Галябалована• 27 декабря 2021
Живу в селе. Хочу заняться йогой.
Посоветуйте с кем в ютубе начать занятия.
Сильные упражнения нельзя, бегать нельзя.
Галябалована
• 27 декабря 2021
Вес 54-56. Худеть не хочу просто подтянуть мышцы, быть в тонусе. За питанием стараюсь следить.
Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Может обычные упражнения, а когда тонус мышц будет более менее потом?
Дома же можно спокойно получить травму. Рядом нет человека который может реально оценить ваше физическое состояние и все ваши проблемы
Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Просто руками, ногами двигайте накрклоны, повороты шеи.
Нужна и небольшая силовая нагрузка. В руки бутылки с водой по 0,5л
Ноги-приседания, мази вперёд назад, по косой (правая нога, лев рука)
Примерно такое
Карта мордвы• 27 декабря 2021
Галябалована
• 27 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Примерно такое
Такое уже надоело.
Занималась по Джиллиан, с Алиной Луценко. Но давно. Сейчас появилось время, хочу возобновить занятия, но не силовые -нельзя.
задумчивая мордочка• 27 декабря 2021
Вы уже когда-нибудь занимались?
Я когда-то начинала с этими девушками. Видео старое очень, качество плохое. Я скачивала на торренте, но вроде качество было не особо лучше. Но так всё размеренно, спокойно, с детальными объяснениями. Вот прямо для начинающих. Потом есть вторая часть у них, там уже чуть посложнее. Не знаю, загрузится или нет.
Я многому научилась по их комплексу, потом забросила, но навыки остались. Некоторые позы как освоила с ними - так и сейчас могут держать подолгу.
Сейчас я виньясу выполняю. Но это не совсем йога, а как бы кардиойога. Но для меня то, что надо.
Галябалована
• 27 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы уже когда-нибудь занимались?
Спасибо!!!
Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Такое уже надоело.
Но если есть проблемы то легко получить травмы. На мостик встанете?
Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Я после травмы имеено махала. С постепенной нагрузкой. Хотя до этого ходила на массажи. Но это не дало такого эффекта
Галябалована
• 27 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Неет. Такое точно пока не нужно.
Мне нельзя бегать, прыгать, спортзал.
Можно лежачие упражнения.
Мне нельзя бегать, прыгать, спортзал.
Можно лежачие упражнения.
Муроводчица• 27 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Посмотрите вот эту девочку, мне очень нравится , у неё должны быть и для начинающих занятия
Только о ней хотела написать. Одна из самых приятных, кого видела
Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Неет. Такое точно пока не нужно.
Мне нельзя бегать, прыгать, спортзал.
Можно лежачие упражнения.
Мне нельзя бегать, прыгать, спортзал.
Можно лежачие упражнения.
Мостик это оценка физического состояние человека
Тонус рук, ног(тело то нужно держать, закон земного притяжения никто не отменял)
И гибкость
Собственно поэтому такой вопрос
Если все в порядке то человек встанет. Пусть без максимальной дуги как атлеты но встанет
И гибкость
Собственно поэтому такой вопрос
БезПаспортаНеПродаю• 27 декабря 2021
унагранде для начинающих самое то, и видео очень красивые, спокойные
Дона Ко Ко• 27 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Неет. Такое точно пока не нужно.
Мне нельзя бегать, прыгать, спортзал.
Можно лежачие упражнения.
Мне нельзя бегать, прыгать, спортзал.
Можно лежачие упражнения.
Лёжа это руки ноги. Велосипед в воздухе. Если можно вставать то наклоны.
А мостик проверяют из положения лёжа и если не идёт то не нужно. Человек физически не готов к мостику.если из положения стоя то вначале с поясом страховкой. Кто-то ыигсирует за талию. Но это с тренером обычно.
ничевока• 27 декабря 2021
В идеале надо найти хотя бы тренера онлайн. Что б со стороны позы корректировал. Сделаете асану, а что тоине так пойдет, не так повернетесь, потом будете рассказывать что ’йога только хуже делает’.
Я 2 года на йогу для спины ходила. После этого спокойно могу дома заниматься. А когда только начинала то тренер на занятиях частенько позу поправлял. Что б гнулось/тянулось/поворачивалось то, что надо, а не то, что получается.
ДлинноНожка• 27 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
купите курс animal gym yoga
Этот курс для очень подготовленных. Новичку там делать нечего
Тульский пряник• 27 декабря 2021
Канал una grande yoga мне очень нравится. Подборки по уровню и продолжительности занятия.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
да нет, я с нуля там занималась. да, сначала как бегемотик, но прогресс наступал быстро
ДлинноНожка• 27 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор - новичок с физ.ограничениями, просит посоветовать лайт.
Из Хацапетовки• 03 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
С этой девочкой я себя еле разогнула после ее занятий для начинающих 😂😂