13чудоСВЕТА• 27 декабря 2021
А что готовить на НГ если все эти блюда и так часто готовлю ?
Салаты , картошки, сыры, овощи , мясо всех видов … лежу в ступоре, что придумать?
13чудоСВЕТА
• 27 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Удивите всех и не готовьте ничего))))
)))
13чудоСВЕТА
• 27 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
А обязательно нужно заморачиваться? Ну приготовьте филе миньон
Ну что-то интересное охота) для семьи. Гостей не ждём
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2021
Я сто лет не готовила печеночный торт))) обязательно сделаю. Сама такая же как вы, идей нет. Все что хотим и так едим, без нового года.
Редисочка• 27 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Говядина Веллингтон
МаксХмара• 27 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Удивите всех и не готовьте ничего))))
Это уже мое меню)
Морковку дай• 27 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
В мене нічого цікавого не вийде. Хіба картоплі насмажу
років 15 не їла
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Варю холодец,щуку зафарширую,утку в духовке и пару салатов
дофига работы(
Белая и пушистая• 27 декабря 2021
Сделайте морской день. Рыба в разном виде, икра, морепродукты, салат из морской капусты и тд, под брют.
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
)))
Все то же самое и готовьте. Кого будете удивлять?
13чудоСВЕТА
• 27 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да себя хотя бы
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да себя хотя бы
Самое элементарное, сядете чуть покушаете, потом проведете, потом - встретите и валяйтесь, попивайте шампанское и душевно отдыхайте. Мы так всегда делаем.
Я тут с краю постою• 27 декабря 2021
НИЧЕГО. Не так как всегда.)) Я хочу только тортик, сын заказал креветки, муж оливье.
13чудоСВЕТА
• 27 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Муж купил кило икры я думаю теперь и не готовить
Одну икру есть ?)
Лгин• 27 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
років 15 не їла
Ого!!
Твоя подруга• 27 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Шашлык
13чудоСВЕТА
• 27 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
С шампанским)))
Не люблю шампанское) у меня ром будет
Соня-сонятко• 27 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Одну икру есть ?)
Еще будет палтус копченый и семга солёная
13чудоСВЕТА
• 27 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Спаржа, креветки, гуакамоле, тарталетки с красной икрой.
Гуакамоле часто едим) все любят , креветки +
Телепузик• 27 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Если любите, то почему бы и еще не съесть. Спаржу в это время года, уверена, не часто готовите.
Запеките еще овощи в травах и оливковом масле: батат, кабачок, красный перец, шампиньоны.
Нисуаз с тунцом сделайте
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Салатов миллион рецептов, неужели все готовите? Устрицы, лангустины, утиную грудку каждый день мало кто готовит.
13чудоСВЕТА
• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Устрицы часто покупаем , утку брат привезёт на Рождество домашнюю, покупать не охота
Телепузик• 27 декабря 2021
Ну вы прям похвастались. Ну и мы любим и часто готовим стейки, морепродукты, устрицы покупаем и т.д., но это не значит, что на Новый год это резко станет невкусным.
Лобстера и литр черной икры купите, раз так охота выпендриться