Коко На Страже• 27 декабря 2021

У кого есть промокод сайта аптека 911?

Добрый день.
Поделитесь если, не нужен или если он многоразовый.
ЛюблюДевчонок• 27 декабря 2021
А где его вообще берут?

Ms. Откровенность• 27 декабря 2021
2% скидка всего(
ЛюблюДевчонок• 27 декабря 2021
Я давно зарегистрирована, часто покупаю, но промокода даже не видела ни разу(
Анонимус Я• 27 декабря 2021
Нет, никогда не было. Просто пишут, что онлайн заказ у них дешевле и все.
автор Коко На Страже • 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
2% скидка всего(
спасибо... вот они щедрые, конечно)
Ms. Откровенность• 27 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
спасибо... вот они щедрые, конечно)
Да, раньше 5% было, сейчас только 2((
Лучше бы уже не позорились они с такими скидками.
Гордая_птичка• 27 декабря 2021
только 2% в сети.

раньше пару раз на 10% личный приходил, но давно не приходил.
Я не тону• 27 декабря 2021
Сначала соберите заказ на сайте, а потом соберите заказ через приложение ’Таблетки’, не редко бывает, что через приложение экономия существенная.
Гордая_птичка• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за идею

Воленс-неволенс• 27 декабря 2021
Вчера заказывала в только открытой аптеке в центре Киева, был промокод на 3%.
Стильная штучка• 27 декабря 2021
Каждый раз, когда покупаю в Аптека 911, гуглю промокод. По-моему сайт называется picody или как-то так. На 2% там постоянно коды. Скопировала, вставила и все.