Аноним• 01 ноября 2012

Как правильно поступить с продавцом?

Прошу совета! Заказала тортик, очень хотела с определенным рисунком, но продавец сразу сказал, что для него это сложно, я согласилась, типа какой получится (в надежде что будет очень вкусный, повелась на отзывы хорошие) В итоге получила совсем не красивый и совершенно не вкусный торт. Вот я и думаю, если я напишу в отзывах правду, она же мне тоже рейтинг понизит. А хочется правду, чтобы не совершили другие мою ошибку. Хотя может на вкус и цвет.... и другим нравятся такие торты???
Аноним• 01 ноября 2012
торт в студию!
Аноним• 01 ноября 2012
на вкус и цвет товарищей нет!!
lisi4ka• 01 ноября 2012
А как она сможет понизить вам рейтинг? продавец не видит оценку, пока сам не поставит....Имхо пишите правду.
Аноним• 01 ноября 2012
да, покажите торт, может и правда страшный
savanna• 01 ноября 2012
Вы оцениваете сделку и продавец не видите ,что вы пишите пока сам не выставит оценку. А вообще дело вкуса это сугубо индивидуально, мне тоже много чего не нравится, а другие балдеют от определенных продуктов
Ночка• 01 ноября 2012
показывайте!

торты на заказ всегда актуальны! мы уже который год переплачиваем в репризе
Mrs.Bubo4ka• 01 ноября 2012
Пишите правду,так честнее будет. Тортик покажите?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Что такое ИМХО???????????????????????????????
Аноним• 01 ноября 2012
Сложно конечно, на вкус и на цвет ..., как говорится.И четко не оговорен рисунок, тоже на усмотрение исполнителя.Я не вижу прямо 100% вины продавца
Аноним• 01 ноября 2012
Это та ситуация когда рейтинг и отзывы не говорят о продавце ничего так что рейтинг и отзывы грош им цена.
lisi4ka• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
«по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Аноним• 01 ноября 2012
подарите ему кулинарную книгу ’торты и как правильно их печь’ !
фото торта лучше не надо...ато я сейчас как раз есть буду.. аппетит вдруг пропадет..
YourNastasya• 01 ноября 2012
Девочки я тоже тут заказывала торт.....480грн заплатила (договор на 300 был) давилась неделю им))))
И я не написала ничего в отзывах.....
Аноним• 01 ноября 2012
пишите правду. почему боитесь не пойму?
все равно продавец вашу оценку не увидит пока свою не поставит...
lisi4ka• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно с вами не согласна! Врядли бы вы заказали торт у продавца без отзывов...
Вика Верту• 01 ноября 2012
огооо!!! а красивый у Вас тортик, Nastasya_Masha !
Nadi 23• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Заказывала и оставалась довольна!!!!! и даже после того как насладилась тортиком ничего не писала в отзывы и не ставила рейтинг для меня он не важен как для многих здесь.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
ну конечно лучше заказать галимый товар у продавца с миллионом положительных отзывов, при чем половина из них нечестных... потому что покупатели побоялись правду написать...
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
пишите правду. почему боитесь не пойму?
прально! поэтому лучше топориком и сзади!

за невкусный торт повара казнить! а лучше отправить на Мастер-шеф. там его печь быстро научат.
неужели Вы думаете, что повар сознается, что торт невкусный. думаю, нет.. отпишется, мол это у Вас зубы неправильные вкусовые качества передают.
Miafka• 01 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
И я не написала ничего в отзывах.....
Ужасненько)))
Nadi 23• 01 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
И я не написала ничего в отзывах.....
Мастика эта визде особенно в детских тортиках.фигурки и залепить верх ’плателином’особых навыков не требует,Важно какой он внутри и сроки для таких вещей строгие,никаких задержек!задержка только если умер!!!!!
автор Аноним • 01 ноября 2012
Но на вид Ваш хорош, мне бы такой .... Не выставлю фотки, вчера разрезали его.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
не побоялись... а просто захотели , чтобы кто-то еще попробовал чудо-торта! и тогда не так обидно!
Леска• 01 ноября 2012
честнее будет написать видение ситуации с вашей стороны, но, если четко не было договоренности о коржах-креме и точного рисунка, то вины исполнителя не вижу.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляNadi 23
кто умер? повар?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Nadi 23• 01 ноября 2012
пекарь кулинар называйте как хотите)))))))))если не успеваешь не берись,уже взялась проси когото помочь.но торт должен быть в срок.вы на свадебку себе заказали,приехали а вам ой извините неуспела!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

по-моему прикольный отзыв бы получился ’Спасибо за сотрудничество, идите на Мастер-шеф...’
barabychka• 01 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
И я не написала ничего в отзывах.....
а вы мастику съели? я в прошлом году заказывала с мастикой - всю выкинула и торт был на любителя, а деньги то заплачены (( в этом году заказала с кремом - пальчики оближешь, очень вкусный.