железный занавес• 27 декабря 2021
Какой самый любимый салат? Мой мимоза и с черносливом
С черносливом просто обожаю. Может кто не ел, делюсь рецептом. Идёт слоями на терку
2 плавленых сырка
Майонез
Лук зелёный
4 яйца
Майонез
Чернослив запаренный
Майонез
Желток
2 плавленых сырка
Майонез
Лук зелёный
4 яйца
Майонез
Чернослив запаренный
Майонез
Желток
Играюся• 27 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
А курица? Там же ещё должна быть курица.
Консерва рыбная вроде
Бутылка Кифира• 27 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Какая курица?!
железный занавес
• 27 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Не знаю, я так делаю
Электричка• 27 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не знаю, я так делаю
Попробуйте добавить курицу. У нас раньше в кафешке на работе такой делали, мы только его и если всем офисом
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2021
Яйца, сыр, кукуруза, грибы, сыр, немного лука жареного. Но только с майонезом я не ем
ПоэтеСССа• 27 декабря 2021
Цезарь, оливье и жареные грибы, яйцо, тертый на мелкую терку сыр типа гауды
железный занавес
• 27 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, попробую
железный занавес
• 27 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
За цезарь слышала, но не знаю даже из чего он, посмотрю
Коварная Зая• 27 декабря 2021
А я с черносливом люблю салат кубиками в перемешку
Картофель отварной, огурчики соленые, мясо отварное, чернослив. Заправить майонезом
железный занавес
• 27 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ух ты)
ЗаведУющая• 27 декабря 2021
Я люблю салат из кальмара, отварной грудки, помидора, сыра и майонеза.
Бритоножка• 27 декабря 2021
Виноград кишмыш, сыр, яйца, куриная грудка. Виноград 2 части, остального по одной.
Сегодня я не я• 27 декабря 2021
1. Помидоры свежие, гренки, копченое мясо или колбаса, чеснок, сыр на терке, заправить майонезом.
2. Вареный говяжий язык, маринованные огурцы, маринованный лук, заправить майонезом.
И селёдка под шубой )))
железный занавес
• 27 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Знаю такой салатик, только с ананасом. Нужно попробовать с виноградом
Бритоножка• 27 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Салат Тиффани, классический он слоеный и еще с грецкими орехами. Я делаю без и просто смешиваю ингредиенты, можно шапочку красивую делать из половинок виноградин.
Бритоножка• 27 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
В салатик с ананасом можно добавить еще немного апельсина, сочный и классный.
железный занавес
• 27 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Спасибо