяться, тоже вроде все естественно
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так вы научились у ребёнка, тоже теперь так делаете?
ДолькиКабана• 27 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну да, жираф большой, ему видней
На иголках• 27 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно можно, если Вы этого желаете
Помеха справа• 27 декабря 2021
Было не на работе. Встала в автобусе, сделало ’ляп’ и всё! Лето. У меня брюки цвета хаки светлые, до дома 1,5 часа езды! Позвонила знакомой, могут меня забрать, но я ведь даже сесть в машине не могу! Ближе всего ж/д вокзал. Доехала на троллейбусе, может кто-то что и видел. В вокзальном туалете сняла брюки, свежее замыла, но мокрое тёмное пятно никуда не денешь. Уборщица посоветовала мне дойти до комнаты отдыха, попросить утюг (там рядом). Так и сделала. Сняла куртку, завязала на талии и хиповала по городу в таком виде. Самое обидное, что больше ничего не текло). А одна моя знакомая так села в троллейбусе в светлой юбке. А там до неё кто-то протёк( Автор, морду кирпичом и не нервничайте. Мало ли что может случиться, никто от такого не гарантирован
Солнечный день• 27 декабря 2021
У коллеги было. Никто не смеялся. Я считаю руководителю следовало отпустить ее домой. Но я после этого привезла штаны положила в стол, т.к. далеко живу, чтоб были.
Таки в курсе• 27 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вы можете в себе кровь удерживать? А не могу
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Открою секрет, есть средства помогающие удержать кровь
Заместитель автора• 27 декабря 2021
У меня было. В машине у директора. Белый салон.. Вот это было стыдобище. Он ухом не повёл - поехал в мойку, мне сказал не париться. Всё бывает и это не самое ужасное. И раз на собрании было - сидела, как приклеенная к стулу, пока все не разошлись. Даже в это время брала выходные, чтобы не опозориться.
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Конечно можно, если Вы этого желаете
Можно и протечь и ходить как будто так и надо ,это же естественно
На иголках• 27 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Странные у Вас желания. Вы бы к психиатру сходили, может поможет.
кошкомышь• 27 декабря 2021
было неоднократно и на работе, и на улице. Поэтому пользуюсь и тампонами, и прокладками одновременно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А как вы узнаете когда она хлынет?
У меня такое было, я даже и не знаметила, тихо и мягко, хотя прокладка супер-пупер была, не парилась пока сама не встала на уроке физры с непонятным ощущением, а потом как хлынуло. В моем случае я бы и не успела добежать даже до туалета.
Скользкая• 27 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
в машине можно было сесть на пакет)). из собственного опыта)). я как то на свидании умудрилась так, потом мужчина вез меня домой застелив сиденья пакетами)))
Помеха справа• 27 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
До этого я от страха не додумалась))) Судорожно искала всякие варианты)
Борец за справедливость• 27 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
секс вроде тоже естественный процесс, но вы ведь им прилюдно не занимаетесь? или занимаетесь?
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пипецсколькодурнасвете
..написал мужского пола чел