Накладная• 27 декабря 2021
Городской рюкзак, подскажите какие у ваших мужчин?
Хочу купить мужу не спортивный, а городской, стильненький и практичный. Ищу.
Нужен для переноски ноутбука и прочих вещей (иными словами для всего), цвета серый /черный.
Подскажите какие покупали вы или у вашего мужчины если вы им довольны.
Марс атакует• 27 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
thule
+1.
У родни мужа у всех этот бренд, и он сам сейчас ожидает 2 рюкзака доставкой
Накладная
• 27 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Томми Хилфигер
Как раз недавно смотрела их, Кляйна и Труссарди. Дорогие зараза. Но красивые
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Я из Штатов заказываю со скидкой обычно. Но это ждать )
Накладная
• 27 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это у вас с планированием всё ок, я не научилась ещё так заранее покупать. А где смотрите, на 6pm?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Да) 6 пм и все родные сайты - ТХ, Кельвин и т.д.
Накладная
• 27 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо. И ещё, заказываете через посредника или сами?
Если сами то как?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Если сами то как?
Через посредника, подруга этим занимается. Мне лень разбираться, но вроде несложно через новую почту
Сусановна• 27 декабря 2021
Мне очень нравится китайский бренд BOPAI, там есть с ортопедическими спинками и в коже. Они нереально стильные, но дороговатые
Накладная
• 27 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поняла, спасибо, поизучаю
У мужа Peak Design Everyday Backpack V2 Zip 20 литров. серый , с пожизненной гарантией от производителя. идеальный на каждый день , из за перегородок каждая вещь на своем месте а не бардак . Из за специфического расположения молний можно легко все достать из рюкзака, зато вот ворам не очень удобно его незаметно открыть так как молнии открываются с усилием.
СиренаФеоктистовна• 30 декабря 2021
Такой с али экспресса, доставка в Украину +/- неделя. Брала мужу год назад и на подарок такой же. Качество супер. У этой фирмы есть разные модели.
Накладная
• 30 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо за ссылку, но сейчас когда Новый год на носу али уже неактуален