27 декабря 2021

2 группа ppo с 1 янтаря

Что делать? Как установить?
Заикальница 27 декабря 2021
Скачайте бесплатно ПРРО от налоговой и работайте
Бутылка Кифира 27 декабря 2021
Вы только проснулись?
Автор, еще посмотрите если Вы можете принимать платежи исключительно на iban , то можете обойтись без рро.
Больше реальных лазеек нет. Ну разве что микроторговля в селе или 1 группа
Робот Вертер 27 декабря 2021
Сходите в свою налоговую , на месте могли ещё новшества появиться - у нас например годовые отчеты теперь только в электронном виде и только с их ключём - узнала об этом совершенно случайно , выясняла другие вопросы и спросила за бланки , а если бы не спросила ), а сколько людей ещё не в курсе )
ЛедиДи 27 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы только проснулись?
Автор, еще посмотрите если Вы можете принимать платежи исключительно на iban , то можете обойтись без рро.
Больше реальных лазеек нет. Ну разве что микроторговля в селе или 1 группа
Платежи на Iban c личных карт не попадают под РРО разве?